Хороший сад на Ю-З

Натильда

New member
Натильда, а кто вам звонил,если заведующая болеет,она еле говорит же?
Я сама ходила в понедельник 28. Разговаривала с заместителем. Мы были в списках, поэтому не ждите, а идите сами. И удачи!
Olga, спасибо, обязательно расскажу.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Так вы уже договор подписали или он вам просто сказал что вы попадаете?и какой был ваш номер очереди на 402 сад?
 

Натильда

New member
Так вы уже договор подписали или он вам просто сказал что вы попадаете?и какой был ваш номер очереди на 402 сад?

Номер очереди не помню, Становились в ноябре 2007. У меня в саду взяли заключение ВКК, просили в мае принести мед. документы и всё. В сад нас ждут с 1 июня. Я, правда, в марте ходила на беседу с завой. Так поговорили , можно сказать ни о чём таком особенном, и всё. Договор, я понимаю, когда принесу все документы или нет?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Да,договор когда уже медсправка будет.я про нее уже и забыла т.К она уже есть у нас.вы в роно относили заключение вкк и записывались на 402 сад,так было?вы давно ходили относить заключение?
 

Натильда

New member
Да,договор когда уже медсправка будет.я про нее уже и забыла т.К она уже есть у нас.вы в роно относили заключение вкк и записывались на 402 сад,так было?вы давно ходили относить заключение?
Да, так. А заключение отнесла 29.
 

Lenus

Ментальная арифметика
А ну тогда значит все должно быть в порядке.Мы 26-ые
 

Lenus

Ментальная арифметика
Да вот просто сказали сидеть и ждать звонка,а его пока не нет.вот и волноваться начала.надо бы подойти прям туда,только вот раньше 19 я вряд ли успею.интересно там еще кто н будет в это время?!
 

Натильда

New member
Да вот просто сказали сидеть и ждать звонка,а его пока не нет.вот и волноваться начала.надо бы подойти прям туда,только вот раньше 19 я вряд ли успею.интересно там еще кто н будет в это время?!

Не ждите, а идите и узнавайте! А лучше позвоните сами. И удачи вам! А вы в группу частоболеющих или ортопедических?
 

Lenus

Ментальная арифметика
А какого числа вы относили вкк в роно?
 
Последнее редактирование:

Lenus

Ментальная арифметика
Сказали позвонить после праздников.они еще решают с группой по возрасту мы с 1до 2.но я туда не хочу-там маленькие детки.в нашей нынешней группе дети 2.5-3 года,есть и старше,ему с ними комфортно.но в 402 так нельзя.в среду узнаем результат.если нет,то будем в своем а в 2 года в 402 перейдем.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Сказали позвонить после праздников.они еще решают с группой по возрасту мы с 1до 2.но я туда не хочу-там маленькие детки.в нашей нынешней группе дети 2.5-3 года,есть и старше,ему с ними комфортно.но в 402 так нельзя.в среду узнаем результат.если нет,то будем в своем а в 2 года в 402 перейдем.
 

Натильда

New member
Сказали позвонить после праздников.они еще решают с группой по возрасту мы с 1до 2.но я туда не хочу-там маленькие детки.в нашей нынешней группе дети 2.5-3 года,есть и старше,ему с ними комфортно.но в 402 так нельзя.в среду узнаем результат.если нет,то будем в своем а в 2 года в 402 перейдем.
И правильно. Поздравляю вас. Похоже, мы будем в одной группе ). В сад идем с сентября.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Ну вот наконец то закончилась наша эпопея с садом.2 июня мы идем в 402 сад в ясли.
 
Сверху