Хвасты (покупки в английских он-лайн магазинах)

ООлюня

New member
Всем привет.
Хочу предупредить всех мамочек не заказывать такой купальник для своих малышек.

Во-первых он приехал совершенно другого цвета, кислотно оранжевого, а самое обидное, что после стирки проступили разводы фиолетового цвета...
 

Lizzzi

Active member
Всем привет.
Хочу предупредить всех мамочек не заказывать такой купальник для своих малышек.

Во-первых он приехал совершенно другого цвета, кислотно оранжевого, а самое обидное, что после стирки проступили разводы фиолетового цвета...
я после одной шапочки , не стираю некоторые новые вещи, хотя ооочень настроена постирать и Хауза смотрела((
 

ООлюня

New member
Lizzzi, обидно, что я его и не стирала в прямом смысле. Дочка в ванной искупалась и все...
 

МОлька

Well-known member
ООлюня, я его в каталоге не смотрела :) мне живьем цвета хватило :) меня как-то на более спокойное потянуло судя по всему. А Дель фанатка красного, алого.
 

Домовёнок

солнышко!
девочки, нужен хэлп.
одежда vertbaudet детская как с размерами. большемерит? маломерит? в размер? если верить сайзчарту, то я своему 4хлетнему сыну должна брать размер 7 лет (117-122см), тк мы ростом сейчас 118 где-то. не окажется ли эта вещь ему до пят? или всё-таки надо 6лет (111-116)?
 

Mily

Active member

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
девочки, нужен хэлп.
одежда vertbaudet детская как с размерами. большемерит? маломерит? в размер? если верить сайзчарту, то я своему 4хлетнему сыну должна брать размер 7 лет (117-122см), тк мы ростом сейчас 118 где-то. не окажется ли эта вещь ему до пят? или всё-таки надо 6лет (111-116)?
В этом магазине одежду нужно покупать по росту, а не по возрасту, т.к. вещи маломерят. Мой ребенок 2,5 года, размер 3 года ей уже впритык, что-то даже мало. Сейчас беру размер на 3-4 года.
Берите размер "7 лет", не ошибетесь.
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
а сколько см ваша доча ростом? моя 90. ей брать 3 года?
90-91 см, точно не могу измерить, вертится.
Все зависит от модели, но размер 3 года вам будет "на сейчас" и только.

Вот это платье размер 3 года я вернула в магазин, т.к. было мало. http://www.vertbaudet.co.uk/girls-p...272&FiltreCouleur=6346&CodBouw=3138115078&t=2 Моя дочка очень худенькая, но это платье на нее с трудом натянула. По длине было нормально, а по ширине (грудь) - мало. Не знаю, на каких деток оно расчитанно, если даже на моего ребенка не подошло!!! На фотке с сайта вроде нормальной комплекции дети.
3X_70213_3272.jpg
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
Нет, такую не заказывала. Я куртки предпочитаю в Марк-и-Спенсере и в Нексте покупать, мне их качество верхней одежды больше нравится.
У нас есть гольфики размер 3 года, по груди "сидят" чуть плотновато, а рукава на 1,5 см длинные.
Если у вас ребенок не мелкий, то не думаю, что эта ветровка будет хороша на осень, скорее всего только на сейчас.
Я могу сказать только о своем опыте - на 2,5 года рост 90-91 см вещи из Vertbaudet ребенку маловаты или "только на сейчас", т.к. большинство тряпочек по груди сидят плотно или маловаты, а вот рукава длинные. Именно по этой причине сейчас перестала там покупать одежду ребенку, т.к. подобрать практически не возможно. Размер 4 года великоват, рукава длинее на 3-4 см, хотя по груди вроде и не плохо.

Хочу только одно похвалить в этом магазине - трикотажные вещи хорошие, разные кофточки/свитерочки и т.п. Носим долго и качество хорошее, после стирок вида не теряют. Но размер нужно подбирать по росту.
 

Домовёнок

солнышко!
fromUK,огорчили. наверное тогда не буду брать. тк у меня малая плотная дамочка. на нексте, джордже, спенсере везде смотрела. нет там ничего, что запало бы мне в душу.
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
тк у меня малая плотная дамочка
Если не худенькая, то не рискуйте, вещь стоит не пять копеек.
Гляньте H&M, Теско и Debenhams. Я в Спортдиректе несколько раз встречала красивые модели ветровок на девочку, но их быстро разбирали.
 

МОлька

Well-known member
Ну вот не знаю. У меня Дель обычная. Рост ок 92 см вроде муж намерял. 3ка vertbaudet сидит отлично, только шорты падают и юбка короткая большевата.
 

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
Может мне так "везет", не знаю. :( Только я из десяти вещей в магазин вернула 5 или 6 именно из-за маломерности. Но мне-то возврат бесплатный, а вот из РБ в магазин не вернешь.

Сейчас специально сделала замеры самого большого нашего гольфика на размер 3 года, рост указан 94 см. Моей дочке только рукава чуть длинные. Плечи - 23 см, рукав 33 см, длина изделия 39 см. от подмышки до подмышки (ОГ, кажется) 28 см. Другие гольфики на много меньше, хотя размер тоже указан 3 года. Платьев/юбок на размер 3 года нет, все вернула в магазин, не подошли.
 
Сверху