Заказ Деда Мороза

Coraline

Jones
Аля, Такого предлагает Белпочта :) Мы 2 года подряд заказывали, нам конкурсы не нужны были, 1 Илюшка его встречал и все :) Со Снегурочкой ходит. Приятный Дед Мороз, трезвый, и сам в стихотворной форме поздравляет (и, судя по всему, интересный мужчина :))) , подробно рассмотреть, правда, борода мешает :))) ). И не дорого :))) Заказать просто - надо обратиться на Главпочтамт.

belpost.by/press-centre/news-company/501.html Кстати, с сайта Белпочты.
 

Vil

New member
нар. артист, главный Дед Мороз страны

ааааа...ну, для меня это не показатель))

Приятный Дед Мороз, трезвый, и сам в стихотворной форме поздравляет (и, судя по всему, интересный мужчина , подробно рассмотреть, правда, борода мешает )

их там много))) в этом году вых и 31.12 - пара 150 тыс, один ДМ -100тыс. Справка сказала, что визит 15 минут - хоровод, стишок,подарок, беседа с ребенком
 
Последнее редактирование:

Natka

Active member
Мы два года заказывали в молодежном агенстве, были очень довольны. Наша пугливая дочка за полчаса успевала привыкнуть к Деду морозу, и даже готова была с ним играть.
Но ценник в этом году убил: 450 000.
Вот подумываем костюм Деда мороза прикупить. Благо кандидатура на сей персонаж имеется.
 

Лапа

Well-known member
Дед Мороз тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо
оно конечно да, но вот водители и учителя тоже люди, но врядли выйдут на работу слегка поддав:))) Тоже и с дедом морозом - не чужд праздника, менй профессию:)
 

jusefa

Мама Лаптика
Нужен ДМ и снегурка для деток 4-5 лет (5 шт.) Примерно на 24 декабря. Помогите найти хорошего и непьющего
 

Натусечка

New member
Вот подумываем костюм Деда мороза прикупить. Благо кандидатура на сей персонаж имеется.
Наши знакомые давно так и сделали. Приезжают в гости под Новый год, но уже в качестве Деда Мороза и Снегурочки. Здорово. Детки подмены не замечают, радуются, нет слов. Да и мы, взрослые, радуемся на той же волне вместе с детками. Чудеса сбываются. Надо просто вреить. С уважением.
 

Yolia_Sh

универсальная
Yolia_Sh, а вы их "в деле" видели? А 1 января они работают?
ну вот сегодня у нас был утренник, видела "в деле" :) Мне понравилось. Но сценарий был наш (так изначально было запланировано, еще до общения со Снегурочкой и ДМ).
 

Викуся

New member
Сегодня приходили к нам из Позитива. Дети в восторге, даже наш малыш с удовольствием играл, хотя был приболевший. Из-за болезни не смогли пригласить других деток, боялись что будет скучно, но было супер! В прошлом году заказывали по телефону с ребенка.бай (давали здесь телефон, извините не помню кто, по моему Родная), тоже было хорошо, детям понравилось. Но позитив это другой уровень. На порядок, а то и два лучше. Хотя рекомендую и тех и других. И там и там без опозданий, весело. Но все таки позитив нам понравился намного больше.
 

Rovba

Active member
вызов дм и снегурки.
сначала я планировала и заказала, как обычно шапокляк. потом меня знакомая уговорила на дм ос снегуркой за 50,000. ее знакомые, все круто, зачем переплачивать... ок, заказали тут. на 30 вечер. правда, планировали полчаса на улице несколько детей. но как то много народу набралось, а малая стала спрашивать про- а придет ли дм со снегурочкой к ней домой, я переиграла и они пришли толкьо к нам домой. по времени минут 10 наверное. надо сказать что дм-женщина. но мне было сказано, она большая, даже ее ребенок ее не узнал в образе, так что все ок. ну, ну... вообщем, рассказываю. заходят, дм заговорил, и... моя в напряге. я ее не узнаю, она никогда не теряется,а тут не то испугалась, не то не что. стих по кругу рассказала от волнения. короче че то не то. потом поиграли немного, пожелали, попрощались и ушли. минут 10-15 максимум. и тут малая говорит мама я испугалась (к слову ей все понравилось). спрашиваю чего это вдруг. а она- мама, так ведь у дм голос женский.... во, лоханулась я, так лоханулась. че то там наплела. такое может прокатить с 3-летним ребенком.
в принципе цена- поздравление. все великолепно, но... вывод-лично я не буду больше экономить....

 

Irishk@

✿АромаФея✿
Rovba, а по фоткам дочуньке весело :))) Но здесь -да лучше не экономить :)
 

Vil

New member
Я заказала на Главпочтампе ДМ. Пришел молодой парень в костюме. Человек, видно, хороший, а вот артист так себе, мягко говоря))) Убило сразу - ДМ пришел в кросовках, разулся и в носках прошел дальше))) Избитые новогодние игры: кустики-елочки, морозил руки-ноги и другие части тела + хоровод. Дети рассказала по стишку, станцевали для ДМ и получили подарки. На сим ДМ раскланялся и был таков. На все про все 10 минут. Но дети мои как тока получили в руки подарки, тут же стали их распаковывать и ваще забыли, что ДМ еще не ушел)))) он замялся, не знал, что и сказать...за сие удовольствие отдала 120 тыс 31 числа.
 

Janies

New member
Я заказала на Главпочтампе ДМ. Пришел молодой парень в костюме. Человек, видно, хороший, а вот артист так себе, мягко говоря))) Убило сразу - ДМ пришел в кросовках, разулся и в носках прошел дальше))) Избитые новогодние игры: кустики-елочки, морозил руки-ноги и другие части тела + хоровод. Дети рассказала по стишку, станцевали для ДМ и получили подарки. На сим ДМ раскланялся и был таков. На все про все 10 минут. Но дети мои как тока получили в руки подарки, тут же стали их распаковывать и ваще забыли, что ДМ еще не ушел)))) он замялся, не знал, что и сказать...за сие удовольствие отдала 120 тыс 31 числа.


Ну по мне так за 120 тыс большего ожидать не стоит.... Повезло, что хоть не пьяный)
 

Ивлева

New member
Девочки подскажите может кто клоуна на День рождение приглашал, а то рекламы хватает и отзывы сплошь положительные, но "сарафанное радио" вернее.
 

Vil

New member
Ну по мне так за 120 тыс большего ожидать не стоит....

Я особо большего и не ждала, тем более знала, что ДМ непрофессиональный будет, а сотрудник почты)) Но до последнего надеялась - а удрух повезет и он окажется ого-го какой ДМ!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Да нормально все, детям главное сам факт вручения подарков из рук в руки, а какая там программа и ты ды - сафсем не суть...я ж грю - как получили, что хотели, забыли про ДМ вообще))) поэтому я и не приглашала ДМ с шоу-программой в три-пять раз дороже)


дм ос снегуркой за 50,000

я еще переплатила))) вручение подарка и 10-минутная программа народу в два раза дешевле обошлась)))))


Повезло, что хоть не пьяный)

что значит - повезло? этого и быть не могло, тем более, что человек официально на работе...насчет этого я даже не волновалась.
 
Сверху