Заводчанин 12, дом между д/с №443 (Герасименко,14) и СШ №162 (Герасименко,10)

korsak

New member
и я согласна, звоните. А что у нас будет на первом этаже, кому сдали помещение? Такие результаты за короткий срок ( уборщик, помещение). Что "здарылась":meeting:
 

Axwell_411

New member
Скажите! А кто это нам так красиво лифты разукрашивает?:)

И если кого-нибудь не затруднит, разместите на сайте образец правильного заполнения карточки учёта тепловой энергии. И поделитесь пожалуйста кто-нибудь своими показаниями на начало отопительного сезона, а то у меня их нет, председатель сказала с головы что-нибудь "примерно" написать:aggressive:

Спасибо все не равнодушным :)
 

swetka1981

New member
Добрый вечер!
Не совсем поняла, что значит с головы что-нибудь написать...
Я так понимаю, не сняли показания счетчиков у вас - значит вы платите по жировке, при этом батареи можете включать хоть на 5-ку - не важно сколько там у вас набежит...
Как они потом будут разницу находить - с ваших слов...
Не понятно как-то...
У нас были такие цифры, когда к нам приходили проверять:
1-комнатная квартира 6130
2-комнатная 15946

Подскажите, кто-нибудь уже заказывал справку в налоговую, о том сколько денег нам вернули на конец строительства
 

Lipsy

New member
Яна, ты чудо! Спасибо за сюрпризы, очень приятно!
Тебя срочно нужно клонировать, в каждый дом по Яне! Мир сразу станет добрее!
 

Yancik

New member
Ой,как-то нескромно....:blush1: ,спасибо,надеюсь,что улыбку хоть у некоторых соседей вызвала и напомнила,что сегодня день,когда нужно лишний раз сказать или подумать о любви,а ещё лучше сделать что-нибудь приятное.
 

ksenius

New member
Yancik, Конечно вызвала улыбку и не один раз.И о любови есть время подумать,пока едешь в лифте :give_rose:
 
Последнее редактирование:

Dominas

New member
Всю мужскую половину с наступающим праздником! Всем крепкого здоровья и удачи!!!
 
Cоседи, вы обратили внимание сколько машин было сегодня вечером на нашей парковке, бордюрах??
Эта жееессть!
Значит, возле соседнего дома вспахали газонку, где их авто стояли,так те машины к нам направились! Т.е. у них возле дома газон портить нельзя, а у нас значит можно?!
Надо как-то решать этот вопрос!
 

Жужалка

New member
Сколько раз я поднимала этот вопрос- не сосчитать! Но... никому до этого нет дела...
 

JeyP

New member
Очень просто. Звонок 102 и вызов экологической ГАИ (даже если одно колесо на газоне). Выше штрафов чем за "экологию" найти трудно.
 

Жужалка

New member
Очень просто, это мы знаем. А где парковать свои машины???? Чужим-то находится место? Да и чаще ставят на бордюры машины жильцы именно нашего дома, т.к их места заняты машинами из соседних домов.
 

Dominas

New member
Очень просто, это мы знаем. А где парковать свои машины???? Чужим-то находится место? Да и чаще ставят на бордюры машины жильцы именно нашего дома, т.к их места заняты машинами из соседних домов.

Полностью согласен, что делать своим?
 

JeyP

New member
Очень просто, это мы знаем. А где парковать свои машины???? Чужим-то находится место? Да и чаще ставят на бордюры машины жильцы именно нашего дома, т.к их места заняты машинами из соседних домов.
Но вопрос поставленный Триждымамой был не о бордюрах а о газонах. Однако, отсутствие места на парковках не дает права ставить транспорт на зеленой зоне не своим ни прочим. Если можно ставить транспорт на газон при отсутствии места, то получается можно выбрасывать мусор из окон при отсутствии мусоропровода. Так что ли?
 

Жужалка

New member
Вообще-то вопросы эти надо в корне решать, а просто разговоры- это просто разговоры. Большинству, как я поняла из общения, абсолютно все равно, лишь бы он сам успел поставить машину, а дальше хоть трава не расти. Но ведь ни от чего не надо зарекаться. Сегодня место есть, а завтра может и не быть. Ведь на каждого хитрого найдется еще более проворный. А воз и ныне там...
 

Dominas

New member
Но вопрос поставленный Триждымамой был не о бордюрах а о газонах. Однако, отсутствие места на парковках не дает права ставить транспорт на зеленой зоне не своим ни прочим. Если можно ставить транспорт на газон при отсутствии места, то получается можно выбрасывать мусор из окон при отсутствии мусоропровода. Так что ли?

Кто или что, Вам запрещает выкидывать мусор из окна?
 
Но вопрос поставленный Триждымамой был не о бордюрах а о газонах.
я неправильно выразилась

Очень просто, это мы знаем. А где парковать свои машины???? Чужим-то находится место? Да и чаще ставят на бордюры машины жильцы именно нашего дома, т.к их места заняты машинами из соседних домов.
я больше вот это имела ввиду.
Что уже и своим места не осталось на своих бордюрах(
 

JeyP

New member
Вообще-то вопросы эти надо в корне решать, а просто разговоры- это просто разговоры. Большинству, как я поняла из общения, абсолютно все равно, лишь бы он сам успел поставить машину, а дальше хоть трава не расти. Но ведь ни от чего не надо зарекаться. Сегодня место есть, а завтра может и не быть. Ведь на каждого хитрого найдется еще более проворный. А воз и ныне там...

Я слышал что заказаны знаки, запрещающие въезд на околодомовую территорию кроме жильцов. Посмотрим как это сработает. Сегодня например видел как семейка разгрузилась и прямиком к 12 дому.

Кто или что, Вам запрещает выкидывать мусор из окна?

Ну, вообще-то, совесть. И желание жить в чистоте.
 
Сверху