Худеем. Подсчет калорий.

miss_fluffy

разведываю
ну шо, дефачки, рассказать вам што та???? По поводу , как я нарыла, откуда лишний вес у меня имееца))) рыла долго и усердно...и вот: тадам! нашла. короче, чтобы не растягивать на долго: мой лишний вес - это отвественность иконтроль за чужой жизнью, который я несу на себе уже мног много лет. Как только контроль этот усиливается - я начинаю механически есть - заедать, и все поползла дальше..как только ослабевает контроль - мне легче удается скинуть, а вернее будет - нет потребности набить желудок вкусным. Вот. теперь работаю над тем, чтобы освободиться от лишней меня отвественности.
И вот скажите честно: доколе вы будете качаться на качелях диеты, а?? Это ж всю жизнь думать надо, какой кусок в рот положить........не напрягает?
 

Елка1

Active member
Вот. теперь работаю над тем, чтобы освободиться от лишней меня отвественности.
Ох, и как от неее избавиться? У меня лично не получается. Вечно мне больше всех надо. У отца инсульт - я три раза в день в больнице, папе в ппол-ку надо - срываюсь везу, племяш мужа сиротой остался - я опять тут как тут. А этим все так и стараются воспользываться.
Сейчас вот стараюсь себя контролировать - не заедать и не переедать.
на выходные пекла печенье с творогом - съела только одно, и не потому что себя сдерживала.

я-мамочка,
можно и мне маленькую консультацию.
у меня при сброск каждцх 7 кг 2-х недельное плато веса. т.е. приблизительно через каждые 4-е недели. в этот период у меня разбежка от 1200-до 1500к, (сейчас в связи с холодами от 1500 до 1800). затем 1 неделя "обжорная" от 1500 до 1800 (в холод до 2000). Чувствую я себя - прекрасно, ни усталости не утомляемости. до 7 этажа по лестнице поднимаюсь на одном дыхании не запыхавшись. (как и раньше бегаю до 7 км).
ВОПРОС - я надеюсь что я делаю все правильно?
О и еще когда у меня уходит вес - меньше уходят объемы, а когда вес стоит на месте уходят объемы.

Девушки не расслабляемся, весна не за горами. у меня 15 февраля день рождения - надеюсь влезть в любимое платье и весить 85. ХОЧУ и БУДУ. (осталось 3кг)
 

Markiza

New member
Если в магазине вкусняшек не покупаем, то нормально вкладываюсь в свои 1350 к, но вот в день закупок на неделю (обычно понедельник) У меня срыв. Там такая выпечка, а конфетки. Вот и результат. А вчера Ещё дранники приготовила, вкуснющие.
 

Zhelatinka

Active member
Елка, все получится, я уверена :)

Я после 15 февраля в Эмираты лечу. Ооооченно надо 3 кг скинуть. А лучше 5)))
 

miss_fluffy

разведываю
Ох, и как от неее избавиться? У меня лично не получается
у меня получается. избавляюсь потиху. я хожу на беседы - сама понимаешь к к кому) без этого считаю , что никак....много лет пыталась это разгрести и только сейчас чую, что пошло, с помощью конечно...

У отца инсульт - я три раза в день в больнице, папе в ппол-ку надо - срываюсь везу, племяш мужа сиротой остался - я опять тут как тут.
ну понятно. у меня примерно также.

не заедать и не переедать.
самое главное - проживать свои чувства такими, какие есть, т.е. голыми, т.е. без вспомогательных средств - вот.

Ооооченно надо 3 кг скинуть. А лучше 5)))
а вот смысл убиваццо и все скидывать в жестком режиме, если по приезду будут те же + 5? Или ты собираешься одними фруктами питаться?
 
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
сама понимаешь к к кому)
вот черт, я не понимаю.

девы, у меня одной сегодня семейство глючит? ваще нереально разговаривать :)))

млин, вот стала искать калорийность форели и не могу понять: на всех сайтах она разная, причем колеблется от 88 до 208. но это слишком большая разница. вот и что писать? подскажите мне этот продукт сколько калорий? ну и БЖУ заодно нужно.
 

Markiza

New member
Y-lana, у меня тоже сайт плохо открывается.
Форель меньше 200 к. У меня форель тушенная в молоке с лимоном, луком и томатами -200 к.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
У меня форель тушенная в молоке с лимоном, луком и томатами -200 к.
моя форель мне больше нравится :))) с майонезом и сыром у меня получилась 175 ккал :))) оставлю так.
 

Елка1

Active member
я хожу на беседы - сама понимаешь к к кому)
А я к нему же (психологу, психотерапевту) ходила когда начинала худеть что б она мне настройку правильную дала, к сожалению не совсем удачно.
 

Zhelatinka

Active member
Y-lana, у меня семга. На упаковке написано 208. А у форели калорий больше.

miss_fluffy, есть мне там будет вообще некогда.
 

Sofina

Active member
Девочки, я вернулась :))) не могу после НГ праздников набранный 1 кг сбросить(((( вот ребенкин ДР отпраздновали и я опять к вам)))) скоро весна, а у меня планы ;), срочно надо стройнеть )))
 

Елка1

Active member
не совсем удачную настройку дала?
В том то и дело что никакой настройки не дала, типо надо покапаться в себе и установить от чего переедание и т.д. и т.п. пока не выясните от чего никакая диета и установки вам не помогут.
Вот я и решила опровергнуть ее утверждение - не капаться в себе а четко сказать ВСЕ хватит надо браться за себя и худеть.
 

Markiza

New member
Есть теория 21 дня. Любая привычка вырабатывает в течение 21 дня, поэтому главное продержаться эти дни. И станет легче.
 

Solnze

Увлеченная
у меня -2 кг за две недели. Но я не знаю, почему я тут пишу.)) Т.к. каллории все-таки считать не начала еще, но подход этой темы мне ближе всего. Минимизировала сладкое и мучное. И просто стараюсь меньше есть, не переедать. И спорт каждый день. Пока держусь - каждое утро делаю занятия дома под диск Джиллиан Майклс. Вот бы и дальше такими темпами))

Елка, вы такая молодец! действительно, все получится!

И всем остальным обитателям темки желаю успехов! И достижения цели!
 

Markiza

New member
Ух, вернулась свои 58,9 кг! Продолжаю дальше... Завтра Ещё измерю талию и т. п.
 

Елка1

Active member
у меня сегодня 88.500 минус 200гр. Маленький отвес все ж списываю на холода организм аккумулирует энергию для обогрева+у меня "обжерная" неделя.
Холодно, брррр. делать ничего не хочется из дома на работу короткими перебежками. Если завтра холод не уменьшится детей в школу не поведу.
 
Сверху