Хороший садик в районе метро фрунзенская

Lesenok-mama

Ценю достигнутое!
Оля@, как садик? Как адаптация у Маргариты и родителей ;) ?
 

Оля@

New member
Lesenok-mama, неделю отходили со слезами по утрам(только в группе),но к концу недели воспитательница говорила, что быстро успокаивалась,с нянечкой в туалет ходила, в пятницу оставила на обед, прихожу, а она спит на стульчике, который у входа., да так крепко, что не могла разбудить. А сейчас болеем, кашляет сильно, до конца недели будем лечиться., а потом опять на адаптацию.
 

Оля@

New member
Lesenok-mama, спасибо, будем стараться побыстрее поправиться.
 

Elena111

New member
oliaxxx, Вы в 6-ю группу ходите? Мы туда собираемся. Даже один день сходили, но заболели. Как воспитательницы там? Как адаптацию проходили?
 

mazasha

New member
Девочки, хочу возобновить темку про этот детский сад. Планируем начинать ходить туда в группу с 2 до 3 лет (вроде бы 11 группа). Хотелось бы узнать, как там с заболеваниями сейчас?
 

Hitman

New member
Девочки, неужели никто не водит туда своих деток? Хотелось бы услышать мнение о садике?
 

Hitman

New member
Темка мною вся перечитана. Меня интересует: может кто водит детей в группу с дополнительными услугами.
 

Isabella

New member
Hitman, здесь, кажется, никто. Совет: если есть время, попробуйте подловить вечерком мамочку, забирающую ребенка из этой самой группы и с ней поговорить. Как правило, не отказываются :)
 

Bilancia

New member
Hitman, ходим в эту группу с момента образования ее,т.е с 2,6 лет.
Максимальный плюс этой группы-20 человек,
да еще плюс для меня-ребенок ни одного плохо слова не принес из садика.
дополнительное питание-хм..спорный вопрос. За эти деньги,что мы платим можно и самим покупать какие-то фрукты,соки.
В доп.оплату входит 3 кружка. Как правило выбираются большинством голосов родителей в начале года-сентябре. остальные кружки за доп.плату-средняя цена кружков 30.000.

насколько я знаю, пока существует одна платная группа,но будут набирать еще одну. Возможно,уточнять у заведующей.
Оплата группы-190.000+36.000 как за обычную группу.
 

Milky@money

New member
:clapping:Девочки, буду признательна за инфу о воспитателях 11 группы. Планируем с сентября определеить ребенка в группу с доп платными услугами, где воспитателями будут эти дамы...
 

oliaxxx

New member
Елена111 ну что вы в нашей группе или нет как малыша зовут???
 

leonella

New member
всем здравствуйте!!! Мы планируем с сентября пойти в ясли( нам 2,6) вроде это группа №7. Я смотрела всю тему и вижу несколько отзывов о группе. Как там воспитатели? Знаю только, что они обе молодые (до 30-ти). Хотим в августе зайти познакомиться. Мне советовали этот сад как один из лучших в р-не :new_russian:
 
Сверху