женская славянская гимнастика

Katsia

a different perspective
maryla, вышлите и мне, пожалуйста, электронную версию комплекса! katsia.dr@gmail.com
А ещё хочу спросить, где и как можно получить "индивидуальную передачу" сего сакрального знания:) По книжке, я уверена, всё равно правильно не сделаешь - надо, чтобы знающий человек откорректировал всё на практике. Напишите, пожалуйста, когда, где, что для этого нужно, сколько это стОит и т.д. Можно в ЛС!
 

maryla

New member
Katsia, личный комплекс рассчитывается по дате и времени рождения.. но высылать его без предварительной подготовки нет смысла, скорее всего он вас только напугает замысловатостью упражнений.. и вы точно не будете этого делать.. но мне не жалко, могу рассчитать и выслать
 

Katsia

a different perspective
Katsia, личный комплекс рассчитывается по дате и времени рождения.. но высылать его без предварительной подготовки нет смысла, скорее всего он вас только напугает замысловатостью упражнений.. и вы точно не будете этого делать.. но мне не жалко, могу рассчитать и выслать

Вышлите пожалуйста!!! Дата 23.01.1979, а вот время точное не скажу - где-то около 16 или 17 с чем-то часов.
Спасибо заранее!
 

maryla

New member
Katsia, как успехи?:)

я провела на прошлой неделе мини-семинар в москве
вот такие отзывы например:

после того нашего занятия заметила, что сижу на лавочке с абсолютно прямой
спиной, чего никогда в жизни не делала, а дома за компьютером пока еще
сутулюсь



Я хорошо, гимнастика мне очень подходит - я чувствую эти упражнения как что-то очень естественное для себя, и получаю от них сильный положительный заряд.

У меня есть эксперты дома, которые мне помогают выполнять упражнения правильно - следят строго и со знанием дела, особенно сын:)


подозреваю что вырежут за рекламу... но это всего лишь то что люди говорят про гимнастику
 

maryla

New member
Катерина, это уже неактуальная фотография.. летом у нее было сразу 6 ячменей, 3 сверху и три снизу. эта фотография из крыма, где они все набухли и потом прошли.. а до этого вся эта история продолжалась 2 месяца.. щас еще остались следы, рассасываются потихоньку
надо менять линеечку:)
 

Lolo_

New member
maryla,
Хотела спросить, а какое из 7 упражнений мое личное.
Мне Оксана составила упражнения, но как-то я забыла совсем спросить про личное. это 1 или 7?
Мне как-то 7 больше всех из всего комплекса нравится, да даже их всех упр.
 

Киска

Active member
А можно и мне тоже занятия в личку, очень хочется распрямиться и забеременеть тоже не получается, 30.03.1977 в 13.30 , спасибо
 

maryla

New member
Киска, дело в том, что все-таки самой одолеть комплекс на мой взгялд не представляется возможным.. я поэтому и спрашивала Katsia, делает ли она, потому что комплекс-то я выслала, но судя по всему дальше этого дело не пошло.. я представляю, что увидев комплекс на картинке без живого исполнения, человек скорее всего не будет этим заниматься.. особенно если при этом книги не читать.. поэтому все-таки я не буду этого делать, уж не обессудьте:)
если действительно хочется распрямиться - то добро пожаловать на занятие:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
maryla, нормально он делается :)
Только вопросы есть, отправлю мелкую в садик, буду думать когда на занятие прийти :)
 

Oriole

New member
maryla, понемногу осваиваю :smile: только с повторениями не понятно - некоторые соображаю, сколько раз сделала, а некоторые как-то автоматом проскакивают. Это важно?
 

maryla

New member
Вишня-черешня, огого:) это хорошо, что делается. но мне в самом деле интересно посмотреть КАК:)))

Oriole, все что делается на автомате в данном случае хорошо
как книжка зашла?:)
 

Oriole

New member
maryla, книжка зашла неплохо. В некоторых местах веселились вместе с мужем, впечатлился он очень:p Только на мой взгляд там кое-где с картинками напутано, встретимся - спрошу. Описание бани -просто супер, только так сложно, что даже мысли нет попробовать, читала как роман.
 

maryla

New member
Oriole, ой про баню я и сама не задумываюсь:))
с картинками там в самом деле напутано:)
интересно до чего вы с мужем дойдете?:)
 

Киска

Active member
Девочки, вы так инетерсно рассказываете, я тоже хочу, где почитать. посмотреть можно .а???
 

maryla

New member
Киска, почитать надо купить книжку.. можно видимо у меня, потому что в других местах их не осталось
 

туточкина

New member
maryla,
мона я у вас книжку куплю?
и мот посоветуете мне что-нидь из упражнений?
напишите в личку
 

maryla

New member
девочки, тут с форумом что-то было, я тоже уезжала-приезжала.. кто-то что-то писал?
я пока в минске, книги вроде сегодня должны ко мне поступить..
 
Сверху