Хочет ли Ваш муж ребенка?

Maramuska

New member
И я поздравляю! Желаю приятной подготовки к такому важному событию! :clapping:
 

Lera77

New member
Асенька, Maramuska, СПАСИБО!!! :dance: Вы мне все очень помогли, честно!!!
 

Rogdana

New member
А у нас с мужем разница в восемь лет. Ему 31, а мне 23. :)
У нас получилось, что я детей не хотела. Возраст ещё на свободу тянет. Даже сейчас. Но у мужа как будто план был заготовлен.
В марте этого года он настоял, чтобы мы расписались. Я была не против, всё равно вместе уже год жили. А потом перед последним ГОСом (в июне) я узнала, что беременна. :) Он до этого к детям спокойно относился. А как понял, что у нас будет ребёнок (я из туалета выбежала, стала с безумным выражением лица ему тестом в лицо "тыкать", а сказать ничего не могла... была в шоке), такое умиление у него на лице появилось, что я растерялась...
"Извини, - говорит. - Дорогая... я в расчётах ошибся". А у самого глазки хитрые-хитрые... А меня колотун бьёт, я ничего сказать не могу.. :) Даже обвинить его в чём-то. :crazy: А толку, собсно...

Так и растём… :)
 

галка

Люблю своих мужчин
все нормальные мужчины хотят ребенка в итоге.хоть мы насчет этого вопроса всячески думаем.но чтобы родная бабушка не хотела себе внука.я такого еще не видела....тем не менее когда моя мама узнала.что я беременна.она мне таааааких ссссссловей наговорила.что о след.беременности она точно не узнает.хотя такой радостной новостью кем кроме мужа еще поделишься :blush:
 

рада

New member
Действительно все нормальные хотят. Я в этом убедилась. Мой уже пять лет мне только об этом и говорил. В итоге создал такие условия что не родить второго было-бы с моей стороны мягко говоря странно. И я сдалась . Теперь не представляю жизни без этого прелесного чуда.
 

Lorena

Well-known member
Мой муж хотел ребенка, хоть с материальным положением у нас пока не очень и он меня младше на 3 года и по идее мне больше должно было хотеться. Мы вместе уже 4 год живем, т.ч. с одной стороны боялись, что привыкнем жить одни и потом вовсе не решимся на ребеночка. Сейчас ждем не дождемся его рождения и безумно счастливы за себя.
 

Виктория

New member
Lorena, Ситуация прям как у нас. Муж младше на 2,5 года, да и мат. положение пока не очень, правда мне больше хотелось. Да и срок у нас с вами одинаковый!!!
:dance: :dance: :dance:
 

Lorena

Well-known member
Да мух меня прям просьбами задалбливать начинал. И хоть он в этом году универ заканчивает ребенок нам не как отсрочка от армии нужен (у мужа мама мать-одиночка пенсионерка, т.ч. получается о на у него что-то типа иждивенки и ему уже давно сказали, что его из-за этого в армию не возьмут), а просто так приперло можно сказать.
Кстати из его друзей он отцом не первый станет. Этим летом он вообще у одноклассника ребенка крестил, т.ч. в решении мужа о ребенке наверное не последнюю роль играет наличие оных у друзей.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
до того как не были женаты, и ни какой речи даже о возможной беременности, а после свадьбы хотел чуть ли не с первого месяца...а как и работать стало приходится по вечерам и по выходным -- так вообще невыносимо стало.. но я не очень спешила...желание иметь детей как-то не приходило, вот и приходилось искать отмазки (отпуск, командировка или новая вещь в дом)...еще мы свадьбу сыграли в спешке (так сложились обстоятельства), на свадьбе наверно нельзя было найти ни одного человека (кроме нас с мужем), который верил бы что я не беременна...еще полгода после свадьбы звонили родственники и спрашивали когда рожать..а потом уже звонили и спрашивали когда я буду беременна и что затягиваем
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
Poli, ох уж эти родственники.
Никуда от них не спрячешься
 

Angel

с Ангелочками :)
Отмодерировала весь наш флуд про березки, шприцы и т.д.
 

Кэти

Оптимистка
рада написал(а):
Действительно все нормальные хотят. Я в этом убедилась.

Читаю вас и плачу прямо...
Не скажу, что у меня муж ненормальный, но как-то не так все. Вместе долго, хочу ребенка уже очень давно, прямо не могу. Сейчас вот анализы всякие сдаю, как представлю, что что-нибудь найдут и надо будет еще снова это все отложить, сердце кровью обливается. а муж... вроде согласен, тоже готовится - здоровый образ жизни, говорит, что все ок, в этом году обязательно, - но я вижу, что он НЕ ХОЧЕТ. только ради меня... печально вобщем :cray:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
да ладно
мужики они такие
мой тоже не хотел
преподнесла ему сюрпрыз, месяцу к 6-му захотел. Счас любит неможет (ттт не сглазить)
 

li-sen-ka

New member
А мой говорит:" Ты же знаешь, хочу ребенка, но ты сначала похудей, здоровье поправь, а потом уж как-нибудь..."
Устрою ему это" как-нибудь" :angel: ....
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
li-sen-ka, про похудей :blink: мдя
а мой второго хочет уже, я ещё с этим не разобралась, требует Дашку :blink:
на днях с содроганием тест делала, грозилась абортом если что, он только посмеивался, явно что-то задумал...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Anika, рановато вам еще...

а я вот уже хочу.. мужу сообщила что в 28 хочу второго, муж посчитал оставшиеся годы и горько вздохнул... :biggrin:
 

pink_by

New member
Калі я была цяжарная, мы шчэ нераспісаныя былі. Здагадалася па таксікозу і потым у кансультацыі. Але ён быў не супраць, бо старэй мяне на 10 год, а была несупраць - таму што аборт не хацелася рабіць. Вось так атрымалася. Ажаніліся мы на маім 8-м месяцы - бо мы жа людзі сучасныя :biggrin: Думалі да апошняга - а можа не ўжывемся... А зараз я ўжо не супраць другога, калі не падкачае здароўе.. Але афіцыйная дамова ў нас - пасля заканчэння ўнівераў... каб не было эканамічных мінусаў :) Ну а як атрымаецца - паглядзем.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
мдя,мой точно ненормальный, сказал что больше детей не хочет, типа одного хватит, а я сказала что в этой жизни у меня обязательно будет двое детей, а с ним или без него пусть сам думает :aggressive:
 
Сверху