Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бубс

Скромная королева
Тасана, молодые девочки в лёгких летних платьях в жаркий день? Да это, на мой взгляд, единственный вариант. Но просто ноги нужно отскрабить, проэпилировать, увлажнить и нанести масло для тела Нукс, например.
 

Тасана

New member
молодые девочки в лёгких летних платьях в жаркий день? Да это, на мой взгляд, единственный вариант.
Не единственный, но возможный, конечно :).
Просто дорогие тонкие колготы люди не покупают. Некоторые просто не знают об их существовании. Я сама не так давно узнала, но есть реально прекрасные варианты.
 

Shokoladka

Well-known member
Про колготки полностью согласно с Бубс. Вчера тоже обратила внимание, что колготки с блеском 40 den да ещё под босоножки смотрятся мягко говоря не очень.
 

Вжик.

Well-known member
Нормальный закос под кару делевинь, и брови да, это ''топчик''')))
Но педикюр...бееее
 

Shokoladka

Well-known member
Про модель-выпускницу, про которую на тутбай писали. Первое, что бросается в глаза после бровей - ужасное состояние и вид ее голых ног в целом, особенно колени, пальцы на ногах... Прятать надо, а не выставлять.

так она на выпускной длинное платье одела и не видно было этих нюансов, а то что засняли, когда она готовилась к выпускному, так и молодец девчонка, что не парится.
 

Shokoladka

Well-known member
Вжик., ну конечно :) Что не человек что ли, обувь могла натереть, кот поцарапать, в поход с друзьями сходить. На мне в её возрасте вся одежда и обувь горела (да и сейчас горит :))) ). Общалась с моделями, обычные девочки, в жизни часто без макияжа. Много раз слышала фи и удивления: и это модель? Но на фото они выглядели совсем по-другому, пару раз некоторых даже не узнала.
 

Magda

Well-known member
начинающая модель :))) и к тому же из Ивацевичей (не обижайтесь, Ивацевичи, но я так думаю даже с обычными салонами красоты там напряг, не говоря уже о профуходе). Попадет в руки проф.., все ей поправят.

Ты вот посмотри, что с нашим популярным ютьюбером сделали. Владом Бумагой. Как внешность профессионально отработали. :))
 

ирка

Active member
еще про колготки))). Есть такие ноги)) (у меня, например), что без колготок натру кровавые мозоли. Вариант - обклеить пластырем превентивно)). Но по мне колготки 12 ден в этом случае меньшее зло.
Летом в босоножках хожу, конечно, без колготок. Но, во-первых, это не модельная обувь, во-вторых, пока нога не приспособиться - обувь не уляжется, таки натру))).
 

Patricia

Well-known member
у наших выпускниц для вальса под каждым креслом запасная пара стояла
 

He_len

сам себе дизайнер
Мне нравятся в образе колготки до 20 ден цвета natural больше чем без них. Удивлена, как они могут портить вид ног. Эффект пудры -, согласна с Тасана.
Но! При чрезмерно открытых босоножки (например состоящих из пары тонких веревочек), конечно лучше без колготок)
 

Юста

Well-known member
Ха...идущую босиком выпускницу мы заметили по дороге ТУДА, а не обратно...платье в пол длиннющее, не сильно и заметно..просто мы следом шли..дошла до угла гимназии- туфельки на ножки и вся такая звезда пошуровала..там каблук был, мама дорогая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху