Хочет ли Ваш муж ребенка?

Светлана

Active member
Все, аут, я в шоке. Раньше ветку только читала, так как понятно, что советом не поможешь, нужны координальные меры.
Было бы желание (со стороны мужчины в данном случае), то за 9 месяцев беременности можно и работу найти, а то и две, и жилье приличное снять. И быть в конце концов МУЖЧИНОЙ, а не тряпкой. Жуть. Первый раз такого нытика вижу.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Пущай чешет работать, это не мужик, который свои проблемы на жене вымещает!!! :diablo:
Любаша, еще ни одна мать не пропала , растя детей, найдутся помошники, думаю , и мама поможет.
Берегите себя, вы у себя одна.Я за детеныша!!! Он принесет больше радости, чем ленивый муж
 

Glowworm

New member
У меня бы он не работать почесал а нафиг из моей жизни. Нашелся блин, умник. Пошел бы себе стерилизацию сделал, раз это так необходимо. Чужую жизнь ломать так он мастак. Вон таких.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Люб, мужья приходят и уходят, твой уже ноет, что ты ему внапряг.А детки , они твои,любить тебя будут просто так.
 

поляк

New member
это муж любаши на которого все набросились, можете задавать вопросы
 

Glowworm

New member
Моль написал(а):
Люб, мужья приходят и уходят, твой уже ноет, что ты ему внапряг.А детки , они твои,любить тебя будут просто так.
полностью поддерживаю. Зачем Любаша себе жизнь портить? Жить нужно так как ТЕБЕ хорошо, а не кому-то другому.
 

Glowworm

New member
Бог богом а здоровье здоровьем. Не надо верить в бога, чтоб быть человеком. Не в этом дело собственно.
 

alesia

New member
поляк,
Почему молчите,отвечайте,вам уже много вопросов задали.
 

Любаша

Ошибка загрузки...
Нет, я думаю, дорожил немного своей новоприобретенной семьей. По-крайней мере, разговоров на эту тему не было.
В первом браке я почти 10 лет ребенка ждала, сразу предупредила, что рожать буду вне зависимости от его решения, помощи, и тп.
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Просто своего бывшего вспомнила, только он 5 месяцев типа радовался, а потом сказал, что не потянет :diablo:
Извините, на себя примерила ситуацию.
 

Eka

Well-known member
Моль, ну насколько я поняла из постов Любаши, второго он практически убил, довел ее до того, что у нее выкидыш случился. Т.е. это не первая нежелательная (для него) беременность.
поляк, если не умеешь членом пользоваться, ну так завяжи его на узел и положи подальше. А первого ты не хочешь в детдом отдать, а то в 14 м2 втроем тоже не очень дышится?
 

onezhka

Любящая мамочка
Поляк,

Да вы хоть представляете на что вы посылаете свою жену?! Скорей всего НЕТ!
Я сама недавно пережила нечто подобное (выскабливание по поводу ЗБ), ребеночек был очень ЖЕЛАННЫЙ. Но увы.
Пройдя эту ужасную "процедуру", я для себя решила, что НИКОГДА в жизни не буду делать аборт. Мало того, что это физическая так еще и душевная боль! Тем более, что для вашей жены этот ребенок желанный.

А Вы Любаша даже не смейте хоть на секундачку прислушиваться к своему неродивому мужу. Тут ранее правильно писали что мужья приходят и уходят а Ваша частичка, Ваш ребеночек всегда будет рядом.

ПОЗОР таким "мужьям" :bad: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Весна

Возможно все!
Девочки,а вообще чужая жизнь-потемки.Я бы не стала выносить на всеобщее обсуждение свои проблемы с мужем,но с другой стороны,если человеку не с кем больше в этом мире поделится.....Думаю ничем мы не поможем,Любаше надо беречь себя и ребенка,а она сейчас переживает,я уверена.Я свой вопрос ее мужу удаляю,не буду встревать в чужую жизнь.
 
Сверху