НИКА, Просто они так все это "смачно" режут, так красиво заваривают
))) А, еще при этом рассказывают, что после этих одуванчиков "слепые видят, немые говорят", аллилуйя, братие, вот он, вот он, грядет одуванчиковый мессия!
)))
Чей-та нифига не хочется мне статью писать, щас расскажу еще вам про зеленую терапию, и пойду дальше работать
)
Короче, маман моя вырастила на балконе целую плантацию растения под названием Золотой ус. Обычно люди плантациями что выращивают? Прально, марихуану. А тут - Золотой ус. Ну ладно. Вобщем, она и мне отросток дала. А еще книжку - что можно сделать из Золотого уса с перечнем болезней, которые им можно вылечить, и как его применять. Я - честно! - прониклась идеей побороться со своими болячками Золотым усом, и даже купила бутылку водки, чтобы этот ус, значит, настоять, а потом пить в гомеопатических дозах, хотя я спиртное не пью в принципе, но то ж - в благих целях
Но водки оказалось не достаточно - не в том смысле, что за поддачей надо бежать, а в смысле - надо еще, чтобы Золотой ус отрос на 7 колен Авраамовых, тьфу ты - на 7 листиков в усе минимум, тогда можно ему делать обрезание и водкой заливать. Далее Джонни "сделал монтаж", пропустив описание периода, пока отрастал Золотой ус.. Скажу только - что мне так и не удалось добиться нужного "отрастания"
)) Водку выпил муж, остатки несчастного уса, которые от мучений вылезли из горшка с корнями, почили на мусорке. Больше экспериментов с зеленой аптекой я не повторяла - "птичку жалко"