Хочет ли Ваш муж ребенка?

Аля

New member
алеська, кто его знает? Он у меня молчун... сказал нет значит нет! Вопрос не обсуждается. Я вот почему мне машину водить нельзя до сих пор не знаю... Вопрос такой: КАК ЗАЛЕТЕТЬ?????
 

алеська

New member
Аля ,это зависит от того ,как вы предохраняетесь. Я тоже сначала думала залететь ,но пока подожду ,может ,сам созреет. Да и с моим поговорить можно.
А самый экстремальный способ залететь я придумала ,так это сказать ,что я пью таблетки , купить их для вида, а самой не пить. Потому что у меня по-другому мало вероятности залететь. Можно презерватив проколоть , если ими пользоваться:grin:
Но с таблетками как-то совсем нечестно получается , хотя вариант.
 

ses-sokolova

New member
Девочки, мой тоже был не согласен даже на перевого. Но методом медленного внушения я родила первого. Теперь хочу второго. вернее уже давно хочу. А муж - не согласен опять. недавно была задержка, ждала реакции мужа, и о чудо ... он сказал, ну что ж, будет, так будет. :locomotive:. Но задержка закончилась м. Вобщем теперь я знаю, что уже можно что-то планировать. Один мой знакомый сказал: а ты бы не согласилась, если бы тебе каждый день капали на мозги! Но каждый случай индивидуален. Удачи в уговорах!
 

Аля

New member
Мы предохроняемся прерванным актом. Так что залет может получиться только случайно. Про таблетки я по дурости сама ему сказала что вот так можно сделать и тепрь он не поверит если я их пить начну.
 

Нусик

Active member
Мы предохроняемся прерванным актом. Так что залет может получиться только случайно. Про таблетки я по дурости сама ему сказала что вот так можно сделать и тепрь он не поверит если я их пить начну.
Кстати, данный метод даёт гарантию не более 50%. Так что у вас есть шанс, что получится все само собой. :) У меня подружка так забеременела. Все дело в том, что спермики есть и в той жидкости, которая бывает еще до эякуляции. Подгадайте день поближе к овуляции и все может получиться!
 

Аля

New member
Нусик, Не прокатит... 7 лет вместе и не одного прокола :)
Хотя у меня появилась надежда: выбираю в инете кровать для малого. Муж говорит давай вот эту (а она двух уровневая) Я говорю: зачем?, ответ: для будущего. Вот и понимай этих мужиков как хочешь...
 

алеська

New member
Аля , вот про кровать -- это самый оптимистичный знак! Просто дейстивельно понять мужчин почти нереально.
Может , он и по доброй воле согласиться:wink:
 

Джулиана

Время чудес
Девочки, а я вот в раздумьях о будущем. У меня дочке 3 года, и еще я оформила опеку на сестру, ей 7 лет. Но хочется еще одного СВОЕГО. Уже ведь и опыт есть, и с финансами получше... Но это уже многовато получится, целых 3... Но сестру я не с младенчества ростила, поэтому пеленочно-колясочный период и хочется еще раз пережить. Вот в раздумьях... Муж очень не против, он вообще детей любит, но через пару лет, зато свекровь говорит, мол чего нищету плодить, надо хоть этих толком вырастить... Может она права? :wacko:
 

ses-sokolova

New member
Даст Бог зайку, даст и полянку. По моим наблюдениям всегда так и происходит. Все зависит только от вас. А мнение других надо не слушать , а прислушиваться. И совсем не обязательно делать то, что хотят другие.
 

Аля

New member
НЕТ не права! Любовь и семья вот самое главное богатство. А плодить нищету... это о семьях где пьют, деруться и не любят детей. У меня много знакомых выросших в многодетных семья (3 и больше) где не было особого достатка. Выросли хорошие, целеустремленные люди!!!! Причем всегда поддерживают друг друга.
 

галка

Люблю своих мужчин
Мой муж очень хочет и никогда не скажет никакой причины.по которой у нас не должно быть детей....руками и ногами за..............всегда......и отец отличный ....
 

Fad

New member
Нищета - это когда нечего есть, одеть, нет денег ни на что... Вам это не грозит. :) Раз двоих можете содержать, третий сильно не обременит. Правильно про зайку и полянку сказано. :) Все будет гуд. Зато они всегда будут дружные - команда целая - и поддержат друг друга. И вам хоть один да поможет. ;)
 

юлианна

Хороший человек
галка,не сыпь людям соль на сахар:)Твой муж не в счет,он с другой планеты:)
 

галка

Люблю своих мужчин
юлианна,
мужей опасно хвалить.а вдруг разбалуются.....хоть в инете масла подложить на хлеб.....
 

Маняшка

New member
сегодня у моего мужа день рождения! вчера он впервые осознанно сказал ,что он уже очень ждёт и хочет ребёнка.....а сегодня он мне рассказывал о том,что представляет меня беременной , что я буду очень красивой ,с комочком счастья в животике.... пол ночи с ним об этом говорили....как гулять вместе будем...каким к нам придёт малыш...маленьким ..... ЧУДОМ.....я так счастлива....я не ожидала....раньше он на эту тему вообще не желал говорить...даже злился внутри....когда я начинала....а тут САМ.... я хочу ...чтобы ты стала счастливой мамой наших детей....Я В ШОКЕ...не была готова услышать это так скоро... но ТАК ПРИЯТНО,девочки...У МЕНЯ ДАЖЕ ВОЗНИКЛА МЫСЛЬ ПОПРОБОВАТЬ НА ТЕМУ .....естественных родов пообщаться...но я вовремя решила остановиться....сейчас приятнее находиться в ОЖИДАНИИ.....НАШЕГО ГОСТЯ....и создавать добрую атмосферу к его ПРИБЫТИЮ в наш дом....а рады БУДЕМ (МЫ)- ВСЕГДА......всем нежного ожидания!!!!!
 
Последнее редактирование:

Триша

New member
Маняшка, поздравляю от всего сердца тебя и твоего мужа! Берегите друг друга и огромного вам счастья, которое пусть только приумножается в ваших будущих и самых любимых детках. :give heart::give rose:


Маняшка написал(а):
я не ожидала....раньше он на эту тему вообще не желал говорить...даже злился внутри....когда я начинала....

А мы счас примерно на такой стадии :blush:, а так хочется чтобы мы ОБА желали и ждали этого ЧУДА ВМЕСТЕ :wub:.
 

ses-sokolova

New member
Правильно, всегда можно условно залететрь и без согласия мужа, но хочется что бы желание было обоюдным. И ребенок был желанным с обеих сторон. Помойму есть такая теория, что когда ребенка очень ждешь, то и после в развитии такие дети более развиты!
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
До того как мы не были расписаны, муж особого интузиазма не проявлял, но я всегда хотела, а теперь согласие обоюдное, хотим вместе, даже очень очень сильно;)
 
Сверху