Хочет ли Ваш муж ребенка?

Eka

Well-known member
Любаша, держись. Попытается что-нить сделать - вызывай милицию, пуганут разок - успокоится. А сын знает про беременность? как он относится? общайся с теми, кто поддерживает тебя, а на остальных не обращай внимания.
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Ека, все и дело в том, что те, кто поддерживает - в нете живут.. :black eye: А реальный человечек, который тебя за руку поддержит, кроме сынули - нет такого.
Да, я Илье говорила, но на сегодня, имхо, он забыл уже. Правда хохма была:спрашивает - а где ребеночек?
я говорю - в животике у мамы, где и ты был;
а он раскрыл глазены свои - Мама, ты зачем его съела??!! :clapping:
 

Венера

просто богиня
Любаша, правильно делаешь, что тему не затрагиваешь. Ты только решение не меняй.
А мама почему не поддерживает, она с вами живет?
 

Eka

Well-known member
Любаша написал(а):
Ека, все и дело в том, что те, кто поддерживает - в нете живут.. :black eye: А реальный человечек, который тебя за руку поддержит, кроме сынули - нет такого.

приезжай в гости :drinks: А поддержка сынули - это уже много. У меня и этого не было, прорвались :dance:
И ты прорвешься, все будет пучком :pleasantry:

Мама, ты зачем его съела??!!

ржунимагу, отпад ваще.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Любаша, а с чего это у вас так много залетов если муж не хочет ребенка? ИМХО если он не хочет - должен прилагать все усилия что бы не было, а не махать кулаками после драки. Тем паче в такой несерьезной финансовой ситуации.
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Любаша, если есть возможность, уехали бы вы куда ( куда -- не важно) с сыночком на месяц отдохнуть. У ребеночка сейчас органы все важные закладываются, не нужны ему ваши нервы. И мужа в тиши и спокойствии была бы возможность все обдумать и соскучиться
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Tanya написал(а):
Любаша, правильно делаешь, что тему не затрагиваешь. Ты только решение не меняй.
А мама почему не поддерживает, она с вами живет?
Tanya, мои родители продали кв-ру в Минске, и сейчас живут в частном доме, около 35 км от Минска.
OLA-LA: Я работаю, и возможности уехать у меня нет (надо же бабло заработать :biggrin: ).
Ека, :russian: не вопрос!!!
Вишня-черешня, я-то хочу малыша!!
А ваще, счас мама перезвонила на мобилу, сказала, что с отцом решили: "Как ты решишь, так оно и будет"
Так что пока УРА!! :dance:
 

Eka

Well-known member
Любаша, ну вот видишь, все начинает разруливаться потихоньку :)
 

K.Irisha

New member
Любаша, очень рада за тебя, за твое стойкое решение, и за твоих родителей рада, что они тебя поддержут. Крепись!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Любаша, все просто должно быть хорошо! когда мама хочет малыша - это самое главное! Ты держись и думай только позитивно: мысли ж материализуются! Поддержка родителей - хоть и такая - это уже хорошо, а муж одумается (вот увидишь!!!!). И если даже к нему придет озарение, когда он тебя из роддома забирать будет, но это все равно случится!!!!!! :air kiss:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
А ваще, счас мама перезвонила на мобилу, сказала, что с отцом решили: "Как ты решишь, так оно и будет"
вот это умное решение. В конце концов это ВАШЕ решение, это ВАША жизнь и это ВАШ малыш (шка) и только ВАМ и никому другому решать быть или не быть....
Но то, что родители так сказали - это уже прорыв. А муж...... ну что ж, даст бог все образуется. Правильно тут сказали, что если не хотел, предохраняйся, а уж если случилось, то не заставляй любимую (надеюсь) жену идти на аборт. ведь ему со здоровьем ничего не будет, а вот останется ли ваше здоровье прежним - это вопрос.
Но я верю, что у вас все наладится, муж ачухается и желаю вам терпения и здоровья.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
гм
я в контексте как бы за... Но считаю, что желания надо сопоставлять с возмодностями. И муж как ни крти в чем то прав (не в том что аборт делать надо, а что рановато второго...)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Вишня-черешня, так а если он уже есть этот второй, живет у мамы в животе, тогда что? если чел считает, что рано, то предохранятся нужно, а не надеятся на "авось пронесет". вот и не пронесло. Что ж теперь обижаться на жену, кот аборт делать не хочет.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Простите, что влезаю...
Мой тож программер-домосед (и слава Богу). Он очень хочет лялю, но у него плохие анализы. Больно смотреть, как он переживает и считает себе никчемным :cray:
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Доброе утро всем! Неплохая дискуссия развернулась!
Два дня назад неплохо начали общаться с мужем, сегодня мне к врачу. Я думала, он решил все изменить..но, к сожалению, сейчас перезвонил, сказал: Я надеюсь, ты возьмешь направление на прерывание? Я ответила, что по мобильному разговаривать на эту тему не буду.
Народ, кто подскажет, может мне удастся врача уговорить, чтобы типа написала писульку такую, что по состоянию здоровья (возраст, заболевания пол.орган.) мне нельзя делать категорически прерывание (я и так не буду делать), и они либо запрещают, либо отказываются от последствий??
 

Angel

с Ангелочками :)
Любаша, от писульки изменится решение? Если да, то я могу попробовать Вам помочь, у меня бабушка гинеколог, я попробую её попросить, но не знаю, согласится ли, т.е. не от меня зависит, ок? Хотя ИМХО, я бы стояла на своем, хотя я Вашего мужа не знаю. Просто если такой муж, то может он и не нужен? Извините за резкость. Просто ребенок - это одно, а муж - это совсем другое...
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Angel написал(а):
Любаша, от писульки изменится решение? Если да, то я могу попробовать Вам помочь, у меня бабушка гинеколог, я попробую её попросить, но не знаю, согласится ли, т.е. не от меня зависит, ок? Хотя ИМХО, я бы стояла на своем, хотя я Вашего мужа не знаю. Просто если такой муж, то может он и не нужен? Извините за резкость. Просто ребенок - это одно, а муж - это совсем другое...
Да, Angel, БЫЛО БЫ ПРОСТО ЗДОРОВО!!
Решение-то я уже давно приняла, но ведь есть старший сын - ему нужен отец, Муж категорично сказал - будет разводиться, если очень хочешь - будешь воспитывать двоих детей одна. Ну типа эксперимент надо мной хочет поставить - сколько я выдержу. И что из этого выйдет.
Вообще, он добрый и чуткий человек, просто у него сейчас серьезные неприятности (не возвращают денежку большую, и невозможно на людей ничем повлиять!), да в основном, из-за этого вся "непруха". Он очень любит нас, я думаю, если будет бумаженция такая, должен же он немного подумать о моей жизни (здоровье!!!). Под ножи "левые" он меня не отдаст!!! А доктор должна сама знать, какие противопоказания бывают (у меня отриц. резус, два раза чистка была уже, возраст под 35 и тп.п)..
Я буду очень благодарна, если таковое будет возможно. Это будет последняя надежда.
 

Strelka

New member
Хочет ли муж ребенка

Верно, подобная справка от врача - мне кажется - должна подействовать...

А еще неплохо было бы к психотерапевту сходить - спроси у Аманды контакт, она так мужа уговорила на роды дома, когда он был категорически против
 

Maramuska

New member
Справка - это мысль! На многих мужчин слово врача действует магическим образом. Так что, думаю, стоит попробовать.
Любаша, держись!
Дружно держим кулачки!
 
Сверху