Жалею, что муж первый и единственный...

Катинина

New member
Честно, я поражена такими проблемами с мужчинами! Мне все какие-то "всемогущие" попадаются, я думала, у всех так...Скорее отбрыкиваться приходится.
 
Вот мы с мужем временно живем в разных городах, так вышло, видимся раз в месяц- а что-то "фонарик" ярче не загорается...

1) Редкий секс у них может войти в режим. Вот мой мне говорит, ты меня раз в месяц приучила, и я чаще не хочу!:punish:

2) Может у него в другом городе хобби завелось.:man_in_love:

мол, заняться ей нечем...
1) Если сильно хочется, а не складывается, хорошо спорт помогает! :locomotive::yahoo:
2) Найти себе хобби.:telephone:
 
Напрашивался на чай...
И решила все-таки- ну его на... Пусть чай дома пьет, с женой
Совершенно не обязательно, что чай бы закончился чем-то незапланированным.
С другими мужчинами тоже общаться надо. Даже маленькое невинное чаепитие дает блеск в глазах и встряску организму.:first_move:
 

maxfaktor

New member
Koh-i-NooR

.....Но для полного счастья мужчина должен ещё захотеть реализовать своё сексуальное желание с определённой женщиной (женой или временной партнёршей). Это уже похуже. Если жена не поможет, желание сексуальной близости либо исчезнет неизвестно где, либо принудит мужа искать удовлетворения на стороне, либо муж будет обходиться своими силами. Если жена не хочет помогать, тогда дело дрянь. Если хочет - это уже что-то.

В самую точку! Не плохо разбираешся в мужской психологи!!!
 

Уляля

New member
Совершенно не обязательно, что чай бы закончился чем-то незапланированным.
С другими мужчинами тоже общаться надо. Даже маленькое невинное чаепитие дает блеск в глазах и встряску организму.:first_move:
5+:drinks:;)
 

мормышка

мечта рыбака
...
Автору топика хочется сказать, что жизнь у нас одна, другой не будет... И надо прожить ее как можно счастливее. Не так, как кому-то было бы лучше, а вот где-то и для себя оставить место. :) ... И чужие советы, по большому счету - они бессмысленны... потому что каждый проживает свою жизнь.

+1
 
Последнее редактирование:

maxfaktor

New member
maxfaktor, Учитывая, что Koh-i-Noor - мужчина... то несомненно


:shok: Что серьезно!!!
А я то было подумал....
Ну да ладно, если так, то очень смешно - ГЫ-ГЫ-ГЫ:)))

Совершенно не обязательно, что чай бы закончился чем-то незапланированным.
С другими мужчинами тоже общаться надо. Даже маленькое невинное чаепитие дает блеск в глазах и встряску организму.:first_move:


Я-то думаю, что это суженая все с блеском в глазах :dance: после чаепития.....
 

punto

Active member
Социологическая служба проводит опрос:
- Скажите, сколько раз вы занимаетесь любовью со своей женой в неделю?
- Ну... раз десять.
- Здорово, это почти вдвое больше, чем ваш сосед!
- Это все-таки МОЯ жена.
:dirol:
 

Olga_Afanasenko

New member
Всем привет!Решила и я о наболевшем поговорить.Мой муж дальнобойщик,т.е. понятно,что дома практически не бывает,а если и приезжает ,то начинаются отмазки\устал,давай вечером,а вечером может заснуть и утром предъявить,почему не разбудила,а ещё у нас три дочери и живём мы в одной комнате- пока...Сейчас я изменила тактику-вообще не пристаю и делаю вид ,что мне ничего не хочется,так он заволновался,думает,что любовника завела и теперь даже если в день возвращения из командировки ему нужно уезжать в другой рейс он находит возможность для занятия сексом.Рекомендую всем устраивать встряску своим вторым половинкам,чтобы боялись потерять вас.
 

Olga_Afanasenko

New member
Бабушке с дедушкой отдаём на каждые выходные,вот только муж не всегда дома.В марте получим ключи от новых кв.(3+1 построили в Масюковщине-5),уж там-то от меня не отвертится или будет наказан,морально достану подозрениями.
 

Lucia

Active member
По себе вижу- приезжает муж, улыбается мне как-то загадочно, я думаю- а вдруг он там с кем-то... Как ни странно, зажигает меня это очень, хочется его, плохиша,... наказать
вы молодец :) меня такое раздражало бы :)
 

zorkij007

New member
посмотрите сериал "Блудливая калифорния" там Девид Духовный играет - сериал прикольный и тема там затронута - любить то можно одного человека а сексом заниматься со многими!!! кстати - по своей натуре мужчина полигамен, а если у вас женщин неудовлетворение с ним в постели - то призадумайтесь - может вы ему что-то не дадаете - и большая вероятность что он это что-то может найти на стороне!!! так что общайтесь друг с другом и не стисняйтесь спрашивать друг друга!!! слишком у нас уж много комплексов непонятных - начиная от своих придуманных, вплоть до тех что навешаны нашими родителями (секаса в СССР нет:)))
 

Lucia

Active member
а если у вас женщин неудовлетворение с ним в постели - то призадумайтесь - может вы ему что-то не дадаете - и большая вероятность что он это что-то может найти на стороне!!!
а прикиньте - она все додает, а он все равно на сторону бегает - потому как элементарно кобель.. такой вариант никак не просматривается? :)))
 

Rosna

New member
а если у вас женщин неудовлетворение с ним в постели - то призадумайтесь - может вы ему что-то не дадаете - и большая вероятность что он это что-то может найти на стороне!!
А какая связь между неудовлетворением жены и додаванием мужу?
По-моему, если есть неудовлетворение, то значит мужчина не додает, не старается понять, что нужно его женщине.
 
Сверху