Хороший сад на Ю-З

**Olga**

Мама принцесс
Melody,
мы туда ходили 3 года
Обычных групп там нет. Есть группы ортопедические, есть группы частоболеющих. Мы ходили как частоболеющие. Для того, чтобы туда попасть должно быть заключение из поликлиники. Кроме этого каждый год весной приезжает комиссия и решают оставить ребенка в саду или он уже может посещать обычный сад.
Заведующую зовут Алла Федоровна. Попробуйте подойти поговорить, может и получится. Сама бы с удовольствием потом туда отдала младшую
 

Melody

New member
**Olga**,спасибо за инфу. Но в таком случае наверное не стоит туда соваться. Подыщем обыкновенный садик. Показаний у нас нет к санаторному.
 

Shrek

New member
от Melody
№329 (Звезда 13)
Поделитесь информацией, пожалуйста, куда лучше податься?
№329 Вожу своих двоих, уже три года. Прекрасный садик. Все нравится.
Есть логопед, психолог, бассейн с сауной, везде чисто и красиво. С детьми, хорошо, занимаются, ходят мои с удовольствием.
Еще за доп плату кружки всякие.
 

Melody

New member
Shrek,спасибо! Я вчера зашла в 336, 400 и 329. Так вот последний мне понравился больше всего. :) Заведующей, правда, не было, пообщалась с методистом. Впечатления самые положительные.Будем пытаться туда получить направление, штурмуя РОНо. По-другому, по словам заведующих - никак ;-)
 

natella~

New member
Девочки, а про 412 садик кто-нибудь что-нибудь знает, слышал?
 

Елка1

Active member
Рассказываю "страшилку".:skull:
Запись за направлениями в ДДУ началась 14 апреля, в 8.45. Ну и естественно люди к этому времени и пришли..... и оказались 101...:crazy:
Просто самые умные и наученные горьким опытом пришли и заняли очередь в 5 утра.:yahoo:
Был скандал:girl werewolf:, списки порвали и что будет в мае, когда люби придут за направлениями не знает никто.:diablo:
В общем как и во всех организациях Администрации Московского района сплошное безобразие.:evil admin::wacko:
Заведующая РУО бегала как ошпаренная, а продвинутые родителеи тут же позвонили во все возможные инстанции, а одна мамочка вообще сказала что за направлением придет с телевидением. И она права, как это не прискорбно.
Просто вспоминаю как сама брала направление.....:sleep:. Зачем запись если все раздали по живой очереди.
 

Dafna

Active member
Елка, как порвали списки???? Я записалась по телефону, звонила 14 апреля, часов в 10-11, ничего такого не сказали. Звонить теперь узнавать, есть ли списки? У нас такие вилы в районе с садами, по 2 года на очереди нужно стоять, да еще и Дружба напротив строится... КОшмар...
 

Dafna

Active member
А мы в 473. Как вам 517? Думаем перевестись куда-нибудь, в 513 или 517.
 

бомбачка

Active member
Я очень довольна и садом, и воспитателями. Да и вообще, 517 считается одним из лучших садов в Московском районе. Хотя и о 513 слышала хорошие отзывы.
 

Dafna

Active member
У нас много знакомых деток туда ходит (в 4 гр), вроде тоже довольны. Мы в прошлом году не попали, мало стояли на очереди(((.
 

Dafna

Active member
Елка, позвонила в РОНО, уверяют, все со списками в порядке. Можно приходить, как записалась. Уффффф....напугали...
 

Елка1

Active member
Dafna написал(а):
Елка, позвонила в РОНО, уверяют, все со списками в порядке. Можно приходить, как записалась. Уффффф....напугали...

Порвали списки, которые были записаны до 8.45, и по уточненным данным их потом склеивали по кусочкам. Если не секрет на сколько и кокого числа записались
 

Melody

New member
Я была 14-го где-то в районе 8.30. Ни о каком скандале не слышала.Людей было совсем немного. Записалась на 16 мая на 12.00.
Вахтерша говорила, что в 5 часов было "жарко", но про порванные списки ничего не упоминала. Но действительно, бланки были только начиная с 16-го числа.
 
Сверху