Хочет ли Ваш муж ребенка?

Асенька

New member
Lera77 написал(а):
Катя_Катина, очень бы не хотелось...но у меня возникают такие мысли. Честно ужасно пока даже себе это представлять, НО тем не менее.
А Вы поделитесь этими мыслями с ним, только не так как раньше убеждали, а в кардинально другой манере...
Вы вообще как с ним на эту тему беседы ведете? как начинаете?
 

егорина

Active member
Lera77, а может, оставьте вы мужа в покое... ночь перед рассветом, как известно, темна...
 

Angel

с Ангелочками :)
Гммм... Ещё вопрос: у Вас по всем остальным аспектам совместной жизни всё хорошо? Или есть проблемы, вопросы?
 

Lera77

New member
егорина, думаю так и сделаю
Асенька, попытаюсь при возможности)) обычно при слове ребенок - у него уже соответственный настрой, и сразу "я его пока не хочу"
 

shannelka

Знаю чего хочу.
А Ваш муж знает, что Вы Очень хотите ребенка, и в случае чего, можете от него уйти?
 

Lera77

New member
shannelka, я думаю, что он не верит, что я могу уйти.....я сама в это не верю)))
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Lera77, а Вы попробуйте не только перестать с ним говорить о ребенке (типа: сама передумала), но и попробовать вести светсткую жизнь без него: подружки, прогулки, кино, театр и т.д. насколько хватит фантазии. Мне кажется ему станет неуютно, захочется домашнего тепла , а там глядишь и ...
 

егорина

Active member
Lera77, на каждое действие есть противодействие. ОСТАВЬТЕ МУЖА В ПОКОЕ... глядишь, он сам решит детку завести...
 

Maramuska

New member
Lera77, правда, дайте мужу время отдохнуть от разговоров о детке, а там видно будет. Глядишь, прерванный не сработает... Это ж ненадежный способ предохранения.
Главное - очень сильно захотеть... И все получится!
А пока расслабьтесь и сами отдыхайте! Усе буде добра! :agree:
 

Lera77

New member
девченки ... не верится, но мои разговоры ВСЕ ТАКИ дали результат :biggrin: :biggrin: ОН наконец-то меня понял и вопрос решился хотябы со сроком. УРА! :biggrin:

сама не верю !

Спасибо мои дорогие за помощь и поддержку!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Lera77, Поздравляем!
Если лед тронулся, значит скоро весна.
 

Belochka

Personal Depeche
Lera77, ну вот видите! Ура!!! Ну все..

а если не секрет, какой срок?
 

Lera77

New member
шепотом, тьфу тьфу, чтобы не сглазить...2007 - это мое желание.... или весна или осень :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
Lera77, можете теперь это время использовать, чтобы подправить здоровье...а там, глядишь, и раньше получится.. :derisive:
 

Асенька

New member
Lera77, Ой...что-то я пропустила...
Поздравляю-ю-ю-ю!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :dance: :dance: :dance:
 
Сверху