Худеем. Подсчет калорий.

Y-lana

Life is a dance, a song..
у груш живот всегда норма.
блин, всегда господа бога благодарю за это))) 2е родов с огромным животом: ни одной растяжки ниче не висит, пресс в порядке. Чего правда о проблемной зоне не скажешь, но она меняется с весом сильно у меня. так что надежда на похудение большая, да и ноги ж работают всегда, надо их нагружать просто. по лестнице ходить, вообще ходить, велосипед делает чудеса с моими лично ногами. В общем, девушки, жду лета я уже. Вы уже заметили, что светло стало? Раньше малого из сада забирала в темноте кромешной, сейчас - солнце светит. ура!!
 

Markiza

New member
Я каждый год стараюсь проходить курс антицеллюлитного массажа, результат очень хороший и хватает на 6 мес.
Правда, много от мастера зависит...
 

miss_fluffy

разведываю
слу ну я вот всю жизнь думала что я груша, а оказалось, что я песочные часы)))) так что для меня это было открытиме. И я мне даже любопытно много скинуть, чтобы посмотреть, как я буду выглядеть в весе минимум.

Вы уже заметили, что светло стало? Раньше малого из сада забирала в темноте кромешной, сейчас - солнце светит. ура!!
ой я так радуюсь этому! очень завишу от наличия солнца.

Markiza, к кому ходишь за массажем?
 

Markiza

New member
Хороший мастер Наталья, у нее сайт есть в интернете, результат супер. Вроде massage.mam.by
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
или это после 2х ГВ у тебя выросло :))) хотя у меня после одного выросло, точно говорю. хотя проверить я это смогу когда вернусь в прежние размеры. но был у меня А бюст (если это можно так назвать :)))), а стал С, как я обнаружила сегодня, когда открыла таблицы размеров. Правда плавно переходящий в В, то есть С по минимум, а В по максимуму. но я ж уже 1,5 года не кормлю почти. то есть это уже мои размеры настоящие, а не молочные. :)

Markiza, ну ка расскажи нам про массаж: руками или банками? сколько времени? ну и основной вопрос: сколько стоит жэж это мастерство?

Хотя антицеллюлитный массаж нужно делать, когда вес в порядке. Никто не справится с вашим салом, если его слишком много. это выброшенные деньги, я считаю. Общий массаж да, всегда хорошо, но антицеллюлитный только таким стройняшкам как Markiza. Плак, хнык надеюсь что весной к ДРику я смогу порадовать себя таким массажиком.
 

miss_fluffy

разведываю
что ты сейчас увеличилась вверху в связи с ГВ?
это не сейчас )))) это обнаружилось когда я была 68 кг летом позапрошлым) от груши у мя ничегошеньки нема))) там чтобы определить , кто ты нужно смотреть, какая разница в см между грудью, талией и бедрами)

или это после 2х ГВ у тебя выросло
ай иди ты)))) у меня кроме Жэ ниче не выросло))

Никто не справится с вашим салом, если его слишком много.
ниправда!!! Я писала известному тут зуму, он массаж делает, он сказал, что нужно делать массаж + обертывания, но не при критически большом весе, но нужно. Приводить кожу в тонус. Вот.

ой не плачь! мона тебе и раньше. как стимул к твоим похуделкам счас + в апреле ишо разок)

Хороший мастер Наталья
почитала отзывы - впечатлило)
 

Пестрик

New member
почитала отзывы - впечатлило)[/QUOTE]

А Вас не смутило, что отзывы писали мастеру Марине??
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
+ в апреле ишо разок)
денег не хватит к сожалению на такие манипуляции

А Вас не смутило, что отзывы писали мастеру Марине??
меня пока не смутило))) пойду почитаю)))
я вообще не читаю отзывов обычно, мне все время кажется, что это туфта полная. часто народ такую муть пишет, шо читать противно. но тут заинтересовало))) пойду пройдусь.

ну да, прикольно...
 

Елка1

Active member
всем добрый вечер. у меня на этой неделе по 0. ни грамма не сбросила НО объемы уходят.
всет-таки нельзя нервничать, а у меня вся неделя на таком взводе что пару ночей были бессонными.
могу лиш сказать себе молодец, что не сорвалась и не объелась. четко держалась в ганицах.

Ой девочки, а еще сейчас рекламируют белье с керамикой хочу себе прикупить может кто чего слышал.

сегодня делала себе массаж и обертывание - бооольно.
 

Markiza

New member
Точно Марина. Наталья детский массажист))) сорри
у этого мастера дорого, дороже салонов.
Результат я видела и чувствовала на себе.
не просто целлюлит уходил ( у меня не запущенная форма, так чуть), а размеры уменьшились, худела. Процедура болезненная, была готова сбежать со стола) Но результат держался долго.
В прошлом году не могла делать у нее массаж и пошла в салон, пожалела много раз и бросила не закончив курс.
 

Markiza

New member
Сейчас хочу на подводный массаж пойти. Может кто-то ходил? Как результат.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
еще сейчас рекламируют белье с керамикой
о боже, для чего это? я не слышала еще . Просвяти пожалуйста.

Может кто-то ходил?
я ходила неоднократно. Но я ходила тогда, когда "мне не надо было ". У меня тогда все в порядке и так было. Поэтому результат был хороший :))) Мне нравится подводный массаж очень. В санаториях всегда его беру.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
мастеру пете на маринином сайте?
ты не груби девушке :):evil_admin: она правильно замечание сделала.
Markiza, писала о массажистке Наташе, а отзывы Марине. Вот и непонятно. Но все вроде разобрались.

это садишься в ванную голышом и тебя струей воды массируют. ну типа душа шарко, только под водой и точечно прорабатывают все тело приличным напором.

Елка, чиго-то неделя такая у всех. Никто сдаваться не хочет, у всех по 0 :( Одна я за всех отдуваюсь. :))) ну и ладно. Догоню хоть вас, а то похудели все на 8 кило, мне аж стыдно за себя.

Но вы там смотрите, девушки, сильно не расслабляйтесь. Знаю я как это бывает. У самой в прошлый раз тоже так было. Влезла в джинсы подготовленные на размер меньше и все, расслабилась. и что в итоге? хана диете, результат не достигнут, вес вернулся почти (слава богу что не весь), год прошел, а воз и ныне там. Надо взять себя в руки и добивать эту гниду до конца логического.
 

Markiza

New member
Y-lana, вот и я решила пройти курс.

miss_fluffy, синяки были первые несколько раз точечные. В 2012 - 25 у е, в прошлом году не помню сколько, но сумма меня смутила
в салоне за 1 раз мои ноги превратили в сплошной синяк, ночью Всё началось болеть, пила обезбалевающее, и долго пользовалась средствами, рассасывающими эти синяки, вид был страшный. В салоне мастер был в шоке и просила прощение. Ух , даже вспоминать жутко.
 
Сверху