Хороший сад на Ю-З

Стефания

New member
Мы ходим в 542 и в этом году переходим непосредственно в сад из яслей. И наши воспитатели будут набирать новую малышовую группу (1 год), воспитатели очень хорошие! Так что я советую, действительно хороших воспитателей!
 

Стефания

New member
И еще за направлением лучше идти в первых числах мая, т.к. у них будут уже все данные. В том году в наш сад уже 10 мая небыло направлений. В свое время мы пошли в 1 год и направление я в прямом смысле добивалась.
 

**Olga**

Мама принцесс
Девочки, интересно а из 373 сада кто нибудь есть?
Мы туда ходим в 1-й класс. Честно говоря, конкретно про сам сад ничего не знаю, но вот то, что на улице - навесы не накрыты, часть вообще в каком-то полуразрушенном состоянии, скамеек нет. Или это просто в нашем саду все так красиво было, что меня контраст убивает.
В остальном, вроде, ничего, хотя мы же ремонт сами делали. Но питание вроде нормально, ребенок не жалуется.
 

lala-tan

New member
Стефания, вы в 10 группу ходите? Мы тоже там. Воспитатели, действительно, оч хорошие. Мне прям жалко становится, что переходим в старшую группу. А как там сложатся отношения с воспитателями, неизвестно. Надеюсь, они будут не хуже теперяшних.
 
Последнее редактирование:

Tatsiana

New member
а кто водил или водит в ясельную группу садика 551 или 524?
Интересует, часто ли с детками занимаются, нравится ли малышам и вам в этом садике.
 

Linty

New member
Tatsiana, а что не отметили 500 (Рафиева,32) и новый (не знаю какой номер) - виден с остановки Рафиева (может Рафиева,38) на карте?
Дамы, может отзывы\слухи есть про них? (интересует конкретно 500 и новый этот)??
 

Lenus

Ментальная арифметика
Linty,
новый этот- номер у него 94.
Вроде как с этого года у них будут группы только для детей с 3-х лет
 

Sunflower

Любознательная
А про 549 детский садик кто-нибудь что-нибудь знает? Ответьте пожалуйста :)
 

Linty

New member
Lenus, вроде говорили что этот новый планируют санаторным сделать..
там вроде все классно, но площадки обдуваются ветром со всех сторон.. это меня очень смущает..
а 500 - кто, никто не знает про него?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Linty,
в 94 будут обычные группы для деток с 3х лет и санаторные тоже для деток с 3-х лет.
 

KITALI

Member
Мы ходили в 94. Все хорошо, кроме одного - сад стоит на таком ветру, что мама не горюй! Оснащение сада очень хорошее, воспитатели, с которыми мы общались и к которым ходили в группу вполне приличные и адекватные, нареканий почти ни к кому не было. Но эти ветра....
 

Linty

New member
Lenus, спасибо за инфу..
KITALI, а почему "ходили"? в прошедшем? уже в другой ходите?
Меня эти ветра тоже очень настораживают.. еще вроде говорили, тк 94 новый, то там коллектив еще не сложился, текучка и тд. Малышня не успеет привыкнуть, как воспитатели уходят.. Вообще, конечно, площадки в 94 красивые..а внутри тепло?
 

KITALI

Member
Linty, "ходили" ...потому, что малышка простыла...потом пневмония...и в итоге нельзя в сад минимум до осени. В садике тепло. Правда в этом осенью, когда отопления не было в спальнях и группах было 16-18 градусов (мне кажется прохладно), но это вроде в нормы вписывается.
Воспитателей не хватала на начало года....сейчас не знаю...
 

Варва 25

New member
Мы вот дочю собираемся летом пристроить в детский сад, ходили в разведку, не понравился 460 и 455. Неприятная зам.заведующей, грубая, ей со зверями. а не с детьми работать надо.
 

**Olga**

Мама принцесс
Елка написал(а):
мы ходим в 397 (Голубева 17) во дворе 11 дома, очень довольны, в ясельной группе на 1-ом этаже полы с подогревом, прикрасные воспитатели. и на "потом" есть логопедическая группа.
Елка, а можно имена воспитателей? Планируем в этот сад идти
 

Melody

New member
Переезжаем через месяц на Ю-З. Дом за Универсамом Юго-Запад. Ближайшие садики № 400(Правда 12), №402(Голубева 14а), №387 (Правда 10), №336 (Звезда 21) и №329 (Звезда 13)
Поделитесь информацией, пожалуйста, куда лучше податься?
 

**Olga**

Мама принцесс
Melody,
Думаю из перечисленных №402 лучший, но он санаторный. Вряд ли в него просто так возьмут.
 

Melody

New member
**Olga**,спасибо! Там ортопедическая направленность, как мне сказали.
Но и в санаторном , насколько я знаю, бывают обычные группы. Надо попробовать встретиться с заведующей...
 
Сверху