Худеем. Подсчет калорий.

Solnze

Увлеченная
Zhelatinka, да лучше поверь, что так оно и есть! И дальше вперед и с песней!

Елка, поздравляю! Это очень -очень здорово! Желаю и дальше в том же темпе!

а я тоже поделюсь своей маленькой радостью - я вчера влезла в джинсы, которые были куплены 4 года назад и лежали и ждали своего часа! Ничего особенного в них нет, джинсы и джинсы, но то, что я в них влезла!! и не со скрипом, а просто так. ооо!)) значит такие объемы уходят благодаря спорту, пусть и отвесов сильных нет. Эт я их выкупила как-то с надеждой на похудеть. Радуюсь!))
 

Zhelatinka

Active member
а я тоже поделюсь своей маленькой радостью
Отличная радость!!
Я сегодня одежду отбирала длоя отдыха.. нашла брюки, которые были куплены заведомо маленького размера (просто понравились))) Короче, на отдых я их беру! :)
Solnze :friends:
 

Markiza

New member
А я топчусь на месте, ну никак не сбрасывается этот кг, то плюс, то минус. У меня потребление калорий 1350 в день. Ещё КАЖДУЮ неделю празднике, в эту пятницу опять гости. В общем, застряла на 58,5 - 59.
 

Solnze

Увлеченная
Zhelatinka, поздравляю! а ты про батарейки заладила) все нормально там на весах))

Markiza, последний кг, как правило, тяжелее всего дается) мож спорт подключить на помощь?
 

Markiza

New member
Solnze, думаю массаж с апреля добавить, а пока держать себя на 1350 к.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
у меня -700гр. с прошлого четверга. Я довольна.
еще бы))) отмечаю. ой, тебя ж нет в нашем списке героев. давай внесем)) ты уже считаешь калории? или на ограничении и примерно?

кто следующий?
 

Gera

Active member
У меня 74, все неделю на 1500-1600 калориях, надо снижать, но как-то никак не получается. Аппетит просто зверский :(
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Gera, тебе не надо снижать, имхо. тебе надо колебать. иногда 1200, 1300 и 1500-1600. будет сдвиг, мне кажется
причем 1200, а затем 1600, потом 1400, а потом 1500, ну и тыпы. по крайней мере попробуй, шоб не делать резких движений
 

Solnze

Увлеченная
Y-lana, ага, я на глаз пока. )) пока есть отвесы, буду так. как застопорится дело, то придется считать уже. мне это просто будет тяжело морально)) так что будем посмотреть. :)
Девочки, а в Джиллиан эту я просто влюбилась. Прям вот тащусь от ее тренек.)) Завтра заканчиваю один курс, буду новый начинать. :)
 

Елка1

Active member
девчата, какие мы все умнички. готовимся и я думаю УСПЕШНО, к лету. всем удачи и терпения. да сегодня четверг на весах 86 400 это утром, а в обед взвесилась 86 100 обеденное взвешивание понравилось больше но в график идет только утреннее хм-хм :). в субботу день рождения и я очень надеюсь хотяб на 85 900 ну почти как хотела т.е. 85.
думаю массаж с апреля добавить,
У Белиты появилась новая маска для обертывания для сжигания жиров "морская грязь с водорослями" ощущение чудесное.
 

Markiza

New member
Я делала обертывание с белитовским гелем, правда давно. Мне нравилось кожа гладкая и приятная и немножечко подтягивается. Чтобы подтянуть кожу есть хороший крем фирмы Флоресан (Россия). Мне он очень нравится и стоит тысяч 35.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
тааак, с этими обертываниями поподробней девушки. фото в студию, а то заинтриговали, а теперь я спать не могу))))

всех поздравляю с отвесами, таблица меняется, вес уменьшается. это не может не радовать.


У меня вес держится, но чесгря я даже удивляюсь этому. Меня накрыли проблемы бесконечные: щас болеют без конца дети. и старший, и младший. Сегодня кучу диагнозов наставили, выписали на млн. лекарств. Я сижу в шоке в полном. и еле сдерживаюсь от глупостей. Нервишки никуда. Но я рада, что у вас все в порядке. Но со старшим беда прям какая-то. Болеет каждый месяц. В школу ходит через день. Я в ужасе. Понаходили кучу разных болезней, о которых я и не знала в жизни. И все это связано с подростковым возрастом. Дай бог живы останемся
Сегодня думала, что в больницу положат, но пронесло и я уже рада. Но неизвестно что покажут анализы. А был такой здоровый мальчик((( Никогда бы не подумала, что будет с ним такое.

Елка, у тебя тоже потрясающий результат. за неполных три месяца 10 кило!!!! Поздравляю тебя, отличный подарок ко дню рождения и для себя любимой, и для близких. А вообще они замечают? делают комплименты? это так приятно же....))))
 

Solnze

Увлеченная
Y-lana, ой-ей, это так тяжело, когда болеют детки! Держись там и здоровья им! Я помню у меня у самой в подростковый период повылазила куча проблем, но потом как-то все постепенно рассосалось. И все хорошо. И вам желаю! И может проконсультироваться еще с другими спецами, как вариант? Хороших вам врачей!
 

Gera

Active member
Y-lana, пробуй консультироваться с другими врачами.

Тоже прошла с дочкой в подростковом периоде с кучей болезней. Воспаление за воспалением, тяжелые формы, с больниц не вылазили. Сейчас ей 19, не болеем, даже градусы поясничного сколиоза из-за которого нас пытались уложить в интернет практически в норму пришли.
Держись, терпения и сил! Пусть детки поправляются!
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Тоже прошла с дочкой в подростковом периоде с кучей болезней. Воспаление за воспалением, тяжелые формы, с больниц не вылазили. Сейчас ей 19, не болеем, даже градусы поясничного сколиоза из-за которого нас пытались уложить в интернет практически в норму пришли.
Держись, терпения и сил! Пусть детки поправляются!
ты знаешь, у нас сколиоз грудной((( врач неплохой и сказал, что если б поясничный был, так вопросов бы не было. Сказал, что грудной очень нестабилен, причем позвоночник не выгибается, а скручивается. вот это плохо. Короче проблемы со щитовидкой, сколиозом, сегодня поставили предварительный диагноз на синдром Жильбера. (пока только подозрение), но похоже он и есть. оказалось, что у мужа тоже есть походу. Года 4 назад должен был связку на ноге оперировать порванную, повышенный билирубин у него был, на операцию не хотели брать. Решил провериться ессессно, ничего не нашли, но билирубин повышен. вот все это время пил лекарства для поддержки печени. Только в этом году какой-то умный дохтур предположил синдром Жильбера. И вообще сделал вывод, что когда-то давно, когда он лечил Боткина, это вполне возможно было вовсе и не Боткина, а этот синдром Жильбера(((( Заболевание генетическое и проявляется в основном у мальчиком в подростковом периоде. Вот сегодня нам этот диагноз сходу поставили под вопросом. Доктор как раз приличный. И все на это указывает. Она про мужа ниче не знала. Да и я тоже не знала, он мне не говорил ничего, сегодня рассказал. Но я тоже связала это с его повышенным билирубином.

Но я-то все равно похудеть хочууууу!!!! Стараюсь, но нервы ни к черту. Чета накатили проблемы, надеюсь белая полоса не за горами)))) все должно утрястись.
 

Gera

Active member
Y-lana, а нас наоборот пугали с поясничным сколиозом т.к. для девочки это очень плохо, если с ним не бороться, то могут быть проблемы при беременности, когда идет нагрузка на поясницу.

поставили предварительный диагноз на синдром Жильбера.
у сотрудницы у сына такой диагноз, ему сейчас 33 года, обнаружили в лет 16.
 

Gera

Active member
интересно унать у нее подробности об этом

со слов сотрудницы (где-то по осени она рассказывала) на вид здоровый парень никаких проблем со здоровьем, а когда стал проходить медкомиссию в военкомат заподозрили плохие анализы, сразу положили в больницу и там поставили этот диагноз. Правда, от армии его не освободили. Сейчас чувствует себя нормально. На следующей неделе могу еще расспросить, что принимает, какой образ жизни ведет.

У меня сегодня резко - 73,4. Две недели на месте стояло, чуть больше нормы съедала, даже увеличивался вес, а тут... ;)
 
Сверху