Хочу швейную машину

roza-mimoza

New member
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно швейную машину купить, так чтобы выбор был и все объяснили? Несколько раз на форуме упоминается "на Ковалевской", напишите мне в личку пожалуйста точный адрес и название магазина.

Заранее спасибо!

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно швейную машину купить, так чтобы выбор был и все объяснили? Несколько раз на форуме упоминается "на Ковалевской", напишите мне в личку пожалуйста точный адрес и название магазина.

Заранее спасибо!
 

alesya_zz

слингоконсультант
Набераете в поисковике "купить швейную машину в Минске" и вам выдаст очень много интернет-магазинов. Я свою купила в минском интернет-магазине.
 

alesya_zz

слингоконсультант
Девочки, вот у меня назрел такой вопрос: а какие швейные машины все же лучше? Сейчас новые машинки пластмассовые как они в эксплуатации? А есть ли из новых металлические?
 

Tilia

Дриада
ольга-л, может быть лучше на специализированных форумах поискать информацию и отклики?
 

ольга-л

Новичок
ольга-л, может быть лучше на специализированных форумах поискать информацию и отклики?

Это на каких? Просто маловато инфы в инете, а в магазинах консультанты говорят вроде ничего, но ...
А как вам она показалась?
 

Tilia

Дриада
ольга-л, никак не показалась. :) Я просто не знаю что Вам сказать о ней. Мне такая ни к чему. Меня вполне устраивает моя механическая Жаномка с не самым большим количеством строчек. Я ими слишком редко пользуюсь.
Если для себя, то я бы покупала отдельно простую швейную машину с минимумом дополнительных функций, но с петлями больше, чем одна. Простой обычный оверлок и распошивалку самую простую, но чтобы надёжные. И вышивалку отдельно. Это если шить на заказ и много, особенно трикотажа. А для бытового использования меня устраивает то, что есть. :) Только распошивалку иногда хочется. Но, в принципе, я и без неё справляюсь.
А специализированный форум -- это, например, осинка (да не сочтут модераторы это рекламой). Там и ответят быстрее, т.к. больше народа и т.п.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Отзовитесь, пожалуйста, счастливые обладательницы Brother :). Довольны? Не разочаровались ли случаем?
Смущает страна-производитель, но говорят, что качественная машинка, более 100 лет на рынке.
 

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
Отзовитесь, пожалуйста, счастливые обладательницы Brother :). Довольны? Не разочаровались ли случаем?
Смущает страна-производитель, но говорят, что качественная машинка, более 100 лет на рынке.

у меня машинка их лет 8 пашет( пр-во то ли Япония то ли Тайвань).. ничего, если привыкнуть, есть проблеммы с натяжением нити, но к этому тоже можно приноровиться. Хотя в этом году задумываюсь о смене машинки. Заглядываюсь на каверлок.
Но наверное, если буду драть новую, то это будет не Brother, т.к. японской сборки у них уже не, а Китай брать не хочу. Можно присмотреться к сборке Тайвань, очень даже ничего парни делают.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
chernoburochka, спасибо за ответ, думаю :).
Перечитала всю тему, чего-то голова кругом теперь :)))....

Девочки, подскажите, плиз, точный адрес магазина на Ковалевской? Пер. Ковалевской-57 по карте не нашла. Новое здание или адрес не тот?
 
Последнее редактирование:

Алешечка

Мамашечка
Отзовитесь, пожалуйста, счастливые обладательницы Brother . Довольны? Не разочаровались ли случаем?
Моя машина у меня 3 года, не разочаровалась. :) Выбирала по интересующим меня характеристикам, довольна.
 

Tilia

Дриада
Девочки, подскажите, плиз, точный адрес магазина на Ковалевской? Пер. Ковалевской-57 по карте не нашла. Новое здание или адрес не тот?
vselennaya, адрес тот. Просто карта не того. На ней действительно нет номера этого здания. Смотрите по ссылке: http://maps.yandex.ru/-/CBetIeR Между домами 55 и 57А есть такая пристроечка (она хорошо видна на спутниковой карте), вот там они и находятся.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Белая Лилия :), решили обойтить без шпулькибай :)?
Я сегодня заказала машинку :). Как я поняла, на Ковалевской доставка есть.
По крайней мере, мне из Глобо сегодня бесплатно привезут. В Глобо их магазин.
 
Сверху