Хочет ли Ваш муж ребенка?

поляк

New member
для Senya , не признаю примерно в то время когда она забеременела у нее был очередной загул- пошла за молоком для больного ребенка(у сына была температура 38) и вернулась только через двое суток потом умоляла простить, я простил хотя это был не первый раз, так что я не уверен что он мой.
 

Belochka

Personal Depeche
Неприятно даже читать, мое ИМХО: эта тема НЕ для форума!!! :bad:
 

поляк

New member
для onezhka - трудности уже не первые уже было когда приходилось все снля начинать. жену я люблю а вот она меня? и я считаю заводить или не заводить детей долно решаться обоими а не ей одной типа хочу и все- а твое мнение не интересует, а насчет мужчина я или нет мне на ваше мнение глубоко наплевать, и вообще мне надоело оправдываться перед теми "умниками" которые сидят на своих компах и дают "правильные" советы - советовать легче всего когда тебя это не касается.
 

поляк

New member
достали. раз вы такие правильные берите себе любу с детьми и будете правильными все - не вижу смысла с вами общатся далее
 

Belochka

Personal Depeche
поляк написал(а):
достали. раз вы такие правильные берите себе любу с детьми и будете правильными все - не вижу смысла с вами общатся далее
причем тут форум вообще? это ваша жизнь, разбирайтесь с ней сами!
 

Eka

Well-known member
поляк написал(а):
для Senya , не признаю примерно в то время когда она забеременела у нее был очередной загул- пошла за молоком для больного ребенка(у сына была температура 38) и вернулась только через двое суток потом умоляла простить, я простил хотя это был не первый раз, так что я не уверен что он мой.

не прокатит, ребенок, зачатый в браке, записывается на мужа в любом случае. отказаться можно только через суд после анализа ДНК.
 

slon

New member
поляк, действительно гавкаться тут, бред какой-то. Увидели, что жена тут вас по вашему мнению нечестно выставляет, взяли ее и поговорили, но только не в форуме а хотя бы в аське, если вы сейчас не дома. Тут раздел "Беременность", где женщины мечтают забеременеть а не такое слушать
 

Galinka

Мама семейства
поляк написал(а):
и мне кака никогда нужна помощь жены для нового бизнеса-она вкурсе, а еще вы у нее спросите когда она последний раз что нибудь готовила, когда пылесос в руки брала или пылб протерла? в доме срач за одим присмотреть не может, не говоря за двумя, когда родился первый по роду своей работы практически делал я и ребенка в1,5 отдали в деревню там теща смотрела, а сейчас теща отказывается- тесть инвалид почти не ходит и т.п.
а что в вашем новом бизнесе Люба не сможет вам помогать будучи беременной? Может ей наоборот захочется вам помочь!? Да больше, чем уверенна, что она будет рада помочь вам беременная в хорошем ВАШЕМ настроении, а не после того, как прервет беременность.
Я хотела второго ребенка. Не смотря на то, что мы с мужем живем у моих родителей в трешке. И живем мы в одной комнате. Дочка сейчас спит иногда у нас в кроватке, иногда у моей мамы в комнате (у дочки там кроватка). Причем у нас комната 12 квадратов. И в ней: шкаф на 2 с лишним метров, стол с ДВУМЯ компами, кроватка детская, кровать наша (которая на ночь раздвигается, тогда места вообще нету) и шкафчик небольшой на полметра, а + еще тумбочка с телеком большим. Так что вот что я вам скажу: когда я говорила мужа, что мол надо второго ребенка, один ребенок эгоист, то он тоже говорил "Куда? У нас квартиры нет" и все такое. А потом нам многие говорили, что вот "Когда будет ГДЕ жить, тогда уже и о детях будет поздно думать"! И мы решили, что можно и второго:) Но теперь мне было страшно рожать (уже ведь знаю ЧТО это такое), но я была рада что муж хочет тоже:) Но я ему говорила всегда (даже когда он и про второго НЕ думал), что сколько детей будет - столько и рожу! А ПОЧЕМУ, скажите вы мне, должна о предохранении думать ТОЛЬКО женщина? По-моему уж если забеременнела, то все же решать ей оставлять ребенка или нет. То что могли сделать ВЫ - вы уже сделали.
Нам как-то батюшка сказал, когда Бог дает ребенка, он и дает средства на этого ребенка. И вы знаете, мы подумали про свою жизнь - так оно и есть! Когда мы поженились муж работал в газете (верстальщиком) и на тот момент у директора были трудности и все такое, и зарплату он своим работникам не платил около трех месяцев. Но муж на работе просто пропадал, т.к. они еще там одну начали делать (не буду говорить названия, т.к. они все же известные). И тогда муж ушел с работы. Я ему сказала. Хотя его родители были против вообщем-то. Но я сказала "А какой смысл работать без зарплаты?". Я работала в фотостудии, зарплата была 100 у.е. - это хорошо! Студия государственная. И когда у нас появилась Катя, стало все хорошо. У мужа появилась хорошооплачиваемая работа. Когда Кате был год у нас появился СВОЙ СЕМЕЙНЫЙ бизнес. И ведь, правда, появился ребенок и всё стало хорошо! Вот уверена я, что если таким способом ("а давай-ка ты милая сделаешь аборт и у меня наладится бизнес") начинать бизнес, то НИ-ЧЕ-ГО у вас не получится!
И потом, в одной книге, я прочитла интересную историю:
Забеременнела женщина и хотела сделать аборт, т.к. у них уже были дети и все такое... А муж ей говорит:"А давай мы убъем первого нашего ребенка или второго, или третьего взамен этому, который сейчас в тебе"!? Женщина ессно сказала:"Да ты что? Я же их люблю! Они мои дети!".....(Я думаю вы уже сами догадались продолжение этой истории)....А муж ей и ответил:"Так в тебе же ТОЖЕ НАШ ребенок! ОН нас уже любит!".
И в самом деле, а почему ВЫ не хотите пойти работать? И почему ваша ЖЕНА должна пылесосить??? У меня например пылесосит муж! Готовит, когда мне не хочется или когда я попрошу его тоже муж. Вот если взять в пропорциях, кто больше готовит, то наверное все же муж. Да где такое вообще написано, что все должна делать жена???? А вы все свои мужские обязанности делает? Уверена, что нет. И самого главного - ЛЮБИТЬ, ПОНИМАТЬ, УВАЖАТЬ, ЦЕНИТЬ, вы (это видно из сообщений) не делаете.
 

Galinka

Мама семейства
поляк написал(а):
почему это моя ошибка? я всегда спрашиваю когда можно а когда нет, а насчет того уюду или нет то я не пугаю я просто разведусь и буду платить алименты на СЫНА !!!
так вы на двух тогда уж будет платить :crazy:
 

поляк

New member
а кто вам сказал что я не хочу идти работать? я просто сейчаз не могу- учредители не отдают трудовую, и еще по допросам обэп тягает, а насчет платить за двоих - буду пока за двоих только не хочется чтобы мой сын жил в деревне без удобств и т.д. а в случае развода придется. а какая помощь в бизнесе может быть когда она будет на пособии 100 тысяч сидеть и двоих детей смотреть, а насчет пылесоса кухни и т.п. так я в течении 5 лет это и делаю, и при рождении второго ребенка на меня ляжет еще, а мне уже 35 лет. любить- люблю, уважать-уважаю, понимать - НЕ ПОНИМАЮ и мне будет очень больно и сложно разводится, но я не вижу другого выхода.
 

Eka

Well-known member
поляк написал(а):
и мне будет очень больно и сложно разводится, но я не вижу другого выхода.

даже у того, кого съели, есть как минимум 2 выхода. :biggrin:
можно, все свалить на жену, пущай сама расхлебывает, а можно перестать быть тряпкой и поделить ваши ОБЩИЕ проблемы хотя бы поровну.

а кто вам сказал что я не хочу идти работать? я просто сейчаз не могу- учредители не отдают трудовую

а про трудовой договор ты что-нить слышал? тогда трудовая не нужна. а еще люди и без трудовой работают, если очень хотят.

а какая помощь в бизнесе может быть когда она будет на пособии 100 тысяч сидеть и двоих детей смотреть

а для тебя помощь в бизнесе заключается в том, что жена будет работать, а тебе зарплату отдавать для процветания ТВОЕГО бизнеса? Я охреневаю (другое слово вырежут).
 

onezhka

Любящая мамочка
Поляк,

Вам просто удобно так думать, что вы не можете. Просто вы не хотите это другое дело. Вас устраивает такое положение вещей. ЭГОИСТ.

И справиться она без вас, помогут, мир не без добрых людей. Найдет достойного человека, который полюбит (понастоящему) ее и деток.

И вообще покинте этот форум, тут люди планируют долгожданных деток, а не убивают их.
 

Veronika

New member
Люба, а если он уйдет, ты сможешь прожить одна? Жилья нет, как я поняла, родители помочь не особо могут (даже присмотреть за старшим), заначки, такой чтоб хватило на пару лет декрета тоже нет.. Я б 100 раз подумала. Родить - это ж пол-дела. А растить? Алименты с безработного - копейки, на них детей не вырастишь.
 

поляк

New member
все пускай я скотина, эгоист и т.п. кстати никогда не расчитывал на зарплату жены даже не знаю сколько она зарабатывает. а ваши "нравоучения " надоело смотреть я уже повторюсь легко давать советы когда они тебя не касаются. Всем пока. Для любы- появился сосед пьяный в хате вонизм. и тебе пришла какаято посылка
 

поляк

New member
хотел уже уйти но задержался. Родить - это ж пол-дела. А растить? подумай
 

Eka

Well-known member
поляк написал(а):
кстати никогда не расчитывал на зарплату жены даже не знаю сколько она зарабатывает.

а счас пока ты не работаешь, ты и не кушаешь?
 
Сверху