Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тасана

New member
Но! При чрезмерно открытых босоножки (например состоящих из пары тонких веревочек), конечно лучше без колготок)
Но как-бы чрезмерно открытые босоножки не надевают под вечернее платье :).
Хотя сейчас все что хочешь надевают.

He_len,даже колготки 6-8 ден отличаются друг от друга по качеству. Хорошие колготки - прекрасный вариант.
 

Goldenflow

Well-known member
Такие брови сейчас как раз в тренде.

такие ломатые????:nea:
другое дело что в модели берут не обязательно самых красивых и ухоженных
у редакторов свои взгляды и они могут сильно отличаться от взглядов простых обывателей
 

baroln

New member
Прятать надо, а не выставлять.
Жесть! Нормальные у нее ноги, естественные, со светлым лаком с обработанными ноготками. По псевдоэталонам глянцевых журналов, нам тут половине паранджу нужно носить) и тунику в пол.
А с колготками соглашусь, что дорогие чулки (не все готовы выложить мин. 30 р за это удовольствие), 9 -11 ден, допустимы только в закрытые туфли, но никак не в босоножки.
 

Тасана

New member
что дорогие чулки (не все готовы выложить мин. 30 р за это удовольствие), 9 -11 ден, допустимы только в закрытые туфли, но никак не в босоножки.
Есть колготы без пальчиков, т.е. допустимые в туфли с открытым носом. под очень открытые босоножки, конечно, недопустимы колготы, но сами эти очень открытые босоножки недопустимы под вечерние платья.
Мне просто вообще кажется, что выпускной вечер не место, где все прям должны быть эталоном стиля и пр. Просто дети... они все красивые и милые и им идут эти платья, колготки, голые ноги и пр. :) :) :). Это ж не фэшн-показ.
 

baroln

New member
но сами эти очень открытые босоножки недопустимы под вечерние платья.
Кто сказал?!))))) Это какие-то очень пуританские взгляды

Просто дети... они все красивые и милые и им идут эти платья, колготки, голые ноги и пр. . Это ж не фэшн-показ.
+100000000000
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
baroln,видимо я другие босоножки имела в виду :)
По мне так все красивые :), но у меня мальчик :), соответственно мне почти все девочки нравятся.
 

birch

Well-known member
Марфа Васильевна, :) судя по темке с тортами - ты любого зятя откормишь :) небаись :)
 

Бубс

Скромная королева
а мне мальчики чота ниочинь... 90% дрищеватые. плохая тёща :)

Так они ещё наберут массу. Мне наоборот понравились мальчики, обычно в каких-то плохо сидящих костюмах, с нелепыми стрижками, в неподходящей обуви, а там как раз были такие модные, стрижки красивые, кто в подходящих сникерсах, кто в лоферах, часто пиджак и брюки были разных цветов и фактур, но подобраны хорошо.
 

Goldenflow

Well-known member
вот у меня мальчик сейчас
из детского размера вырос по стилю и длине
во взрослый не попадает по ширине, найти что то очень сложно даже при нашем изобилии
и дрищ да и прыщики, но мне нравится)))
 

Юста

Well-known member
k_ja_ra, у нас в школе выпускники традиционно повторяют танец с последнего звонка и на выпускном перед торжественной частью..на улице перед школой собирается куча зевак посмотреть на танец и наряды:)
Мы с
Марфа Васильевна, тоже смотрели
 

Marina1969

Well-known member
Кстати, про Дворец Республики. Неплохо там, конечно)))) Свободненько. По цене выпускной с банкетом - 200 долларов. Спросила знакомую - они за просто в гимназии отдавали столько же. Так что были как короли :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
k_ja_ra, у меня только дочь из младшей школы выпустилась, но позырить-то - интересно! :) плацця посканировать, тенденции проследить :) танец выпускников, имхо, не дотягивал по пронзительности до прошлогоднего танца, когда сын Юсты танцевал в т.ч.
но в этот раз 3 парня зажгли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху