зе бест из каталогов :)

Ирина АА

Active member
Veter, а сделайте потом, пжл, фото часов. Очень интересно, как они в реальности выглядят :). Диаметр то почти метр...

А можно еще арт пальто?
 

RIsha

Но сахара не надо....
Ирина АА,
если у вас 36 маркировка могу это пальто продать, состояние отличное, просто мне велико уже)
 

tasha

New member
dedd6bd3a4cc49eb18.jpg

квелле BNr. 0609208V
жду недождусь быстрее обновить
правда купила его дешевле гораздо чем сейчас на сайте (((

еще из любимого
1b0d8b224e6298b420.jpg

отто
черных уже нет
 

Lapka

Я знаю все!
tasha,
У меня такие же тапки, ток беж! Что-то мы в одну сторону думаем ;)
 

Veter

в голове
вот еще увидела в шкафу и вспомнила - из детского мне очень нра двусторонняя куртка-пилот (сейчас вообще смешные деньги стоит 6.50). 377710X у нас оранжево-серая.
1229292.jpg
 

Veter

в голове
Натаська, отто, интернет. я в других не заказываю.
 

Ришенька

Active member
вот еще увидела в шкафу и вспомнила - из детского мне очень нра двусторонняя куртка-пилот (сейчас вообще смешные деньги стоит 6.50). 377710X у нас оранжево-серая.
1229292.jpg
ой натолкнулась как-то в каталоге на это чудо, вот только как чайник в этих заказах облизнулась только и все...до заказа пока дело так и не дошло:resent:
 

Coraline

Jones
Ришенька, По Отто заказать проще всего, можно даже на сайте посткаталога :)
 

Ришенька

Active member
Натаська, мне было когда-то прощее всего по бумажному каталогу девочкам в гостиницу минск звонить и заказывать, но там опять же выгодно было на всю сумму 120евро заказывать...или тогда 100 было.. вобщем давно это было, а теперь мне столько сразу не хочется, стала вещи смотреть в интернете, так нравится кое что но из разных каталогов... явообще тяжела на подъем вплане покупок и магазины терпеть не могу))) надо как-то себя заставить, лето-то все ближе, хоть не себе так мужикам своим чего присмотреть))
 

Coraline

Jones
Ришенька, Это дело весьма затягивает :))) , тем более, что сейчас можно не выходя из дома все заказать :) Можно и не набирать сразу на 120 евро, ведь стоимость пересылки одинаковая для любой суммы, просто раскинуть сумму доставки и прикинуть, выгодно ли заказывать эти вещи, если они будут на 2-3 евро дороже :) Короче, я не настаиваю :))) , но резюме - это не сложно :)
 

MamaTu

New member
Подпишусь про 2стороннюю жилетку, сегодня получила, ожидала гораздо худшего за 6,50. Очень понравилась!
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Девочки, на какую погоду и когда носить эту жилетку?
 

Delete

Member
И мне жилеточка очень нравится!Висит пока в шкафу с биркой.А вот на какую погоду-сама не знаю..Честно говоря,я думала где-нибудь в мае по утрам в садик.Но она оказалась намного толще,чем я представляла...
 

Lapka

Я знаю все!
Хочу про постельное рассказать. Брала малому из разных каталогов, разные по составу. Но вот этот полностью развенчал мое мнение о ггггг какчестве белья. Я такого качества ткани еще не встречала - нежнейшая, гладенькая! Жутко приятная для кожи. Рекомендую! Квель 0551251X
Jzgsxr-lM1stNQxUrtnqPGTEBdQpGwsS
 

Veter

в голове
phobos написал(а):
А вот на какую погоду-сама не знаю.
на теплый свитер уже при не сырых +10 запросто. она очень теплая. просто срабатывает стереотип жилетки :)
 
Сверху