Хочет ли Ваш муж ребенка?

Ula

New member
поляк, не приувеличивайте вы проблему, чесслово. мы с вами практически одного возраста. у нас двое детей. и живем мы тоже в одной комнате. вся мебель тесненько и плотненько прижата друг к другу. муж тоже иногда сидел без работы, в т.ч. и когда я была на последних месяцах беременности. и проблемы были те же с бизнесом, что и у вас. Так что я прекрасно вас понимаю, и не просто так ляпаю по клаве, незнамо что.

к мысли о втором ребенке я его готовила несколько месяцев. его это тоже пугало сначала. потом таки согласился. А сейчас дочка для него это все!

Да, материально трудно. Когда будет своя хата - не знаю. Мот к пенсии засветит. Тяжело нам. И вам будет непросто. Но если уже есть ребенок в животе у жены, и она очень его хочет - ну пусть он родится. Если Вы заставите Любу сделать прерывание, у вас не будет больше никогда хороших отношений, она вас просто возненавидит.
 

onezhka

Любящая мамочка
Кстати, а почему молчит сама Любаша. Чета это очень странненько.
На одном российском форуме таким образом разводили. Заведут темку, что они такие бедные несчастные и все им сочувствуют и жалеют. А в конечном итоге все обман.

Надеюсь, что наша Любаша не такой человек
 

Veronika

New member
onezhka, я и на Киндере ее видела, вроде непохоже на развод.


Я еще хотела спросить, чем закончился вчерашний поход к врачу?
 

поляк

New member
я не работаю но деньги у жены не беру, а почему молчит люба не знаю я дома она на работе и мы друг с другом кроме как сдесь не разговариваем. любаня ау ты где ? сменила пароль?
 

Eka

Well-known member
мне Любаша прислала вот это:

"Я не буду больше писАть в эту тему. Если хочешь, можешь сказать от моего имени. Просто я начинаю нервничать сильно. А я в положении, и есчо на работе..."
 

Ula

New member
onezhka, Belochka, Veronika, никто не разводит. Люба же ясно написала: не хочет больше писать.
поляк, хватит трусить! готовсь к появлению нового члена семьи.
 

поляк

New member
а я и не трушу и я не просто не хочу этого ребенка - я не смогу предоставить этому ребенку нормальные условия жизни, а подругому не хочу. всем пока! кстати то что ей нельзя нервничать- при разводе нервов потратится будь здоров. нашей семье наверное уже конец так что наверное на форуме больше не увидите, если только про меня врать не будут.
 

Angel

с Ангелочками :)
Любаша и Поляк, я не верю, что вс так может закончиться........ Как же так??? :blink: :cray: :cray: :cray:
 

Ula

New member
поляк, вы так в себе неуверены? вы что, на работу не собираетесь выходить? ну это же не 10-й ребенок появляется, чесслово! сколько вам надо комнат в квартире? сколько вам надо денег на жизнь в месяц?
 

поляк

New member
кстати меня зовут Олег. На работу выходить не собираюсь, когда семь лет работал на себя на когото работать уже не смогу, собираюсь купить грузовик и заниматься грузоперевозками, а комнат хотябы две и чтоб сосед пьяный и вонючий покухне не ходил. а денег на еду и на сына заработаю с любой или без это ей решать.
 

Eka

Well-known member
поляк написал(а):
На работу выходить не собираюсь, когда семь лет работал на себя на когото работать уже не смогу

ага, тока почему-то наниматель трудовую не отдает? или я что-то попутала?
а вообще никогда не говори никогда. случается что и директора унитазы моют, и ничего позорного в этом нет (папы разные нужны, папы всякие важны :dance: ) если человек не гнушается любой работы чтобы обеспечить свою семью.
а вот если чел готов пожертвовать жизнь своих близких в угоду своим интересам, ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ФУУУУ
 

Ula

New member
Олег, а вы думаете грузоперевозки это очень легко и понятно? вы занимались раньше грузоперевозками? и какие грузоперевозки вы ваще имеете в виду? у меня муж 15 лет ими занимался. знает много чего. гемора там много.

а я и не говорю, что надо работать клерком в госконторе. щас очень много требуется директоров предприятий, открываются филиалы, представит-ва российские и иностр и пр пр пр. резюме подавали в кадровые аг-ва?

а комнату у соседа коммунального выкупить вполне реально. хотя бы привлечь кредит. это подъемная сумма, это ж не 50 тыщ. я понимаю, еси б у вас в соседях жил граф, который с большими претензиями. А так... алканавт.
 

Ula

New member
mamusik, ну че вы так категорично. Все уних будет нормально. Олег свыкнется с мыслью, что у него будет еще один малышонок. Помирятся они с Любой. Найдет он себе работу. Все нормально будет. Не может в жизни быть только черная полоса. Правда, Олег?
 

поляк

New member
а я с любой и не ругался, свыкатся смыслью я не собираюсь, я просто против рождения ребенка именно сейчаз, и своего мнения я не переменю, я реалистически смотрю на жизнь и сегодняшнюю ситуацию а люба надеется на авось
 

Венера

просто богиня
Олег и Люба, может вы все таки поговорите друг с другом не на форуме. И не повышая голоса. Поставьте себя на место друг друга.
Олег, мне не пятно почему вы стыдитесь работать на кого-то. Все падали и поднимались. Все абсолютно. Всегда гладко никогда не было, ни у кого.
Люба, вы тож подумайте как вы относитесь к мужу. Мне кажется, не очень вы искренни. Но ребенка храните. Дети - это святое.
 

lala-tan

New member
Вставлю-ка и я свои 5 копеек.
поляк, во-первых, почему, имея 15 лет(или сколько там?) свой бизнес, вы так и не смогли обеспечить свою семью нормальным жильем? Во-вторых, зачем вам нужен был такой бизнес, который приносит больше не доходы, а расходы? И похоже вы гурман не только в еде, раз носом воротите от любой мало-мальски нормальной работы, только потому, что придется работать на чужого дядю. Если бы вас так волновало благополучие и достаток вашей семьи, вы бы согласились даже унитазы мыть(хотя, может, слишком громко сказано, но суть ясна). И не думайте, что вы один с фмнансовыми проблемами. Есть много семей, у которых вообще нет своего жилья, и втроем(вчетвером, впятером) как-то живут на одну з/пл мужчины и при этом платят за аренду квартиры.
И вообще, за 9 месяцев ой как многое может измениться. Может, вы к тому времени будет "зашибать" огромные "бабки" и прояснится ситуация с жильем.
я просто против рождения ребенка именно сейчаз
вы не боитесь, что к тому времени, когда вы будете НЕ ПРОТИВ, жена вам просто не сможет его родить?
Мне кажется, вам все же надо все хорошенько взвесить, а не действовать на эмоциях. Подумайте, наконец, и о здоровье жены. Аборт-это не зуб вырвать. Он обязательно даст знать о себе.
 

slon

New member
девченки, не сталкивайте их лбами, все равно вы их ситуацию не знаете, поверхностно, так вроде бы многие правы. А как на самом деле?Так что лучше закончить напады словами Тани
 

lala-tan

New member
Люба, вы тож подумайте как вы относитесь к мужу. Мне кажется, не очень вы искренни.
Возможно, Любе действительно стОит стать идеальной женой, уделять мужу больше внимания. Но навряд ли от этого его мнение насчет беременности изменится. Он же не хочет этого ребенка в основном не потому, что она плохая хозяйка(с его слов), а по фин.причинам.
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Я бы хотела поставить точку.
Спасибо всем, кто участвовал в данной дискуссии. Тем, кто довольно ощутимо поддержал меня, им отдельный РЕСПЕКТ :clapping: :clapping: :clapping:
Остались все при своих - я оставляю малыша.
Муж - против.
А так - просто уже противно читать стало.

Сорри, если что не так. Побегу за мАлым в садик!"
С уважением, Любовь.
 
Сверху