Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magda

Well-known member
я на концерте би-2 (тоже вроде не вчера появились) офигела от того, как очень молодые люди знают тексты песен! всех! я - не знаю и половины, а они танцуют-подпевают.
На концерте Би-2 в Минске бОльшая половина все же была годков ближе к сорока. Я аж прифигела. Мы были как раз в тренде. :))) Я боялась, что будут старушкой среди подростков.
 

Coraline

Jones
Magda, Так Шура, Лева, Михалок - это все практически мои одногодки :))) 40 с хвостом. Лева и Михалок - одногодки (45), Шура на 2 года старше. Поэтому и аудитория - 40 лет или около того.
 

Magda

Well-known member
Coraline, для меня они "вечно пьяный, вечно молодой!" (С)
Я в курсе, что песня не их. Но вот 40 и Лева. Ни разу не на 40 выглядел.
Он вообще сильно помолодел как то за последние 10 лет. :))))
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Сегодня у некоторых выпускные. В лицее БГУ, например.
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
Ээх, я с выпускного... Как же дети выросли, я некоторых помню с садика.... обрыдалась...:)))
 

Ковалева

Active member
Вчера вечером спиртное в магазинах разметали так, как будто запрет вводят не на день, а на год )
Возможно, люди и выпили бы значительно меньше в этот вечер, если б не выпускные вечера с "сухим законом"
 

elina_vitebsk

Active member
RbIgik, Как- то рано Вы. У меня вчера сестра в 5 утра пришла. А спиртное у нас до 15-00 было в продаже.
 

Бубс

Скромная королева
Marina1969, это какая гимназия была во дворце Республики? Дочка молодец, хорошо выглядела, хотя спорный выбор босоножек. Как раз вечером гуляла там, что- то девочки в массе своей переборщили с образами. А мальчики как раз на удивление выглядели круто и стильно.
 

Shokoladka

Well-known member
Забавный выбор - Ляпис 98 на выпускной. Нет, я очень рада конечно. Ляписа люблю нежно. Но мне то годков... Неужели он не замшелый старикан для современной молодежи. Других кумиров за 20 лет не наросло?

Сейчас в тренде девяностые-начало 2000-х, моя 14-летка вдруг полюбила Руки вверх, ранних Ляписов (Зеленоглазое такси и т.д), ранних Би2 и прочее. Я недоумеваю, мы с мужем, наоборот, сейчас слушаем новейшую клубную музыку, а малышня в старьё подалась )))

Marina1969, хороша ваша девочка!:give_heart:
 

Marina1969

Well-known member
Бубс, шестая гимназия, но мы там были не одни. Главный зал был наш.

Мероприятие (торжественная часть) прошло хорошо, все понравилось - незатянуто, очень тепло и приятно. Дети красивые и очень трогательные. Никогда не думала, что скажу это, но все таки немного жаль :) Всем-всем нашим деткам, выпускникам 2017, счастливого дальнейшего жизненного пути!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

elina_vitebsk

Active member
Марина, очень милая девочка и комбез ей идёт. Они нынче в тренде. Удачи ей в дальнейшей жизни.
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Marina1969, Красивая у Вас выпускница! Дальнейших успехов ей :)


elina_vitebsk, А у Вас не только красавчик, но еще и умняшка еще тот! Молодец, мальчик! И в его успехах, несомненно, и Ваша заслуга. От всей души поздравляю, пусть и дальше у него в жизни все складывается наилучшим образом :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Marina1969, наряд очень к лицу Вашей девочке! Успехов ей!!!

elina_vitebsk, у Вас прям мужчина, очень видный! Ну и умница. Всего ему хорошего!!!
Мы с Юлей Юстой вчера прифигели от танца наших выпускников-парней. Танцевали втроём танец " хава нагила". Очень зажигательно!
Наряды были классные, когда ты тонкая и молодая - любое платье смотрится. Неуместным показалось только чёрное.
 

Patricia

Well-known member
я мне, наоборот, больше всего понравилось черное платье в красный горошек с пышной юбкой в стиле диснеевских принцесс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху