Хвасты (покупки в английских он-лайн магазинах)

МОлька

Well-known member
Платьев/юбок на размер 3 года нет, все вернула в магазин, не подошли.
Деля оч любит их юбки которые под них можно. Но на 3 года падает с талии :( носит дома, так любит.
Платья сейчас носим на 3 года.
 

МОлька

Well-known member
Mily, скажи в каких это девочках, если получится, то гляну завтра в магазине.
 

Mily

Active member
если не горит- то отвечу и сфотаю через 2 недели
Да, будет актуально, спасибо!


Mily, скажи в каких это девочках, если получится, то гляну завтра в магазине.
Это в маленьких девочках.
Слушай если будешь в магазе, глянь на глаз, какой размер лучше взять на девочку около 92 см. Думаю между 1,5 - 2 или 2-3 . Спасибо, Оля!

МОлька, Оль, еще вопросик, как думаешь, если футболки уже нет в наличии, есть ли шанс выловить ее на летней распродаже ?

Девочки, как думаете , какие босаники подошли бы под этот комплект?
 

МОлька

Well-known member
Mily, на распродаже есть шанс 50\50.
Юбки на 2-3 широкие обычно моей. и майку на 92.... наверное 1.5-2 все же. Дель при своих примерно 92 носит майки 12-18 еще. Штаны уже и 2-3 некоторые нормально, но в основном 1.5-2 еще.
 

Mily

Active member
Девочки, как вам сочетание тутушки с кедами (pumpkin patch)? Мне очень приглянулось :)!




Интересно, можно что нибудь такое замутить с некстовской тутушкой ,или совсем не то будет ?
806698.jpg


Девочки, у кого есть тутушки, хвастанитесь кто нибудь фоткой нарядика желательно с обувью.
 
Последнее редактирование:

Оксана123

New member
похвастаюсь платьем из некста брала до распродажи,боялась что не будет потом.ну очень классное.модель моя сестра.сидит что на ней на высокой хорошо и на мне чуть по ниже,и я чуть полней.
 

Mily

Active member

Кроссовки

заказывала такие:

Пришли с белой подошвой
Качеством кроссовок довольна очень ! Уже два раза их стирала в стиралке, после стирки выглядят как новые, краска нигде не повреждается. В общем оцениваю кроссовки на 5+

Сет маек

Размер 2-3 года. Брала на следующее лето, должны как раз быть отлично. Сейчас немного большеваты. Качество понравилось.




Джинсы

Брала размер 2-3 года. Но как оказалось в отличие от верха идут в размер, так что стоило взять 3-4 года.

На фото видно что майка пока большая.


Девочки, есть вопросик по некстовским кроссам, у всех за сезон детки стаптывают подошву до дыр? Или это только у нас??

А футболки просто супер!! Вначале показались тонковаты, но на такую погоду как сейчас просто не заменимы!!

похвастаюсь платьем из некста брала до распродажи,боялась что не будет потом.ну очень классное.модель моя сестра.сидит что на ней на высокой хорошо и на мне чуть по ниже,и я чуть полней.
Да, классненькое. Поделитесь артикулом, плиз.
 

Оксана123

New member
Mily, если найду скину,но у меня есть ещё другие два платья,в этом стиле,то же хорошенькие.потом похвастаюсь.
 

Mily

Active member
Девочки, может такой кардиган кто нибудь брал?? Он соответствует размеру или большемерит, на какой рост идет размер 12-18 мес??
 
Последнее редактирование:

fromUK

Фигаро Тут, Фигаро Там
http://www.next.co.uk/x50356s1#
увидела в пристрое такие сапоги,может,
можно как-нибудь их привезти? подскажите кратко способ,сама дожму подробносттти!
Только не факт, что они сейчас будут в продаже. Зайдите сами на сайт магазина и посмотрите, что в данный момент в продаже. http://www.next.co.uk/ Некст в РБ не доставляет заказы, покупки в этом магазине только через посредника.
 
Сверху