Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звезда! С такими ногами какие могут быть платья в пол?
Иногда статус обязывает быть именно в платье в пол. Ей тоже очень красиво. Но она предпочитает джинсы. Спорт накладывает свой отпечаток.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Э, имейте совесть!
Дуйте с робототехникой в Поступление. Дайте про платья и галстуки почитать. Я б еще и про стол, и про развлечения. И поподробнее. И с ценами
 

Mahima

переименовалась:)
Лапа, да, украсили очень симпатично. Надо, конечно, все же настаивать на кейтеринговой компании со всей готовкой и т.п., если так можно. Но, видимо, тогда директор может заломить аренду столовой:))) короче, крепостное право.
 

Mahima

переименовалась:)
Ладно, не удержусь до получения фоток с выпускного:) Пусть будет последний звонок.
Все парни нашего класса на одном фото:)
Стена из шариков супер!
она очень классно закрыла раздачу столовскую:) Вообще, кроме еды, все очень понравилось ребятам - ведущий, артисты, программа.
 
Последнее редактирование:

Роса

New member
Мой в голубой рубашке.
Ха, стиляжка, такой хорошенький, красавчик!)) Я по предыдущей фотке угадала. Очень красиво получилось все у вас, стена из шариков - великолепная придумка!
А танцевали они где? Все в столовой было?

я тут со своим столом и банкетом встряну)))
Красота!!!!! Прям - "Затмение"))) Я упустила, это у вас тоже сейчас и где? А что по потолку светится?!! Очень нежно получилось.

Mahima, вы сами украшали?
 

МОМ

Well-known member
Мальчиков в классе 5, но все такие симпатичные. Знаете, на всех фотографиях такие серьезные и умные дети. Пусть все у них сложится хорошо и так, как они себе представляют.

Я так и подумала что это Ваш. Симпотяжка)
Мне оба мальчика мам с форума очень понравились внешне.
 

Goldenflow

Well-known member
Роса, а я в подростковой болталке выкладывала фото выпускного после 8 класса
в Нью Йорке
это помещение для свадеб и корпоративов, малой снимал телефоном, нас внутрь не пускали
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
Mahima,а кто был ведущими? или кормежку свою но-но, а ведущие легко?


Mahima,какие все молодые и красивые!

)) Главное, чтобы они уже наконец-то что-то представили))))))))
не торопите события, все представят и успеют
 

Роса

New member
это помещение для свадеб и корпоратовов, малой снимал телефоном, нас внутрь не пускали
Очень красиво, вот у нас такими лампочками были перевиты колонным, когда стемнело, смотрелось очень нарядно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху