Хороший садик в районе метро фрунзенская

Volmay

New member
Lesenok-mama, Оля@
расскажите, пожалуйста, как вам в 3-ей группе.
мы с этого года тоже будем туда ходить. воспитательница Евгения Александровна(ей под 50) и Анна Владимировна(молодая, она только начинает работать)
 

Lesenok-mama

Ценю достигнутое!
расскажите, пожалуйста, как вам в 3-ей группе. мы с этого года тоже будем туда ходить. воспитательница Евгения Александровна(ей под 50) и Анна Владимировна(молодая, она только начинает работать)
Евгения Александровна с декабря работала одна, поэтому могу рассказать только про нее.
Хорошая, добрая воспитательница. Как женщина - скромная и очень душевная.
На просьбы по уходу за дочкой всегда откликалась хорошо и не делала наперекор.
 

Оля@

New member
Lesenok-mama, Оля@
расскажите, пожалуйста, как вам в 3-ей группе.
мы с этого года тоже будем туда ходить. воспитательница Евгения Александровна(ей под 50) и Анна Владимировна(молодая, она только начинает работать)
Полность согласна с Lesenok-mama, воспитательница (Евгения Александровна) очень хорошая и относиться к деткам хорошо, как бабушка к внукам я бы сказала, всегда расскажет как прошёл день, даже если и не спрашиваешь.
 

Volmay

New member
Lesenok-mama, Оля@
спасибо за информацию

Оля@, мы, наверное, вашу Маргариту сегодня на площадке детсада видели, помощник воспитателя Лилия (отчество???) нас познакомила, сказала что хорошая девочка и в прошлом году в их группе была
 

Оля@

New member
Lesenok-mama, Оля@
спасибо за информацию

Оля@, мы, наверное, вашу Маргариту сегодня на площадке детсада видели, помощник воспитателя Лилия (отчество???) нас познакомила, сказала что хорошая девочка и в прошлом году в их группе была
Да, наверно это была она, в нашей группе только одна Маргарита.
 

LAMBI

New member
ДДУ №447 на ул. М.Танка

Пожалуйста, если кто водит свою кроху в этот садик, отзовитесь. Всё, что смогла найти - давнишняя инфа. Как там сейчас обстановка с воспитателями и кол-вом деток в ясельной группе? Заранее спасибо.
 

LAMBI

New member
Может кто подскажет, после увольнения заведующей в 448 садике (ведомственный горизонтовский), кто там сейчас вместо неё?
 

Оля@

New member
Может кто подскажет, после увольнения заведующей в 448 садике (ведомственный горизонтовский), кто там сейчас вместо неё?

А откуда такая информация? Мы ходим в этот садик и ничего подобного не слышали.
 

LAMBI

New member
Спасибо, что откликнулись. Я сама не владею информацией, знакомая сказала, что заведующую уволили после того, как на территории садика машина сбила ребенка((( Короче испорченный телефон получается, может я что неправильно поняла... Но мы с ней речь вели про ведомственный садик во дворе 51 школы...
 

Оля@

New member
Спасибо, что откликнулись. Я сама не владею информацией, знакомая сказала, что заведующую уволили после того, как на территории садика машина сбила ребенка((( Короче испорченный телефон получается, может я что неправильно поняла... Но мы с ней речь вели про ведомственный садик во дворе 51 школы...
Сегодня поинтересовалась у воспитательницы работает ли зав., сказала, что работает.
 

OlenkaZ

New member
Девочки, может расскажите про садики в Красном бору?№17, 149?Или какие-нибудь хорошие сады в районе метро Каменная горка?
 

LAMBI

New member
Оля@, Спасибо за информацию. Либо случай был вообще не в этом садике, либо заведующую оставили.
 

caprice

New member
Кто знает, есть ли в этих садах (МВД, сад около него, Горизонтовском, сад около 51 школы) адаптационные группы?
 

LAMBI

New member
Заведующая горизонтовским ДДУ 504 (напротив Юбилейного) пару дней назад мне сказала, что, может быть, с апреля у них будет работать такая группа, пару дней в неделю по 2 часа, но у них нет ещё нормативной базы...
 

Фастик

New member
В 448 с сегодняшнего дня адаптационная группа занималась.

Девочки, подскажите, пожалуйста, актуальную инфу про садик. Как там сейчас?
 

Volmay

New member
там как и везде. если попадутся нормальные воспитатели, будет нормально, а нет - так нет.
 
Сверху