Хороший садик в районе метро фрунзенская

Девочки, а есть кто из 6 платной группы? Мы пойдём с 1 сентября в садик. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о воспитателях?
 
Я может не так выразилась. Хотела сказать группа с доп. услугами.
 
Последнее редактирование:

oliaxxx

New member
Русалочк@, мы из 6 платной группы,мы выпускники уходим,отличный воспитал ель Галина евгеньевна ,вторая только пришла,мы ее не знаем почти,но вроде тоже ничего.
 

Volmay

New member
может, кто-нибудь знает про 5 группу в 448? это выпускная группа, воспитатели Раиса Ивановна и Светлана(?).
мы из яслей туда переходим
 

Lesenok-mama

Ценю достигнутое!
У нас все группы платные и с платными кружками.
Раиса Ивановна и Светлана Михайловна - нам нравились, особенно дочка любила Светлану Михайловну.
 

Volmay

New member
у нас будет группа бесплатная, кружки по выбору платные. параллельно с нашей формируется платная группа, то же самое, но кружки уже все включены + второй завтрак.
Раиса Ивановна и Светлана Михайловна - нам нравились, особенно дочка любила Светлану Михайловну.
мне говорили, эти воспитатели сейчас ведут выпускную группу(перед школой)
у вас в подписи ребенку 3 года 9 месяцев. :unsure:

Раиса Ивановна работает с момента основания сада, а Светлана недавно пришла - так воспитатели сказали
 

Lesenok-mama

Ценю достигнутое!
Все правильно в подписи. Наша группа 3-4 лет, у них не выпуск.
Извиняюсь, но впервые слышу о бесплатных группах. Вообще без платы за питание? Второй завтрак в нашей тоже есть, там дают стаканчик сока.
 

Volmay

New member
получается, нашу группу присоединят к вашей? или у вас уже будут другие воспитатели? я думала, в дет.саду остаются постоянные воспитатели от поступления и до выпуска
есть 2 вида групп(не знаю, для всех ли возрастов)(питание платное во всех):
1 все кружки включены (по-моему, их 4, без выбора), стоит около 500 000
2 кружки не включены, но их можно выбрать (и только за них и заплатить)
 

Lesenok-mama

Ценю достигнутое!
Про присоединение не знаю ничего, самой стало интересно и завтра спрошу.
И про кружки вы меня удивили. У нас есть обязательные занятия и дополнительные, так называемые кружки, на выбор. Так вот таких дополнительных, плата 60тыс. в месяц, может быть столько, сколько хочется. Вообще и про кружки стало интересно, завтра узнаю.
 

Lesenok-mama

Ценю достигнутое!
Про кружки не узнавала, а вот про воспитателей - да. Переходим мы к следующим воспитателям, у которых будем до выпуска уже. В 5 придут детки от Евгении Александровны, воспитатели теже, а вот помощница новая -девочка совсем молоденькая.
 

Intessa

New member
Здравствуйте. Вопрос про 448 сад, а в 6-ой платной детки какого возраста будут?
 

Astr@

New member
Девочки,а подскажите пожалуйста, где брать направление а 448 сад? в упр. образ. центрального района? которое на Богдановича? мы переехали с др. района и уже устроились в этот сад, но нужно направление взять.
 

Astr@

New member
Lesenok-mama,спс. Как узнаю номера групп, в которые идем, будем знакомицца. Старший будет в подготовительной, ему 6 и в школу мы не идем, а младший еще не знаю в какой.
 

Lesenok-mama

Ценю достигнутое!
Astr@,а младший наверно с нами :) уж очень по возрасту наши детки подходят ;)
 
Сверху