Хочет ли Ваш муж ребенка?

Анна В

VIP - мамАня !!!
M_y_s_t_e_r_y, мой муж тоже говорил, что двоих хочет. однако после первого переумал. :cray:
 

галка

Люблю своих мужчин
а мой муж очень-очень-очень хочет второго.а если бы все позволяло.то и пятая ляля была наша :dance:
 

T.PL.

New member
Любаша, видно, что для Вас этот ребенок желанный. Рожайте! Все образуется, главное что есть крыша над головой, и, я думаю, найдутся родные и друзья, которые помогут. А муж вместо того чтобы ворчать, пусть лучше подумает как семью обеспечить. Желаю вам счастья и здоровых детишек!!!
 

Любаша

Ошибка загрузки...
T.PL. написал(а):
Любаша, видно, что для Вас этот ребенок желанный. Рожайте! Все образуется, главное что есть крыша над головой, и, я думаю, найдутся родные и друзья, которые помогут. А муж вместо того чтобы ворчать, пусть лучше подумает как семью обеспечить. Желаю вам счастья и здоровых детишек!!!

T.PL., спасибо за поддержку.
Сення утром хреново стало :bad: . Давление поднялось, для меня, для гипотоника - 140-значицца умереть. Откачали :crazy: ...
 

Angel

с Ангелочками :)
Любаша, не переживайте! я надеюсь, Вы моё сообщение не расценили неправильно? Перечитала, как-то резковато, но я не имела в виду ничего плохого. :angel: :air kiss: Здоовья Вам и удачи!
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Angel написал(а):
Любаша, не переживайте! я надеюсь, Вы моё сообщение не расценили неправильно? Перечитала, как-то резковато, но я не имела в виду ничего плохого. :angel: :air kiss: Здоовья Вам и удачи!

Angel, ничего страшного... Вот удача и здоовье будет весьма кстати, подташнивает целый день :bad:
Сення за тестом пойду, завтра результатик скажу :dance: .
 

K.Irisha

New member
Любаша, мой вообще не хотел так рано первого, а сейчас все время повторяет мне, чтобы мы делали, если бы у нас не было нашего малыша????
сЕЙЧАС МУЖ ДУШИ НЕ ЧАЕТ В НАШЕМ МАЛЫШЕ. Так что и у вас все будет ОК!!!! Это у них(мужчин) на фоне становления отцом, бывают глюки.
Мой сейчас не может дождаться, когда у нас появится второй малыш. Видно пришел к нему период взросления и осознования себя отцом и главой семьи.
Удачи тебе.
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Спасибо, Мама Владика, за участие! :clapping:

Купила две штучки, одну использовала вчера вечером (благо задержка уже 9 дн.) - ДВЕ полоски!
Второй - сегодня утром - ДВЕ штучки!
Так что принимайте новеньких!!! :biggrin: :clapping:
 

K.Irisha

New member
Любаша, кончно же примем!!!! Рада за тебя!!! За твое желание родить!!! :acute:
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Мама Владика написал(а):
Любаша, кончно же примем!!!! Рада за тебя!!! За твое желание родить!!! :acute:

Спасибки большое! :dance: Бум старацца! Тем более, что невпервой! Мне, я так понимаЮ, в веточку весенних, или как? :blush: (пред. подсчет от 20.05-27.05 срок?)
 

Maramuska

New member
Любаша, это замечательно! Поздравляем! Вынашивайте, рожайте, и пусть все у вас удет хорошо! Удачи!
 

mamasya

New member
Любаша написал(а):
Мама Владика написал(а):
Любаша, кончно же примем!!!! Рада за тебя!!! За твое желание родить!!! :acute:

Спасибки большое! :dance: Бум старацца! Тем более, что невпервой! Мне, я так понимаЮ, в веточку весенних, или как? :blush: (пред. подсчет от 20.05-27.05 срок?)

Аж слеза накатила!!! счастья Вам и удачи!!!
 

Лучик

Well-known member
Любаша, думаю просто он в шоке. Это ведь ты планировала, а он нет. И скорее всего считает себя обманутым. Дай ему время все обдумать, привыкнуть к этой новости. Веди себя обычно, спокойно, хотя понимаю как это тяжело. А уж к концу твоей Б он будет ждать появления малыша так же сильно, как и ты.
 

Eka

Well-known member
Любаша, без паники.
Во-первых, он козел и еще об этом пожалеет.
Во-вторых, развестись с беременной женой, а также женой с ребенком до 3-х лет можно только с согласия жены. В случае развода ты можешь потребовать алименты не только на двух детей, но и на содержание себя до выхода из декрета. Это финансовая сторона вопроса на случай самого худшего расклада.
Во-вторых выписать ни тебя ни ребенка он не сможет ни при каком раскладе.
В-третьих, я считаю что он так себя ведет, чтобы склонить тебя к аборту. так вот мужья бывают новые, и даже не один :biggrin: и ничего в этом трагичного нет, а вот лишить жизни ребенка (тем более желанного, я так поняла) в угоду какому-то уроду (прости за резкость), который "для себя не пожил еще а тут уже второй ребенок" - это ужасно. Бог дает испытания, но он также и дает силы для преодоления этих испытаний. Держись, все пройдет, и это тоже (с).
Я держу за тебя кулачки. И желаю тебе сил и удачи :)))
 

birch

Well-known member
Любаша просила написать поскольку сама не может отправить сообщение:

Девченки, не могу закинуть ни одного сообщения!!!
Глюк!! Сообщение писАла в 9 утра, а время получилось почти час дня!!
:cray: Спасибо за поддержку, я умом-то прекрасно понимаю, что сделать он ничего не сможет: ни выписать, ни выкинуть, и т.п.
Но он сволочь, он может замок в квартире поменять, ну вызову ментов, не знаю, в каких случаях они двери ломать будут или нет?
А ведь все это мое и малышки моей здоровье тратиться...
Млин, не могу, обидно до ужаса. А так мало требовалось - любви-то всего!"
 

Glowworm

New member
Щас я попрошу Ангела удалить любашено сообщзение, тогда она снова сможет писать, перед этим я процетирую ее ссообщение:
Любаша писала утром:

Ну что-же, вот и узнала правду: позавчера сказала мужу, конечно, услышала все, что можно было услышать о себе:
и что семью разбиваю, что для себя не пожил еще а тут уже второй ребенок (опять пеленки??распашонки??хотя какие, непонятно, ребенок с памперсами всегда был...), делай ваккум-аборт, что хочешь, ребенка не признаю, развожусь, тебя выписываю, подаю в суд, в общем, грязи хватило...
Утром кольцо положил на стол...
Каким образом доработать до декрета, я без сынули не смогу уехать к матери, а ему нужно будет в садик ходить. Что делать???
 

Maramuska

New member
Любаша, ну как дела?
Я все надеюсь, что ваш муж еще одумается...
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Maramuska, спасибо за участие! Да, к сожалению, все по-прежнему, завтра я иду к врачу, первый раз.
Вроде общаемся нормально, данной темы не затрагиваем больше. Иначе в доме слышны только крики... Сын переживает просто.
Мое решение остается неизменным. Хуже того, меня мама не поддержала, тоже к сожалению.
Так что я надеюсь только на себя.
Спасибо за поддержку.
 
Сверху