Худеем. Подсчет калорий.

Елка1

Active member
одеваю вчера с утра джинсы и ужасаюсь - застегиваются внатяжку.
И только через 5 минут своего ужаса и смеха мужа вспоминаю - джинсы стали велики, а покупать новые на байке в конце зимы не вижу смысла поэтому перешила погувицу на 5 см и постирала джинсы. Смех-смехом а я как вспомню так вздрогну.
 

Markiza

New member
Никто не рассказал, как результат за неделю. У меня + 100 гр, но это после праздника в выходные. Так что не расстраиваюсь. Только моя фантазия по приготовлению малокалорийных блюд уже не работает.
 

Gera

Active member
У меня 74,5, с воскресенья сижу на антибиотиках, стараюсь держаться на 1800 калориях, но ем много углеводов, а от них вес ползет :(.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
у меня 76,8 кг. не знаю плохо это или хорошо. В общем топчусь на месте пока. эти колебания веса то +1, то -1 роли не играют для меня. Особых улучшений нету, но я тоже на 1800. Довольно нервное у меня сейчас время и уменьшить калории я чет пока не могу. Ну вернее не уменьшить, а придерживаться качелей хоть каких-то не получается. Пока получается только не переедать, поэтому вес ползет медленно вниз. но пока только так у меня.
 

Solnze

Увлеченная
И я топчусь на месте опять.(( Но я эту неделю тоже болела, и ела более плотно по каллориям я думаю (прикидываю на глаз). Но зато я продолжаю спортом по утрам заниматься. Каждый день. Так что уверена, что рано или поздно, потихоньку, я похудею. :)
Вернулась, решила дописать свою страшную цифру)) 71,8. И пусть мне будет стыдно.
 
Последнее редактирование:

Zhelatinka

Active member
А мне гипс до сих пор не сняли. Я его уже ненавижу. Мне через неделю в Эмираты лететь, а я к холодильнику, как приклееная.
 

Елка1

Active member
Девченки, спасибо вам всем за поддержку. сегодня у меня своеобразный праздник ровно -20 кг с начала похудения.
я сегодня так захотела драников - в итоге сделала и съела целых 2-а, а теперь так об этом жалею, тяжесть и тошнота - организм видимо отвык от тяжелой пищи.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Елка, ты даже не представляешь какая ты молодец!!!! ну вот честное слово. я так рада за тебя. Прости себе эти драники долбанные и продолжай дальше. ты героиня!!!
 

Markiza

New member
Елка, просто супер! Молодец! Самое тяжелое в жизни-победить себя. Ты это сделала и теперь тебе ничего не страшно. Так держать!
 

Gera

Active member
Елка, молодец! Очень рада за тебя! Это просто подвиг!
У меня есть подруга с большим весом, (не знаю сколько весит, но бел.трикотаж берет себе 60 размера) как я ей не говорила, что надо худеть и если захотеть, то можно сбросить вес, она не ведется. Внушила себе, что не сможет похудеть и все.
 

Елка1

Active member
Внушила себе, что не сможет похудеть и все.
А я себе обратное внушаю. я самая обоятельная и привлекательная, худенькая и т.д.
Сегодня приезжала сестрица привезла тортик, вкууусненький, с корицей и сливками взбитыми - я сначала хотела кусочек (благо калории позволяли), а потом когда разложила всем на тарелочки у меня и желание отпало аж обидно стало. ВОТ ОНА СИЛА ВНУШЕНИЯ 344 к в 100гр это много, это почти 25 км бега. :).
 

Zhelatinka

Active member
Я снова в строю :) Еще на больничном, но уже вышла на работу. Ура! Как же приятно не жрать :)))

Елка, поздравляю! Это аааааафигенный результат! Для меня почти идеально :) Сколько еще хотите?? И сколько времени на 20 кг ушло??
 

Елка1

Active member
Сколько еще хотите?? И сколько времени на 20 кг ушло?? ____________________________________

хочу еще столько-же. или хотя б 10. я худею плавно, не голодая, ушло 4 месяца
я уже писала что начала 10 октября. в общем в среднем по 5-ть кг в месяц.
честно говоря самое сложное это когда вес стоит на месте в течении недели, умом понимаю, что это нормально - а душа-то хочет побыстрее. и вот в этот момент главное не сорваться не уменьшить порцию и не увеличить нагрузку.
 

Zhelatinka

Active member
хочу еще столько-же. или хотя б 10
Вот и мне еще 10 (лучше 15, конечно).
У меня сегодня странная радость. Решила взвеситься. 76,2! И это после зажорного месяца и с гипсом! Последний раз было 77. Решила, что не может такого быть, просто весы в другом месте стояли. Оббегала всю квартиру с весами. Везде 76,2. Завтра другую батарейку куплю, на всякий случай. :)
 
Сверху