Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
У нас тоже всегда было много желающих родителей из других классов глянуть на выпускной :)
 

Coraline

Jones
Я заказала ради интереса тоже :))) А муж говорит, такие еще в его детстве были. То ли путает что-то :))), то ли и правда были.
 

Вжик.

Well-known member
Не понимаю смысл на ЦТ такой ручки, там же за исправления не снижают балл
 

birch

Well-known member
Вжик., а как на цт можно исправить? Я думала поставил крестик и все уже ничего исправить нельзя?
 

Вжик.

Well-known member
Glory, ой, мои уже и не помнят толком))) говорят там в конце листа указываешь что на что заменить, вообще им должны это обьяснить. Но и вроде ограниченное количество исправлений, может сейчас тут кто подскажет точнее.
 

Patricia

Well-known member
Вжик., а как на цт можно исправить? Я думала поставил крестик и все уже ничего исправить нельзя?
____________________________________
есть возможность отмены метки в части А, кажется, 8 раз можно отменить. или 10, блин, не помню, все сборники в гимназию занесла.
и в части В 2 раза переписать

в сборниках есть образцы бланков, можно глянуть
 

Тасана

New member
Вжик., правила отмены меток есть у абитуриента в памятке, там все написано, но есть такие, которые утверждают: "а вы нам не говорили, что только чёрной ручкой можно...". Ещё раз повторюсь -я бы не рисковала, тем более, что неизвестно как эту ручку почитает машина, может она Ее вообще не увидит. Тем более, что достаточное количество меток можно отменить.

О, Уже написали)))
 

Coraline

Jones
Эта ручка, вроде, проявляется при нагревании или наоборот охлаждении. Так что я бы не рисковала на ЦТ. А поиграться интересно :))
 

CTEPBA

drama queen off
Я бы тоже не рисковала.

Но с ситуациями, когда не хватает количества отмен - сталкивалась. Особенно в части В. Иногда даже бывает на языках, что от волнения букву пропустил, когда вписывал ... и приходится использовать отмену. А их всего две.
 

Patricia

Well-known member
Хуже, когда сбиваются при переносе с черновика и пропускают одно задание(
 

ирка

Active member
Patricia, CTEPBA,ой, девочки, что-то вы меня совсем напугали(((. А посмотреть потом ЦТ нельзя, да?
Я хотела дочке сказать, чтоб к переносу данных внимательно отнеслась, а потом решила, что только накручу ее. И не сказала, чтоб не циклилась на этом.
 

CTEPBA

drama queen off
ирка, я лично знаю только один случай оспаривания результатов ЦТ (после заявлений в КГК и куда только можно). И то, насколько помню, ребенку и родителям ничего не показывали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху