Хочет ли Ваш муж ребенка?

Belochka

Personal Depeche
Lera77, а как муж вообще на детей реагирует?
Он что-нибудь про будущее говорит?
Мой, например, год назад говорил, что очень хочет в будущем, но не сейчас, я его обрабатывала потихоньку, сейчас не против :)
Но: мой МЧ очень любит детей вообще, плюс у него есть маленькая племяшка...
 

Lera77

New member
Belochka, реагирует адекватно вполне, соплей по этому поводу не разводит... но нормально налаживает контакт, умеет играться с ними. Сказать, что любит их - не скажу, маленьких у нас нету знакомых.

про будущее говорит, что может быть позже...правда не уточняет когда и не утверждает, что вообще в будущем захочет (((
 

Асенька

New member
Belochka, Когда есть ребенок поблизости, это хорошо действует, а если еще и племяшка-суперрррр! Родственные черты видит....
 

Belochka

Personal Depeche
Асенька написал(а):
Belochka, Когда есть ребенок поблизости, это хорошо действует, а если еще и племяшка-суперрррр! Родственные черты видит....
Да у нас примеров хватает, еще у одной моей подруги ребзик, так что мой МЧ уже с ним один оставался, все ОК...
 

Асенька

New member
Lera77, Подождать пару месяцев, успокоиться...и пока в это время свое здоровье проверить, что о-о-о-очень важно :agree:
 

Belochka

Personal Depeche
Lera77, сейчас, т-т-т, все ОК, мы предохраняемся прерванным, так что это не гарантия, но вообще я настроена планировать на следующий год
 

Lera77

New member
Belochka, мы тоже, уже 5 лет...КОГДА же он не сработае )))))))))))))
 

Катя_Катина

Well-known member
Если мужчина "не нагулялся", то существует большая вероятность того, что ребенком заниматься он в принципе не станет... И в лучшем случае останется мама наедине с ребенком и проблемами, а в худшем - может просто разрушиться семья (не дай Бог)...
А как решить эту проблему? Только путем упорных разговоров, походами в "детние" семьи (которые этим счастливы), подкладыванием книг, в которых очень положительно описываются семьи с маленькими детьми, фильмы соответствующие ("Уж кто бы говорил 1 и 2" - супер).
А насиловать мужчину нельзя. Если мужчина не мямля (а зачем нам муж - мямля?), он не простит...
 

егорина

Active member
Катя_Катина, ППКС ДВА РАЗА!!! :clapping:

это то, что я тоже хотела до девушек донести :blink:
 

Lera77

New member
Катя_Катина, я с вами полностью согласна.

Будем думать.
 

Angel

с Ангелочками :)
А как решить эту проблему? Только путем упорных разговоров, походами в "детние" семьи (которые этим счастливы), подкладыванием книг, в которых очень положительно описываются семьи с маленькими детьми, фильмы соответствующие

Катенька, именно в том и проблема, что описанным путем не получается. А сколько лет проводить эти самые упорные разговоры? Год? Два? Пять? Так можно и не дождаться!
 

Катя_Катина

Well-known member
Angel, тогда, скорее всего, придется все-таки искать другого кандидата на роль папы :-(. Думаю, что так.
 

Lera77

New member
Angel, тоже согласна.

Со всеми согласна. Но если честно, то выхода на данный момент не вижу. Ни в разговорах (сколько можно), ни в обмане (не хотелось бы), семей детных нет, а те которые есть - только хуже делают.

Итого мы имеем - ничего не имеем.
 

Lera77

New member
Катя_Катина, очень бы не хотелось...но у меня возникают такие мысли. Честно ужасно пока даже себе это представлять, НО тем не менее.
 

Angel

с Ангелочками :)
Lera77, живете вместе 5 лет? Своя квартира? Работа хорошая у мужа? ВУЗы позаканчивали уже? Извините, просто хочу немножко больше узнать, чтобы попытаться помочь Вам.
 

Lera77

New member
Живем вместе 4, с его родителями, но если что может и отдельно жить (возможность есть), все позаканчивали, работа нормальная (есть свои Но, но ничего), у меня тоже хорошая. Родители с обоих сторон - супер: хотят внуков, готовы помогать.
 
Сверху