Хочет ли Ваш муж ребенка?

Maramuska

New member
Катя_Катина, а зачем его разубеждать? Кивать головой и соглашаться, а делать по своему. Третий? Ну канэшна-канэшна, тока чуть попозже, попозже, попозже.
 

Венера

просто богиня
Irishk@, мой муж созрел раньше меня и на много раньше. Каждый месяц спрашивает меня как ТАМ дела... Я ему столько литературы натаскала, чтоб знал как там все это происходит. И меня не дергал.
 

somebody

New member
а если муж не хочет, то есть вроде хочет, но потом, женаты уже почти 5 лет, мне 28, я хочу двоих детей, но боюсь, а вдруг у меня возникнут проблемы? мы же всё время рьяно предохраняемся.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Tanya написал(а):
Irishk@, мой муж созрел раньше меня и на много раньше. Каждый месяц спрашивает меня как ТАМ дела... Я ему столько литературы натаскала, чтоб знал как там все это происходит. И меня не дергал.
Ха, ет правильно :) А мой муж уже который месяц глазами счастьем светятся и огорчение в них читается, когда на тесте одна полоска :(
 

Весна

Возможно все!
somebody написал(а):
а если муж не хочет, то есть вроде хочет, но потом, женаты уже почти 5 лет, мне 28, я хочу двоих детей, но боюсь, а вдруг у меня возникнут проблемы? мы же всё время рьяно предохраняемся.
мой тоже все откладывал,мы предохранялись,а потом я ему обьяснила,что если бы мне было 20 лет,то можно было бы и подождать,а мне почти 28 и я хочу двоих детей,а еще и бабушкой хочу быть,а время не стоит на месте,да и он уже не мальчик,старше меня на 6 лет.
 

nika_v

УРА!
Весна, somebody, :drinks: девочки, я с вами! Но вот сейчас, когда уже планируем, заразился хотением! )))
 

nika_v

УРА!
Кэти, ну это да, во-первых. Ну и вообще знаешь волнуется, спрашивает как да что, поддерживает...а был против даже в какой-то момент! Я знаю, что ты меня понимаешь! :drinks:
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Всем привет. Осилила всю ветку, букав много.
Немного истории:
в первом браке 10лет, у нас не было детей (а по-моему я уже в 17-18 лет вполне была готова стать мамой), мужу особо и не надо было (проверяться не хотел, бухал конкретно...).
в один прекрасный день повстречала своего знакомого из детства, просто собрала вещи, сняла квартиру и ушла...достало все. :bad:
практически на 4-й мес. заберемела.Малыш был очень желанный. На сроке в 5 мес. умер дедушка мужа, и мы перебрались в комнату на общей кухне (15м). Родился сын, ну кроватку нашли куда поставить, коляску конечно проблематично было таскать на 4 эт.
Мои родители продали кв-ру в Минске, живут в пригороде теперь. А я
не думала в тот момент - где жить будем, чем кормить (а заработки мои были 100, у мужа второго вообще разовое все).
Очень хотела при разнице в 3 года завести второго, муж против (конечно, заработков мало "плодим нищету" называецца, квартира с сегодняшними ценами :blink: :crazy: однозначно не светит, помогать нам некому и т.д.и т.п.), был один аборт (еще когда кормила), потом еще одна беременность - я сказала - буду рожать, делай что хочешь, могу уехать к своим, стояла на своем. Разругались конкретно...И на срок 5-7 нед. выкидыш..
Думаю, и сейчас я беременна, правда тест не делала еще...Рожать хочу, мы не имеем права решать - биться в нас маленькому сердечку или нет, все продумано заранее на небесах.
Будет реакция однозначная - крик, шум, гам. А вроде любит. Как выжить, не убивая в себе жизнь?
 

Angel

с Ангелочками :)
Мне жаль, что у Вас такая сложная ситуация, реакция мужа обоснована,е сли ситуация серьезная, думаю, что когда всё розово, то и мыслей таких не возникает. А если возникают, то
Как выжить, не убивая в себе жизнь?

предохраняться... :blink:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
А вот мой муж скорее не хочет, чем наоборот. Он говорит так: "что если получится, то бум рожать ( хотя мы не предохраняемся), но намерянно стараться( ноги вверх и т.д.) не бум". Он просто не верит, что ребенок может у нас получится без "ноги вверх". Просто дочка у нас получилась именно так.
 
Сверху