Хочет ли Ваш муж ребенка?

Анна В

VIP - мамАня !!!
Angel написал(а):
Анна В, какая короткая память)))))))))))))))))))) Кошку беременную стерилизовали и котят выскабливали((( А потом зашили((( А потом повторно выскабливали((( Изверги(((
ну а за это я могу реально обидется. Просто в той теме вы мне заткнули рот и не дали рассказать. Так вот поясню здесь. Сорри за оф. Пришлось сделать вынужденную операцию, т.к. кошка, когда носилась по квартире как сумашедшая ( игривая она у нас очень) на последних сроках Б упала со шкафа ( не удержалась, когда на него запрыгивала) и ударилась животом об угол тумбочки. Спустя несколько дней после произошедшего у нее пошли непонятные выделения (скоро должна была рожать). Сначала мы думали, что это перед родами такое у нее, но спустя несколько дней она стала хуже себя чувствовать. Мы у ветврачу, она обследовав кошку сказала, что котята не прослуш и скорее всего мертвы, срочно нужно делать кесарево. сделали. Котята мертвы, кошку чуть спасли, пошло заражение матки ( или что-то вроде этого) пришлось ее удалить.. дальше вам все известно.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Любаша
Я в больнице наблюдала картину: парень привел девушку на аборт .После того, ка врач прочитал лекцию о том, на что они идут и что это может закончиться от бесплодия до смертии др. страшилки, девушка так смачно заехала парню по роже и сказала, что из-за его трусливости не будет гробить свое здоровье, что у нее будет по крайней мере один любящий человечек.Это было при всех. Она ушла под апплодисменты, а за ней еще трое или четверо, врач даже перекрестилась :agree:
 

Angel

с Ангелочками :)
Анна В, извините, пожалуйста, ок? Я не хотела Вас обидеть.... Мир? :clapping:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Моль, это просто супер история!!!!!! Респект той девушке, которая ушла, и тем, кто за ней ушли!!!! И врачу респект за то, что все рассказал!!!! :air kiss:
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Просто я была свидетелем, а врачи перед абортом всегда обязаны предупреждать о последствиях и дают подписывать бумаги. У меня быа почти похожая история: мой бывший струсил, когда было уже поздно, полсрока отбегала.Я его послала куда подальше, но перенервничала здорово. Плюс врачи инфекцию занесли. В результате ребеночек умер на восьмом месяце. Вывод: лучше от козла избавиться пораньше и думать только о малыше.Жизнь такая штука, что все всегда оборачивается к лучшему. Я сразу после больницы познакомилась с мужчиной, на первом же свидании почему-то поплакалась ему, решив, что если и этот струсит, то туда ему и дорога! А он меня выходил, привел в чувство.Через 2 месяца мы расписались, и до сих пор счастлива в этом браке. Единственная, но очень большая проблема-очень хотим ребенка, но у мужа плохие анализы Все это время мы лечимся, но пока безрезультатно. Возможно, придется искусственно...
А вообще, надо дать мужу почитать , на что он жену толкает и спросить, готов ли он взять на свою совесть последствия, Когда мы венчались, у нас спросили про аборт и сказали, что если на это толкает мужчина, то это его величайший грех!!!
 

Венера

просто богиня
Моль, у тебя история как в книге... Я тоже всегда себе говорю "что ни делается - все к лучшему"
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Все по-старому.
Змагаемся! Сегодня, я надеюсь, попаду к врачу. Также сегодня муж вернулся из командировки, ждет, что я с направлением прийду...
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Tanya
Да уж, книга, только седых волос прибавилось, и рыдаю, когда новорожденных вижу. :cray: Ни один мужик этих слез не стоит.Раз на поводу пойдешь и все!!!Любаша, вот увидишь, второго ребенка муж будет пеститьеще больше, попроси. чтобы не трепел нервы и дал родить здорового малыша.Иначе будешь всю жизнь думать: а если бы...
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Моль, да, Люб, сейчас нужно резко ответить, чтобы потом все было хорошо!
 

Veronika

New member
Моль написал(а):
Любаша, вот увидишь, второго ребенка муж будет пеститьеще больше, попроси. чтобы не трепел нервы и дал родить здорового малыша.

А может и не будет.. Ну не знаю я счастливых примеров из жизни. Не бывает так, что б все плохо, а потом резко все хорошо. Уж если и настраиваться на что-то, то на худшее, что б потом не так больно было.
 

Венера

просто богиня
Veronika написал(а):
Моль написал(а):
Любаша, вот увидишь, второго ребенка муж будет пеститьеще больше, попроси. чтобы не трепел нервы и дал родить здорового малыша.

А может и не будет.. Ну не знаю я счастливых примеров из жизни. Не бывает так, что б все плохо, а потом резко все хорошо. Уж если и настраиваться на что-то, то на худшее, что б потом не так больно было.
А я знаю счастливые примеры... Только сначала люди проходили через такие борьеры жуткие, а потом становилось лучше и лучше.
И не надо думать, Любаша, как будет потом, надо жить настоящим, особенно сейчас, и заботиться о ребенке.
 

Eka

Well-known member
Tanya написал(а):
А я знаю счастливые примеры... Только сначала люди проходили через такие борьеры жуткие, а потом становилось лучше и лучше.

Люди могут пройти через любые барьеры, если есть ЛЮБОВЬ.
А завление "на сделаешь аборт-разведусь", это и не барьер, а самое настоящее предательство, и не любовь. ИМХО.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Любаша!!! Даешь лялю!!!!! :clapping:
посылай мужа на кастрацию, если от его хозяйства одни проблемы!!! :aggressive:
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Девченочки мои дорогие!
Конечно буду стараться держаться, да когда мама моя приезжала, я при них двоих говорила - дай мне нормально доходить, хотя бы до декрета. Дай хотя бы до врача дойти (я чувствую инфекция есть какая-то), ни на УЗИ не была, ни у врача!
*род эгоистичной формы!! Он помесь поляка с беларусом, иногда кажется, что-то есть и от евреев (правда с плохой стороны и с буквы Ж). Если с ним хорошо - и он тебе ответит тем же, но как только все не по "евоному" - не отступит ни на шаг! :aggressive:
 

Angel

с Ангелочками :)
Любаша, вот не надо на поляков тока гнать)))))))))))))) :biggrin:
 
Сверху