Зарубежные мамы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesechka

Namaste and good luck!
Психея, ясно про люльки, я так и подумала, что это они. Просто, когда я искала нам рейс, там кроватки слово было, как в цитате у Ромашки, я и подумала, что это какие-то другие люльки, но видимо это одно и тоже:)

Romash-ka, мы были 83 см в год и три:), так что до годика, как минимум, вы поместитесь:) Но, если серьезно, позвони им лично. Я когда думала лететь год назад домой, звонила им, мне сказали то, что у тебя в первой цитате написано. мы как раз по возрасту еще проходили тогда, так что я больше поиском у них по сайту и не занималась.
И еще - мне папаверин тебе прислать назад? там все-таки срок годности большой еще, вдруг вы за вторым малышом соберетесь, пусть он у тебя будет все-таки, как ты думаешь?
 
Последнее редактирование:

13ый

New member
13ый, Психея,

Info даже не совпадает у них на сайте. Похоже надо звонить им лично.
я позвонила в Люфтганзу и там сказали, что можно до двух лет, но по весу ребёнок должен быть не более 14 кг. В Аэрофлоте одни из самых маленьких люлек - до 8-12 кг. ЛОТ:"Other additional services
Passengers travelling with a baby to/from the US and Canada may order, at the time of booking, a cradle, which is installed on board the plane. Babies up to 6 months of age with the weight up to10 kilograms can use the cradle."

А-за-за, глазастый у вас малыш,))). У нас то же такой паззл есть.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
И еще - мне папаверин тебе прислать назад?

Саша, не надо. Пока не собираемся. Нам хотя бы с Даниэлькой справиться для начала :biggrin:, уж очень он активный и упрямый. Да и хотелось бы учебу закончить и опыт работы получить, а то годы идут. Для меня разница между детьми в 4 года оптимальна (сужу по личному опыту себя и моего младшего брата).

Чтоб как-то развеяться устроила фото сессию сынишке, вот что получилось:

Какой Мартин симпатичный парень, смугленький красавчик!

А как у вас там с погодой?
У нас настоящее лето и от этого даже по утрам вставать радостнее :)

я позвонила в Люфтганзу и там сказали, что можно до двух лет, но по весу ребёнок должен быть не более 14 кг. В Аэрофлоте одни из самых маленьких люлек - до 8-12 кг. ЛОТ:"Other additional services
Passengers travelling with a baby to/from the US and Canada may order, at the time of booking, a cradle, which is installed on board the plane. Babies up to 6 months of age with the weight up to10 kilograms can use the cradle."

Спасибо вам большое, сделали мою работу :))

Мы сейчас готовимся переезжать в другой апартмент и родители мужа к нам прилетают в середине апреля, а потом на Аляску полетят на конференцию.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Romash-ka, ну как знаешь, надо будет, свистни:) Кто знает, как оно все сложиться:) И новый адрес мне потом скажи:) Вы побольше квартиру берете?
у нас погода отличная прям удивительно, солнечно, днем может и до +15 дойти, но говорят, завтра опять дождь:(
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Romash-ka, y nas pogoda - leto, dnem vse v maikax xodyat, ny ili v rastegnytix placshax, temperatyra 15'-18' C, ochen nravitsya - :so_happy:solnce svetit... :dance::dance::dance::yahoo::yahoo::yahoo:
Thank you za komplimenti sinishke, mne priyatno
 

veronusha

New member
привет всем, у меня тут что-то тоска подкатила, домой хочу...

Вот и я заскучала, наверно весенняя депрессия, а еще все знакомые в этом году домой -"в гости" собираются(как-то не по-русски получилось :)), вот и напала тоска. Но моя тактика - я стараюсь не думать, пока это нереально, но так хочется к подружкам, особенно когда солнышко появилось :). Всех с наступившей весной, сегодня в Канаде вроде первый день весны. Девченки. кто-нибудь в бейсменте жил, поделитесь впечатлениями.
 

A-za-za

Wife, mother, friend
zhili mi v beismente okolo 10 mesyacev, vot seichas v appartmentax. No y nas bil ochen bolèshoi i prostornii, vsya texnika vnytri novaya, okna bolèshie. Esli chestno, to letom tam krasota bila ni zharko, ni xolodno. A vot zimoi - vrode kak i teplo, no pol - ledyanoi, v noskax prixodilos teplix vsegda xodit i detè tozhe teplei odevat
 

Lucy

New member
A-za-za,
Спасибо,мы купили в Воне.

leksya,
При покупке пришлось пожертвовать бейсментом,он не готов.Сдавать будем комнату вверху,так бы потянули моргидж,если бы не налог на землю.Вселятся будем 1 июля на Канада День.
 

A-za-za

Wife, mother, friend
Sorry,Lucy a Vone eto to chto s Wonderlendom ryadom
Escho raz pozdravlyaem, esli tam, to mi tam bili, krasivo, xorosho, vsé novoe:victory:
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
И новый адрес мне потом скажи:) Вы побольше квартиру берете?

Ага, здесь уже тесно стало с нашим автопарком игрух :biggrin:. Переезжаем в соседнюю квартиру, она 2-х бедрумная (1200 sq. ft), а наша сейчас 700 sq. ft. Так что адрес будет отличаеться только номером квартиры.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
A-za-za, привет. Мартин такой бусечка вырос. Ну вас и занесло на другой конец света. Пиши письма в лс.

 
Последнее редактирование:

Alesechka

Namaste and good luck!
Прикольно, только что прочитала в другой темке, что на некоторые слинги объявили отзыв из-за их небезопасности. У меня как раз валялся дома такой слинг, мне его на работе на baby shower подарили, пролежал почти два года, ни разу не пользовалась, а пару месяцев назад удачненько так продала его на craiglist, еще так радовалась, что кому-то такое г.... понадобилось. А теперь оказывается его можно было бы обменять на что-то более полезное...чутка обидно:)

А еще я сходила на узи, очень так позитивненько, насчитали нам уже 2296 гр. веса, а все показатели развития опережают на полторы недели:) надеюсь, это не значит, что малыш раньше родиться захочет:) мальчик так и остался мальчиком, хотя моя мама до последнего сомневалась в мальчуковости нашей. Звать нас скорее всего будут Гришкой, то есть Грэгори, как доктора Хауса:)
 

Fidget

New member
Привет, девочки! Не заходила сто лет!
Что тут у вас новенького??


у нас погода отличная прям удивительно, солнечно, днем может и до +15 дойти, но говорят, завтра опять дождь
Прогнозы сбываются, черт бы их побрал! А вчера так классно было, мой каркпуз на деке в шезлонге лежал и заснул потом... так сладко..

DSC_0065-4.JPG


DSC_0089-5.JPG
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Fidget, у нас басинет из той же серии, что и ваш шезлонг:) Мальчишка симпотный такой:) А мы вчера вот так погодой понаслаждались на улице 3 часа с другом побегали, так сегодня у нас 37,7 темпа, сопли и порванный сосудик в носу, поэтому сопли еще и с кровкой((((((( Наша первая настоящая болезнь....
И костюмчик ваш хорош, особенно "когти". Это картерс?
 

Fidget

New member
И костюмчик ваш хорош, особенно "когти". Это картерс?
Спасибо! Ага, картерс рулит! Я в костко покупала, там намноооого дешевле чем везде. Правда сейчас уже одежки только с коротким рукавчиком продают, ну и купальники ессесно. "Лето" ведь на дворе...

Не болейте! Лечите сопельки поскорей и температурку!

Кстати, Гришка - очень клевое имя!!!

Надо нам повстречаться как-нить, а то скукотааааааа!
Ромашка-Юлька, айда к нам!
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Fidget, ну ты знаешь, как я твоего Тимурку :wub:. Такой он классный в шезлонге!

Жень, :biggrin: давай уж лучше в Минске встретимся ;).
Мой муж опять хотел в этом году на Майкрософт подавать :) (один раз уже отказались), но я как-то дождь не очень люблю. А так бы :friends: и :drinks:в реале :)))
 

Fidget

New member
Fidget, ну ты знаешь, как я твоего Тимурку . Такой он классный в шезлонге!
Ой, спасибо! Засмущала ты нас!

Жень, давай уж лучше в Минске встретимся .
Мой муж опять хотел в этом году на Майкрософт подавать :) (один раз уже отказались), но я как-то дождь не очень люблю. А так бы и в реале :)))
В Минске встретиться бы классно, только мы в середине июля едем, вы там еще будете??
А на счет Сиеттла это ты зря. Несмотря на дождь много хороших деньков выдается. Лето вообще классное. А если зима как в этом году, так вообще сказка! Ни шапок никаких, ни перчаток не нужно.

Alesechka, так я могу оттдать вам шезлонг этот для маленького. Мы максимум еще месяцок на нем полежим. И так он уже прогибается под нашим весом.
 
Последнее редактирование:

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Прикольно, только что прочитала в другой темке, что на некоторые слинги объявили отзыв ... А теперь оказывается его можно было бы обменять на что-то более полезное...чутка обидно

Ага, и вещи вроде неплохие взамен дают
Consumers should stop using the recalled slings immediately and contact Infantino to receive a free replacement product, including a choice of the Wrap & Tie infant carrier, the 2 in 1 Shopping Cart Cover, or the 3 in 1 Grow & Play Activity Gym, plus a Jittery Pal Rattle.


Fidget,
мы до середины августа планируем там быть. Дел мооооооре :))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху