Хочет ли Ваш муж ребенка?

Eka

Well-known member
Любаша, держись!!! мы очень за тебя и за малышика переживаем!!!
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Боюсь, что теперь у Любаши точно с мужем будут проблемы...Прости, Люб! Мы тебе помочь хотим...Пусть ТЕБЕ будет хорошо и совесть чистая :blush:
 

поляк

New member
любе- что ты несеш? когда я был против ильи? для остальных- я не отправляю жену на оборт, я просто рефльно смотрю на жизнь и я не против детей, просто в сегодняшнем положении это просто невозможно,именно изза квартирного вопроса, после того как прогорел мой бизнес у меня долгов выше крыши и мне кака никогда нужна помощь жены для нового бизнеса-она вкурсе, а еще вы у нее спросите когда она последний раз что нибудь готовила, когда пылесос в руки брала или пылб протерла? в доме срач за одим присмотреть не может, не говоря за двумя, когда родился первый по роду своей работы практически делал я и ребенка в1,5 отдали в деревню там теща смотрела, а сейчас теща отказывается- тесть инвалид почти не ходит и т.п.
 

поляк

New member
а если я нерадивый и если она не хочет сохранить теперешнюю семью и если мужья приходят и уходят , то это у меня второй брак также как у любы значит не последний
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
поляк
А чем ты думал раньше? за сои проступки отвечать надо, тербь сам расхлебывай
 

Glowworm

New member
поляк написал(а):
а если я нерадивый и если она не хочет сохранить теперешнюю семью и если мужья приходят и уходят , то это у меня второй брак также как у любы значит не последний
ну так о чем речь ваще?

Все ваши проблемы важны для вас. Зачем вы сделали Любе ребенка? Вы ошиблись - теперь платите. Почемы вы считаете, что Люба должна платить за ВАШИ ошибки?
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Стыдно, такой бред несешь... :dirol:
Готовить...Ты ведь гурман, ешь только то, что приготовишь сам.
Мне и бутика достаточно. Илья в саду кушает.
Уборка...Пылесос есть - пропылесосить достаточно, пыль протереть, погладить. Чо тебе есчо надо :blink: , непонятно.
Кем выставить себя хочешь, жертвой? :black eye:
С кем я говорю????!!! :blink: Со стеной...и так было всегда. Все на словах..Лицемер.
 

поляк

New member
и никого я не доводил до выкидыша, и ребенок у меня не первый уменя была дочь от первого брака и никого я в детдом отправлять не собираюсь- просто одного я в данной ситуации могу поднять и выкормить а нищету не хочу, не хочу чтоб мои дети нуждались, я сам вырос вместе с сестрой в однокомнатной квартире и знаю что это такое. зайду позже
 

alesia

New member
поляк,
УБИВ РЕБЁНКА ВЫ НЕ РЕШИТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!А ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ, САМИ НЕ МОЖЕТЕ УБРАТЬ И ПРИГОТОВИТЬ,А ЖЕНЕ ВАШЕЙ И ТАК ХВАТАЕТ И НА РАБОТУ И РЕБЁНКА ИЗ САДА ЗАБРАТЬ!!!!!!!!!!!!!
 

Кэти

Оптимистка
Любаша, поляк, может вы тет-а-тет все обсудите??? а то про пылесос тут затеивать обсуждение - не самая хорошая идея.
 

поляк

New member
почему это моя ошибка? я всегда спрашиваю когда можно а когда нет, а насчет того уюду или нет то я не пугаю я просто разведусь и буду платить алименты на СЫНА !!!
 

slon

New member
поляк, Все у вас получится. Тем более, если у вас есть стремление, что бы жизнь вашей семьи была лучше. Поддержите жену, поговорите и помните, что если вы все здоровые, то все остальное приложится!
 

поляк

New member
я втечении 3 лет и завожу и забираю ребенка из сада и жену с работы а всего неделю не позавозил уже проблемма
 

Senya

Active member
я просто разведусь и буду платить алименты на СЫНА !!!
т.е. второго ребенка Вы даже не признаете?! :blink:
почему это моя ошибка? я всегда спрашиваю когда можно а когда нет
когда мы с мужем только встречались и не хотели детей, он меня не спрашивал когда можно а когда нет, это Ваша ответственность!
 

Eka

Well-known member
поляк написал(а):
мне кака никогда нужна помощь жены для нового бизнеса-она вкурсе

а в курсе ли ты что ей как никогда нужна сейчас твоя помощь? и что важнее, новый бизнес или твой РОДНОЙ ребенок? Здесь ведь не идет речь о планируемой беременности, здесь речь идет о уже существующем ребенке. Один мой знакомый, у которого прогорел бизнес когда жена была беременна, дворником работал, но сделал все для своей семьи.

если она не хочет сохранить теперешнюю семью и если мужья приходят и уходят , то это у меня второй брак также как у любы значит не последний

вроде это не она разводиться собралась...
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Мы тоже с мужем живем в маленькой комнате, и отдельная квартира не светит. Хозяйка я тоже никакая: шью шторы на дому, вся квартира в нитках и обрезках, убирать не успеваю, готовлю по требованию, ибо муж на кухню вообще не заходит. Тем не менее он сказал: только забеременей, я тебе не дам работать, лежи и читай книги.А двойня-вообще супер, справимся.
 

onezhka

Любящая мамочка
Поляк,

Вы не мужчина и никогда наверное им не были!!!!!
Первые трудности и сразу в кусты. Позор!!!

Вы хоть когда-нибудь любили свою жену? Человек, который любит никогда не будет так говорить, а тем белее предпренимать такие действия.
 
Сверху