Зарубежные мамы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucy

New member
Наше семейство присоединяется к поздравлениям!

Не мог бы мне кто с покупкой на е-баy помочь?
У кого уже есть account.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Психея, читала, что вы в Минске сейчас. Когда документы на младшую оформляли, смогли отчество получить?
 

Психея

New member
Alesechka, неа, да нам оно и нафиг счас не упало, если уж точно будем возвращаться в Беларусь навсегда, тогда и озадачимся этим вопросом. А так пока без отчества
 

Lucy

New member
Вы бы для меня купили на е-баy(не отправляет продавец товар в Канаду),а потом бы отослали мне в Канаду,я оплачу сразу через PayPal.
 

mahsa

маМашка :)
спасибо, девочки!!!

а у меня такое растройство прям.... участвовала в аукционе на е-бей. приходили письма, что там кто-то мои ставки перебил, но всего два. я вчера днем сделала свою третью и.... сегодня получила письмо, что не выиграла, зашла, а там после моей еще 10 ставок.... так жалко, очень хотела эту штучку, их уже не производят, и остались только в онлайн продаже в австралийском магазине в три раза дороже, чем продавали на е-бей новое....
получается, что надо самой все мониторить и не надейтся на письма?!
 

Alesechka

Namaste and good luck!
mahsa, да, надо самой мониторить. Потому что люди обычно ставят автобид, когда устанавливается максимально допустимая тобой цена и все ставки автоматически перебиваются в пределах этой цены. В таком случае аккаунты других пользователей могут не успевать сообщать о таком перебитии и можно запросто пролететь, особенно в конце аукциона...
А что за штучка-то такая?
С днем рождения и не расстраивайся! Кстати, за Lush тебе спасибо огромное - никогда еще не получала такого удовольствия от средств по уходу, особенно от мыла, свежих масок и клубничных массажных плиток:)
 

mahsa

маМашка :)
Alesechka, ага, спасибо. я там еще не вникала подробно во все. но теперь буду знать :)

да штука из серии игрушек, детишки очень просили и мне так понарвилось. ну будет дальше искать

кстати, американские мамочки, в сша закрывается представительство шведской компании Brio, они производят классные игрухи из дерева. там коенчно уже остатки, но ценник отличный и можно что-то найти
Нам Дед Мороз подарил вот такой вот набор
http://brio.knex.com/customer/product.php?productid=17055

это не просто железная дорога, классическая, а очень интересная интерпретация компьютера. мои дети играют все!!!! но вот старшему надо дозаказать треки, у него конечно фантазия и интерес больше построить сложный большой трек, но буду заказывать другой марки, подешевле и что есть в штатах, они все совместимы.

вобщем-то хотим собрать всю колекцию этой серии.



С днем рождения и не расстраивайся!
спасибо :)


Кстати, за Lush тебе спасибо огромное - никогда еще не получала такого удовольствия от средств по уходу, особенно от мыла, свежих масок и клубничных массажных плиток
я рада :) а мне подсказала девочка-Белочка.

Я вот тоже вернулась, добыла до конца артистри, остались только маска и скрабик их, и как-то сразу почувствовала себя человеком, пользуясь Лаш. Планирую в следующем месяце сделать у них очередную хорошую закупочку :))))
 

Психея

New member
Lucy, не догоняю про оплату через пейпал. Ты оплачиваешь продавцу или просто мне потом на пейпал закидываешь деньги? Тогад лучше амазоновскую карточку проплатить. Если все еще надо - могу купить
Народ, тут кто-нить мультиварки покупал? Если да, то какие и надо ли вообще сей девайс в хозяйстве?
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Народ, посоветуйте развивающий коврик для малыша. Кто покупал для деток, какие понравились? Я для старшего не покупала, а сейчас хочу очень:)


mahsa, и к тебе вопрос отдельно - швейную машинку вы купили? Если да, то где заказывала нитки для нее?
 

mahsa

маМашка :)
Alesechka, еще не купила, не могу выделить деньги на машинку :) но уже надо добраться, много вещичек скопилось, что и руками не сделаешь, а азиаты в мастерских слишком много хотят :)))
я когда смотрела на амазоне машинку, там думала сразу и комплект с нитками купить.

Психея, я вот давно у мультиварке мечтаю :) мне очень нравится идея. но межет это как с термопотом? мечтала,в штатах купила, но на практике для дома лучше электрочайник мне кажется.
так что может удобнее в кастрюльке готовить, как минимум мне кажется мыть удобнее? хотя как у меня бывает что пригорает, так как с детишками занята, всегда вспоминаю про мультиварку!
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Народ, тут кто-нить мультиварки покупал? Если да, то какие и надо ли вообще сей девайс в хозяйстве?

Начиталась я отзывов на амазоне, так все красиво про них пишут. Мы купили себе в bed bath and beyond вот такую мультиварку: http://www.fagoramerica.com/appliances/small_appliances/electric_multi_cooker
Пару дней назад получила ее по почте. Про полезность в хозяйстве сего девайса пока не скажу, так как мой шилопопик в последние дни дает мне жару :evil_admin:, пока только инструкцию осилила :))) Но выглядит она зачетно, украсила мне кухню :biggrin:.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
но на практике для дома лучше электрочайник мне кажется.
так что может удобнее в кастрюльке готовить, как минимум мне кажется мыть удобнее?
я соглашусь полностью. Я долго думала, когда ребенок родился, но в итоге отказалась от этой идеи. Кастрюльки мыть реально удобнее:) А электрочайник это просто одна из самых главных вещей, мы сразу купили, как только переехали, хотя дизайны у них почти у всех очень военные:)
там думала сразу и комплект с нитками купить
у нас раньше был магазин почти рядом с домом, там ткани и нитки продавались, так я покупала по цветам, а потом магазин закрылся, теперь не знаю, куда податься. А в комплекте слишком много левых цветов, а просят немало:( Страдаю...

mahsa, а пылесос купили хоть?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху