женская славянская гимнастика

Mahima

переименовалась:)
Рассказываю:)
Приглашаем Вас принять участние в фестивале -Вкус жизни-,
который будет проходить с 17 по 25 августа.
Приезжать можно в любой день.

Фестиваль -Вкус жизни-.

17 августа (пятница):

18.00 - 19.00 Парад участников фестиваля.
19.00 - 22.00 Барабанное шоу (живые барабаны).Fajer-шоу.
22.00 - 01.00 оpenair-remix-mania.

18 августа (суббота):

11.00 - 23.00 Фестиваль бардовской песни. выступают поэты- песенники из России,Украины и Беларуссии:
Олег Рудюк - Россия
Алеся Алисиевич- Беларусь
Сергей Короленко-Украина
Валерий Лихота - Украина
Ярослав Манин - Россия
Вадим Мезецкий - Беларусь
Алексей Ляпин - Беларусь
и другие исполнители.
Возможно выступление гостей.

19 августа (воскресенье):

11.00 - 01.00 Фольк- фестиваль -Яблочный спас-.
11.00 - 12.30 открытие фольк - фестиваля концертное выступление фольк-группы -Вечерина-
12.30 - 15.00 мастер-классы по славянской гимнастике,лад- движениям, посещение дома фольклора в
деревне Иваничи
15.00 - 18.00 круглый стол -Тайны славянских пращуров-
18.00 - 20.00 игры,хороводы с гостями
20.00 - 22.00 спектакль-Потоком нежности чистой-,выступает Алеся Алисиевич.
22.00 - 01.00 этно-дискотека.

20 августа (понедельник):

11.00 - 13.00 иформационная программа Семейные истории ( женский клуб Юлии Гусакрвской - Старовойтовой)
15.00 - 17.00 тренинг -Как удается любовь?- (центр -Надежда-)
19.00 - 21.00 Театральный фестиваль (творческие миниатюры).

21 августа (вторник):

11.00 -13.00 мини- тренинг -Откуда мы родом?-(центр психологического обучения -Проект-).
15.00 -17.00 информационная программа -Женщина.Путь к себе-(центр Креативных решений)
19.00 -22.00 Театральный фестиваль (моно-спектакли).

22 августа (среда):

11.00-13.00 мини-тренинг -Искусство жизни- ( школа Всестороннего развития человека).
15.00 - 17.00 мини-тренинг -Доктор Юмор- ( Магистрат позитивного мышления www.priymak.com).
19.00 - 22.00 Кулинарный фестиваль: конкурсы,викторина,угощение.

23 августа (четверг):

11.00 - 13.00 творческая лаборатория - стиль бутто (Вячеслав Иноземцев - театр ИнЖест)
15.00 - 17.00 мастер- класс (школа Тайпинь www.taipin.narod.ru).
19.00 - 22.00 Танцевально- двигательный фестиваль: китайкая гимнастика,индийские танцы,японское бутто

24 августа (пятница):

11.00 - 13.00 мастер- класс -Романтика йоги-(клуб Relax - йога).
15.00 - 17.00 творческая лаборатория импровизации перфоманса (школа свободного времени -Даратея-).
19.00 - 22.00 Фестиваль перфоманса.
22.00 - 03.00 оpenаir- Goa-trans.

25 августа (суббота):

14.00- 17.00 Открытый форум -Здоровье без лекарств-.
17.00 -18.00 Закрытие фестиваля.
20.00 - 05.00 карнавал,клубная музыка -disko-xaus, встреча солнца.



Фестиваль -Вкус Жизни - - это палитра звуков, красок, движений, чувств и смыслов.

Положение о Республиканском фестивале -Вкус Жизни-

Республиканский фестиваль -Вкус жизни- -раскрывает способности Человека
испытыватьрадостные мгновенья жизни,видеть в них смысл и получать от них удовольствие.

Время и место проведения фестиваля

17- 25 августа 2007года.
Живописное место в пригороде г.Червеня - 65 км от г.Минска.

Проезд

Рейсовый автобус или микроавтобус до г.Червень (самостоятельно),отправление с Восточного автовокзала,
ходят каждый час(с 6.50 до 21.00),стоимость билета 6-7 тыс.руб.и 5 км.до поляны возле реки
Волмы (организованная доставка- спецрейсы фестивальным микроавтобусом). Возможна централизованная
доставка гостей с железнодорожного вокзала г. Минска до места назначения по групповым заявкам.
Участники и гости фестиваля

К участию в фестивале приглашаются школы,тренинговые центры, представители профессиональных
проектов по раскрытию внутренних ресурсов Человека. Это практикующие специалисты, которые помогают
ответить Человеку на вопросы:
Что в тебе не так?
Почему желаемое не всегда становиться действителностью?
Как регулировать свое настроение и быть здоровым?
Также к участию в фестивале приглашаются творческие и фольклорные коллективы из Беларуси.

Гостями фестиваля являются все желающие жители РБ, которым интересен здоровый, активный и
экологический отдых с участием в практических семинарах,мини- тренингах и творческих мастерских.
Основной состав гостей предполагается из г.Минска, а также из других областных и районных городов РБ.
Колличественный состав гостей от 300 человек. Действует специальная программа для детей, детская игровая
площадка с воспитателем.

Календарь фестиваля

Гостей ожидает яркая культурная программа-фестиваль в фестивале: фестиваль бардовской песни;
фольк - фестиваль ;фестиваль перфоманса; в том числе барабанное шоу, файер-шоу; многодневный
танцевальный марафон, этно-дискотека, конкурсная и творческая программа с интерактивным участием гостей;
конные прогулки и командные игры.В течении фестиваля:форумы, конкурсы,мастер-классы,творческие
лаборатории,тренинги, выступление представителей разнообразных школ,направлений и авторских методик по
Человекознанию.

Цены по фестивалю -Вкус жизни-:

Культурная программа - 60 у.е./9 дней, 10 у.е./сутки.
Можно выбирать дни по Вашим интересам,исходя из содержания мероприятий.

Аренда палатки 2,5 у.е./сутки;
Аренда спальника 1,5 у.е./сутки;
Аренда коврика 1 у.е./сутки.

Питание (завтрак,обед,ужин)- 5 у.е./сутки.

Детская площадка - 1 у.е. - 2 часа( 500 руб.- полчаса).

Прогулка на конях:
катание в поводу- 1,5 тыс. руб. - 1 круг;
катание с инструктором -в поля- - 15 тыс.руб.- 1 час.
катание с обучением - 10 тыс. руб. - 1 час.
катание в повозке (4-6 чел.)- 1тыс.руб.- взрослый;500 руб.- детский (до 16 лет).

Скидки на путевки:
Дети до 6 лет - бесплатно;
Дети до 12 лет - 40%;
Дети до 16 лет - 20%;
Пенсионеры - 20%;
Студенты - 20%;
Группа от 10 человек - 15%;
 

maryla

New member
всем привет! оба-на, какой фестиваль.. и главное - много знакомых там оказывается:)) но меня там не было, я только вернулась из крымских гор
так что снова готова про гимнастику рассказывать кому интересно...
 

Oriole

New member
Мне очень интересно! Звучит оч заманчиво. Где проходят занятия и сколько (извините за приземленность:p) это стоит? Заниматься обязательно с инструктором или можно подобрать упражнения и дальше самодеятельничать?
 

maryla

New member
Oriole, я могу представить что кто-то не в минске осваивает гимнастику сам по книжке - просто элементарно нет инструктора а оч хочется. но при этом я это представляю с трудом, потому что упражнения оч навороченные..
поэтому лучше все-таки освоить комплекс с инструктором, а делать-то по-любому потом самостоятельно.. я лично вижу смысл именно в самостоятельных занятиях. а не групповых.. хотя я ходила в группу тоже, но предпочитаю сама
щас вот делала в крымских горах, с деревьями - сильно...
 

Mara

Member
maryla,
Плиз, напишите мне в личку инфу по славянской гимнастике: где проходят занятия, стоимость. Заранее спасибо.
 

maryla

New member
Mara, напишу.. а Ваш ник - в честь славянской богини Мары? помнится я с ней общалась..круто проясняет сознание..
 

Mara

Member
maryla,
Нет, просто от имени Марина. Хотя можно и в честь богини -:)
 

maryla

New member
Mara, мм... тогда, Вы видимо не в курсе, я и удивилась.. Мара - это богиня смерти в славянском пантеоне
 

Oriole

New member
maryla, и мне , пожалуйста, напишите. Где и когда проходит и сколько стоит.
 

maryla

New member
Oriole, написала..

вчера осуществила передачу комплекса очередной москвичке.. если так дальше пойдет надо будет начинать с семинарами ездить:))
 

Oriole

New member
maryla, не получила :bb:, отправьте еще разок, пожалуйста!
 

Nata_shka

Кофе с молоком
maryla,

А можно написать ответы на все задаваемые вопросы в ветке? Где проходит, сколько стоит, как связаться.
Если нельзя, то скиньте и мне, пожалуйста, в личку.
Я хоть и православная, но мне очень нравиться славянская культура и языческие обряды - праздники.
Что руссскому хорошо, немцу - смерть :))
 

Nata_shka

Кофе с молоком

Спасибо большое за информацию.
упс. кажется я Вас подвела под желтую карточку, простите.

И еще вопрос, неужели за одно занятие можно научиться делать правильно все упражнения. И если потом сама начнешь делать неправильно, опять переучиваться???
 
Последнее редактирование:

maryla

New member
Nata_shka, за одно занятие можно получить передачу.. потом нужно делать самостоятельно. я уже много раз передавала людям комплексы и результат всегда один, рано или поздно они НАЧИНАЮТ ЧУВСТВОВАТЬ как правильно..
а еще со стороны всегда видно как правильно и как неправльно. не инструктору, а любому человеку - то есть грубо говоря, коррекцию может муж осуществлять::))
более того я снабжаю электронной версией комплекса - там все подробно описано
 
Сверху