Хороший садик в районе метро фрунзенская

Lesenok-mama

Ценю достигнутое!
Lesenok-mama, а вы не в первую случайно идете? 3я группа от 3 до 4 лет....

Glowworm, нет, в 3-ую, как раз она с 2 до 3-х, мы в нее уже с июня ходим и на этот учебный год остаемся там же.

Оля@, с утра видела (и слышала) твою Маргаритку. Во сколько ты ее забираешь?
 

Оля@

New member
Lesenok-mama, сегодня забрала где-то в 11.15, они на улице играли. Вчера меньше плакала, отказывается утром кушать и на горшок ходить, точнее садиться на него, но ничего не делает, как домой приходит первым делом на горшок.Но так, как домой едем, говорит, что нравиться ей там и завтра ещё пойдёт.
 

Ivetta

Active member
Bilancia, а-а-а!!! а я подумала что у воспитательницы любовь к детям прошла.
а вы уже ходите в свою группу?
 

oliaxxx

New member
мой ребенок тоже туда ходит.Воспитательницы Галина Евгеньевна и Галина анатольевна .ему 4 года
 

Bilancia

New member
иветта, нет, дочка на море сейчас. с 1 сентября пойдем на недельку,а потом уже и с родителями в отпуск.
 

Ivetta

Active member
Bilancia, а мы в пятницу были там в гостях, дети были на прогулке, так мой ребёнок мне даже ручкой не помахал. Детей было мало (чел.7, из них одна девочка Влада), воспитатель (Татьяна Валентиновна?) произвела оч.хорошее впечатление.
с 1 сентября пойдем на недельку,а потом уже и с родителями в отпуск.
а мы с 6 сентября собираемся...
 

tawalena

New member
Девочки, честно, все зависит от самого человека и воспитателя. Зашла сегодня в группу, а там пустота. В соседней группе ремонт (туалет разбомбили - ну как обычно в нашей стране делают ремонт в последний день).
Дети с двух групп в нашей - а у нас такая пустота. Я спрасила воспетку, а где плакаты и картинки, шторки от кукольного дома? а она, мол, а зачем, в этом году другие повесим. Группа пустая, а ей и дела нет. Ну повесь ты старые картинки, пока новые род.комитет купит, так нет же ж.
Одна радость, что ребенок с удовольствием пошел у сад.
Вот теперь род.комитет опять будет собирать деньги и покупать наглядный материал в группу, но ведб можно обойтись и стрым, вкупе с новым.
 

tawalena

New member
иветта, в нашу 7 группу. просто обидно, я мама из род. комитета, каждый год мы выбиваем копейки для благоустройства группы, а тут такое...
 

Bilancia

New member
tawalena, ремонты в группах будут делать поэтапно, со слов заведующей. поскольку очень тяжело выбить денег у государства,а во-вторых,чтобы не закрывать сад, а переводить деток из групп в группу,пока идет ремонт в одной из них.

иветта, Влада-подружка моей дочи. еще Карина есть. вот они втроем-оторви и выбрось. в группе будет 20 человек.
 

Ivetta

Active member
я мама из род. комитета, каждый год мы выбиваем копейки для благоустройства группы, а тут такое...
да-а-а, я вас прекрасно понимаю...

Влада-подружка моей дочи. еще Карина есть.
кстати, очень уж Влада скучала без своих подружек...
 
Сверху