ну я так и говорю-квартира будет ваша принята просто со всем домом.а потом,когда вселитесь,сами уже смотреть все будете.а тем,кто придет на приемку,недостатки устранят к ключам.поэтому это дело не обязательное,а исключительно нужное для нас самих.а мапид дом и так сдал уже.им эта приемка до сиреневой звезды.поэтому они устраивать несколько приемок и в нерабочее время,не собираются.это надо нам,а не им,и мы должны подстраиваться.
по поводу света,воды и тд.если что то не смогли проверить,в акте так и указываете-проверено не было за отсутствием света(воды) и тд.
на самом деле,дом все равно на гарантии,косяки долго еще лезть будут.и все мапид будет устранять.но основные косяки лучше устранить до ключей.