Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ковалева

Active member

Бубс

Скромная королева
Мне очень понравилось платье из магазина Алёны Горецкой. Девушке отлично подошло, я, наверное, завуч из Ее школы:biggrin:
 

Marina1969

Well-known member
А я точно нет)))))

Так мило они советуют - платья цвета пудры. И представить, что все в них придут:)
 

Patricia

Well-known member
И мои сегодня сдали. 5 "десяток", 2 "девятки" и 1 "восемь". Ну просто молодцы. Стыдно не было)
 

elina_vitebsk

Active member
А мне в голубом девушка понравилась. Прямые длинные платья делают девченок взрослее. А так хочется на выпускном видеть их еще детьми, пусть и почти взрослыми.
 

Ковалева

Active member
Темы отдельной нет, поэтому, наверное, тут уместнее всего про студенческие выпускные:
— В этом году многие студенты вузов, по-видимому, останутся без выпускного вечера, — предполагают представители проекта Vypusknik.by. — Мы наблюдаем падение спроса примерно на 30%. Разговаривали с конкурентами — у них ситуация примерно такая же. В чем причина? Очевидно, даже не в деньгах. Видимо, у молодых людей меняются ценности. Раньше выпускной вечер являлся незыблемой традицией, а сейчас многим куда важнее потратить деньги не на праздник, а на ремонт своего автомобиля или туристическую поездку. Что поделаешь, у каждого поколения свои приоритеты.
https://news.mail.ru/society/29998873/
 

Mahima

переименовалась:)
Сейчас непосредственно реальный коллектив, наверное, утрачивает значимость. Есть возможность найти свою группу виртуально, в других местах, стало много возможностей для этого. А раньше люди жили только непосредственно рядом друг с другом, поддержка ближних, статус среди них были очень важны, поэтому и связи были крепче.
Мир меняется:)
 

Magda

Well-known member
Ковалева, ты не думаешь, что просто рекламная статья. Я даже такого ресурса не знала.
Теперь знаю. :)
Сходила посмотрела на сайте:
Забавный выбор - Ляпис 98 на выпускной. Нет, я очень рада конечно. Ляписа люблю нежно. Но мне то годков... Неужели он не замшелый старикан для современной молодежи. Других кумиров за 20 лет не наросло?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Но мне то годков... Неужели он не замшелый старикан для современной молодежи. Других кумиров за 20 лет не наросло?
я на концерте би-2 (тоже вроде не вчера появились) офигела от того, как очень молодые люди знают тексты песен! всех! я - не знаю и половины, а они танцуют-подпевают.
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна, на последнем звонке в усадьбе дети пели караоке, выбирали песни нашей молодости...и в автобусе, и когда гулять ходили....так хором со взрослыми и пели
И потом на самом выпускном диджею заказывали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху