Высаживание

kanareyca

New member
Katsia, вот умничка, поздравляю с успешным началом!
:bb: Мы тоже стараемся (начинаем), но в нашем возрасте чуть сложнее уже. :blink: ..
 

Екатерина

New member
Katsia, читала Вас - прямо по-хорошему позавидовала! Да, упустили мы нужный возраст, упустили... "Большое" дело еще ни разу у нас не получилось, "маленькое" тоже порой хочет делать без мамы, без груди (отпускает ее).
 

Муся

заморская свинка
а мы пока без сиси высаживаемся, не могу своего товарища удержать да еще и сисю всунуть :blink:
 
Katsia, и я радуюсь за вас! добро пожаловать :derisive:

Екатерина, ну я ж писала, что непосредственно на время пописа может и отпускать титю - нормально это :derisive:

Муся ХХХ, с титей надо учиться - ребенку легче. Может, поза у вас неправильная, поэтому неудобно?
 

Екатерина

New member
Я зашла похвастаться! Дела идут хорошо, ловим частенько :dance: Правда, после памперсов действительно ребенок очень часто мочится, успевай только замечать! Бывают периоды по 3-4 раза в час, такими маленькими порциями, письнет чутка и все.
 
вот и я добралась до высаживания )))) прочитала книгу -- так удивилась.... во, думаю, мы темные.... сразу перед малышкой стыдно стало за свою необразованность. Стали пробовать. Получается иногда, после сна стабильно (если мама успеет донести в ванну - на тазик че-то не реагирует). Спим пока в памперсах, решила я потихоньку это дело осваивать.... Зато после сна щеголяем с голой попой, только пеленкой прикрываемся, а то дома холодно. Конечно, муж не поддерживает (((( с ночными высаживаниями буду пробовать ночью, когда он на дежурство уйдет - чтоб нервы не трепал :diablo:
мама моя, оказывается, знает о высаживании, правда, не в столь раннем возрасте она это со мной делала. Но идею эту приняла и наблюдает за успехами )))).
Вчера, после нескольких неудач, мелькнула мысль - да не буду я!! А ведь не могу думать спокойно о том, что малышка мне сигналы подает -- а я не вижу. Приложила ладонь к памперсу, в который она всего один раз пописала -- рука влажная, как же должно быть некомфортно попке!!!! :blush: Поэтому буду стараться. Запасусь терпением )))))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
хм, а у нас вот какой прикол, Влад нчинает писюн свой цапать, когда собирается писать, да так крепко его зажимает, что я не успеваю высвободить и он "поливает" меня как из шланга и счастливый следит за фонтанчиком. Это он так изучает?
 

Екатерина

New member
кроме трогания писюнчика (это, кстати, редкий для нас случай) в основном у нас "замирание", ребенок как будто задумывается, бросает все дела. И после пописа сразу лучше настроение, ничего не мешает! :biggrin:
 
хм, заметила одну деталь: когда Янка на руках, то сигнализирует активно плачем и крутится вся, а если лежит на диване, то делает спокойно на пеленку....
сегодня будем ночью с тазиком спать первый раз )))
 
Лар, это я понимаю )))) но почему бы и тогда, когда на диване лежит, не пискнуть маме? а то молчит как партизан и дует ))))))
 

Стася

New member
Этож надо успеть сисю в рот дать и тазик подставить......мой сигналит когда уже писает - нагло так улыбаеться :biggrin:
 
Сверху