зе бест из каталогов :)

Lenulik

Живу рядом с солнцем...
Я еще вспомнила у нас вот что из отто 462656W ну просто супер! качество отличное и сидит отменно! всем рекомендую! мы носили зимой и сейчас еще носим, идет р-р в р-р (на 86 мы брали)
 

Вложения

  • 2130398.jpg
    2130398.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 94

Lenulik

Живу рядом с солнцем...
мне еще такой купальник пришел оч даже ничего точнее хороший жалко маловат оказался польстила себе...
 

Вложения

  • 1986265.jpg
    1986265.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 161

batterfly

Member
По поводу жилетки 377710X. Оч понравилась красно-синяя, но есть только 92 рост. Как она по размеру? Не маломерит? На сегодняшний рост 90см брать 92 или все же лучше 98?
 

nika_v

УРА!
Lenulik, а артикул купальника и откуда плз?
 
Последнее редактирование:

Snake

гремучая смесь
Lenulik, и у нас такой же комбез, только мальчуковый - тоже ОЧЕНЬ рекомендую! Жаль, бОльшх размеров нет...
 

Lenulik

Живу рядом с солнцем...
Snake вообщето-то и у нас мальчуковый... мальчики тож красный носят... он как-то по-ярче бежевого будет
nika_v отто 536372W действительно хороший: в трусиках подкладка на всю переднюю часть (а не кусочек снизу), по бокам завязки (кружочком завазываются), и бюстик на тонком поролоне и вкладыши есть. Жалко мал оказался... Уже вернула и др себе заказала
 

nika_v

УРА!
Lenulik, ой, классный очень, а расскажите на какой свой размер вы их заказывали?
 

natamama

New member
Недавно получила посылку из Neck.
штаны супер! № 2303 143 только хаки цвет.

И ОТТО ребетенку жилет, классный 377710X
 

Ирина АА

Active member
Snake, этот комбез зимний?

Lenulik, ой, классный очень, а расскажите на какой свой размер вы их заказывали?

Мы такой кобезик носили этой зимой. Качество замечательное!
Размер брали 92 (у нас сейчас рост 85), но он совсем не смотрится большим. Есть запасик по рукаву и штанишкам. Надеюсь, что на след.зиму хватит
 

Kolobok

Active member
И я хочу поделиться. Заказала этот комбез ребенку, когда еще беременная была. По сей день не нарадуюсь. Взяла размер 74-80. Так вот родились мы летом, и носили этот комбез с осени и еще носим. Этой зимой пару раз всего зимний комбез одевали, все время этот носили. Если холодно, просто кофтюльку и штанцы вниз одевали, а так и слипа достаточно было. И в автокресле удобно было ездить, т.к. комбез не пышный, как наш зимний, а тонкий...компактный:)
Квелли 0728121P

Jzgsxr-lM1stNQxUrtnqPGTEBdQpGwsS
 

Snake

гремучая смесь
Snake вообщето-то и у нас мальчуковый... мальчики тож красный носят... он как-то по-ярче бежевого будет
Lenulik, а ну да, эт я торможу :)

Natulenka, комбез зимний, тёплый и оч удобный. У нас 98-й размер, на рост 100 см сейчас как раз. Штаны и на бОльший рост замечательно подойдут, а вот рукава курточки, боюсь, на след год будут коротки... но посмотрим...
 

nata.k.79.79

New member
Veter
вот еще увидела в шкафу и вспомнила - из детского мне очень нра двусторонняя куртка-пилот (сейчас вообще смешные деньги стоит 6.50). 377710X у нас оранжево-серая.

И у нас тоже такая же жилеточка в шкафу висит даже бирку еще не сняли. Заказывала ее перед новым годом. Очень понравилась сразу, только вот сейчас думаю когда и куда ее носить, т.к. она немного толстовата, когда будет на улице холодно, то мне кажется лучше куртку одеть, чем жилетку.
 

Lenulik

Живу рядом с солнцем...
nika_v мы брали на рост 86 и у нас сейчас 84-85 и как раз запаса нет те идут р-р в р-р. качество и правда отличное! и сидит великолепно. носили зимой он теплый. берите не пожалеете
мы еще его так удачно заказали - в конце осени когда курс евро был 2850 а получили в начале января когда курс уже сами знаете какой стал... поскольку у мужа зп в долларах нам получилось оч выгодно те почти что 55 доллров а не евро! Вот!
 

Veter

в голове
моя новая любовь, и снова melrose 348333X
2029638.jpg

темно-серое, плотное хлопковое, идеально по фигуре, подчеркивает талию за счет кроя "колокольчик". ну очень - и с брюками, и с джинсами, и с юбкой и даже без :)
 

Lenulik

Живу рядом с солнцем...
Veter оно без утеплителя? толко верх и подкладка?
 

Lenulik

Живу рядом с солнцем...
жалко правда оч красивое... тока мне по-теплее нужно
 

nata.k.79.79

New member
галка, у нас пока новая висит в шкафу примерно на 104 рост, а вам на какой нужно.
 
Сверху