"Жилетка"-2

Irin_Tolik

New member

Irin_Tolik

New member
а мы нашли квартиру 2 комнатную и сами дали в интернете на irr.by объявление, что ищем девочку на подселение... желающих было много
 

Burberry

Первая за счастьем
Ну... Пожалуй, раскопаю мёртвую стюардессу отряхну с приглохнувшей темки пыль и приподниму её из небытия :)

Толстый намёк: на гадких-нехороших врачей можно жаловаться здесь. На злую Burberry - тоже. А то развелось любителей порыдать в чужих темах с потёртым нимбом наперевес, прямо безобразие. В общем, велкам ;)


З.Ы. А если сказать нечего - учитесь вовремя засовывать язык в известное всем место. Вот так.

З.З.Ы. Услуги по обучению засовывания оказываю дистанционно на платной основе :biggrin:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Burberry, ОльгаОльга, В ЛС выясняйте отношения.
тему почищу
 

Burberry

Первая за счастьем
Infinity, я ужо усё, спасибо тебе большое :air_kiss:

Но скрины таки сохранила в альбоме для истории :blush1: Кто не успел прочитать - может глянуть.
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
История с моралью
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка — это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!” Чуть позже в мышеловку попалась змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах. И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют! Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове...
 

Гелия

Active member
Я живу рядом с тремя детскими садами. И каждое утро слышу одно и то же((
Вот такую листовку я вручала бы каждому второму родителю.
И в метро бы повесила!
10390466_744783335544227_1741818793142533130_n.jpg
 

lora-xv

Member
Хочу поделиться здесь свой неожиданной встречей.
Вчера поехали с детьми и мужем кататься на великах в лионский парк, но почему-то не по привычной дороге, а как-то вокруг. Вижу на дороге стоит парень с таким славянским лицом как будто машину ловит. Проезжая мимо, он у меня спросил, не говорю ли я по-русски ( наверное тоже благодаря моему славянскому лицу :)). Он искал православную церковь. Мы его провели туда, дали немного денег и пообещали встретиться вечером, т к на обед ждали гостей. Парень выглядел уставшим, но аккуратным, хромал. По дороге он мне объяснил , что детдомовец из Молдавии, родился с ДЦП и до 15 лет был в инвалидной коляске. В 15 лет 2 батюшки перевезли его на Чукотку и там его подняли на ноги. С тех пор он там и живет. А здесь он оказался, т к поехал в Лондон прооперироваться, чтобы полностью хорошо ходить. Но его обманули ( батюшки из Лондона) и туда он не попал.... А сейчас пытается уехать назад в Россию, но без рубля в кармане...
Не знаю почему, но я просто зарыдала после того как провела его к церкви. Подумалось, вот мы живем себе, выбираем путевки на отдых, красивую одежду и т п..., а люди даже не знают, как прокормиться и где переночевать...
Весь день я думала о нем, как помочь . Скажу сразу , что ночевать он у нас отказался, сказал, что их так в детдоме приучили... Даже мороз по коже, как будто он себя не считает наравне с нами...
В общем, в православной церкви его даже не покормили, гулял он по городу весь день, пока я его не привела домой. Покормили мы его, простирали вещи, взяли билет до Парижа, а там до Берлина, т к до Москвы он не захотел, хотел повидать знакомую матушку в Берлине. На самолете он лететь не может из-за проблем со здоровьем, поэтому билеты взяли на поезд. Сейчас он в Париже, на Берлин поедет в 19ч. Мы ему дали денег на билет до Москвы, а там у него знакомые батюшки, которые должны помочь добраться до Чукотки...
Вроде помогли человеку, но на душе какое-то беспокойство, надеюсь все у него будет хорошо и не встретятся ему на пути нечестные люди....
Обращаюсь к читателям нашего форума, возможно *здесь есть те, кто живут в Берлине и смогут помочь Юрию найти нужный вокзал и покормить обедом. У него есть телефон, я могу с ним связаться , если не
обходимо...
Вот такие бывают встречи в жизни, наверное неспроста......
 

Анлита

New member
lora-xv, вот эта история. Не каждый бы так смог поверить и сделать. Дай Бог все будет у него хорошо и вам спокойно что он прибыл к месту назначению.
 

Natya

Жили-были ...
Девушки, помогите, нашла удостоверение инвалида на ребенка. Как найти владельца? Или может в какую-нибудь организацию можно обратиться и они там передадут удостоверение?
 

Natya

Жили-были ...
Natya, там должна быть печать кем выдано, туда и нужно позвонить, у них списки будут с адресами и телефонами.

Печати нет, но написано, что выдано МРЭК №2, позвоню сегодня после 9 утра им и спрошу что делать

Вернула удостоверение владелице и ее приятной бабушке :).
 
Последнее редактирование:
Сверху