Хочет ли Ваш муж ребенка?

nika_v

УРА!
Любаша, да действительно не надо тут национальную рознь затевать... :blink:
 

Eka

Well-known member
Любаша, хорошо когда все хорошо. а когда для его "хорошо" должно стать плохо близким людям, это очень страшно. А что он потребует в жертву следующий раз?
Очень тяжело осознать, что человек которого ты считала близким и родным на самом деле плевал на тебя с колокольни. особенно в ситуации когда тебе очень нужна его поддержка. Держись!!! вобще тебе сейчас нужно поговорить с психологом каким-нить, чтобы тебе помогли настроиться на позитив.
если чем могу помочь или просто по-ля-ля, обращайся :)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Очень тяжело осознать, что человек которого ты считала близким и родным на самом деле плевал на тебя с колокольни. особенно в ситуации когда тебе очень нужна его поддержка.
НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ПОДЛИВАТЬ МАСЛА В ОГОНЬ? Любаше и так тяжело и не нужно еще лишний раз напоминать какой у нее муж. имхо.
 

Eka

Well-known member
Анна В написал(а):
Очень тяжело осознать, что человек которого ты считала близким и родным на самом деле плевал на тебя с колокольни. особенно в ситуации когда тебе очень нужна его поддержка.
НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ПОДЛИВАТЬ МАСЛА В ОГОНЬ? Любаше и так тяжело и не нужно еще лишний раз напоминать какой у нее муж. имхо.

Я кажется и написала "очень тяжело". Не просекла где я подливаю масла в огонь? Вам, девушка, кажется :acute:
 

Eka

Well-known member
Veronika, :drinks:
просто те, кто не бывал в таких ситуациях, считают что или это их не коснется или стоит перезагрузиться и все будет ОК. нажал на кнопочку "простить" и усё супер-пупер.
а то что это как хронический аппендицит, будет воспаляться пока не вырежешь, можно узнать к сожалению тока на собственной шкуре (ну почему нельзя использовать чей-то опыт, а?)
 

Angel

с Ангелочками :)
Ека, Veronika, я не бывала в такой ситуации т-т-т, но я точно так же согласна, что перезагрузиться не получится,у меня бы никогда не получилось после такого. Но ребенка бы я оставила 100%, я уже писала - ребенок - это ребенок, это часть тебя, а муж, как бы ты его ни любила, всё же уже не твоя кровь, и мужчин вон скока, другой вопрос, сколько качественных.... :blink: А использовать чей-то опыт действительно очень сложно, можно сказать, практически невозможно, к сожалению... Вырезать надо... А-то перетонит вещь страшная........
 

Любаша

Ошибка загрузки...
любаша, а ты написала что ты живеш в одной комнате 14м2 в комунальной квартире с мужем сыном и что даже коляску негде поставить,а на кухне стульчик и что муж который "польский еврей" уже несколько месяцев не работает и что помогать тебе некому, а о здоровье ты подумала-вчетвером в 14 метрах - много там воздуха
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Почему бы тебе не написать от своего имени??
Зарегистрируйся. Как положено мужчине.
Иначе флуд будет.
 

Angel

с Ангелочками :)
Муж Любаши, может это и не мое дело, но раз уж Вы написали на форуме, то однозначно принимаете участие в дискуссии. 14 метров, 4 ыеловека, неработающий муж, всё это понятно. Объясните мне, если Вы так всё оцениваете и взвешиваете, почему Вы не воспользовались всему миру известными и настолько богатыми на выбор методами контрацепции???????
 

alesia

New member
МужуЛюбаша,
А что вы за муж такой,что несколько месяцев на работу не можете устроиться,ведь это ваша обязанность,содержать семью,а о здоровье жены подумали,отправлять на аборт,что будет потом с её здоровьем.............. :diablo:
 

Eka

Well-known member
alesia, Angel, ППКС.

Муж Любаши, а что разве это проблемы только жены, где жить, кто будет помогать и т.д.?
Я знаю семьи, живущие в общаге с детьми, но они что-то делают и они счастливы, потому что делают это вдвоем.
 

Angel

с Ангелочками :)
Муж Любаши, а теперь вдумайтесь, неужели все вокруг не правы, а Вы один идеальный неработающий мужчина, который жену на аборт отправляет? Прислушайтесь же к окружающему миру и к своей душе, это же ВАШ РЕБЕНОК............. Быт наладится, главное что-то делать, а не заявлять о своих проблемах аксиомой.......
 
Сверху