ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldenflow

Well-known member
Влада, прямо перед глазами стоит ваша фотосессия
Как все красиво было
А теперь такой народный мститель
 

Orion

Созвездие
я не люблю селедки... я грибы люблю...)) - это необычно? или обычно?
и платья свадебные - люблю..
ну дык ты просто белая ворона на фоне остальных :)
ты тут наверное чето умное или поучительное говоришь.. но я нити не улавливаю где ..в каком месте и кому нужно понять смысл жизни..
зачем кому-то че-то понимать, это мне просто забавно наблюдать :)
 

егорина

Active member
мда... про фотосессию поддерживаю.

а Орион пришла рассказать, что у нас(вас) пустые понты :)
 

anty

New member
ни в одном глазу
, знаешь, лучше бы это ПМС был... потому как просто поза смотрится из меня совсем плохо.
невзросло...



Влада, Лен, ты еще локти не кусаешь?? а то что-то тебе свобода дурной кровью достается...
а на самом деле потерпи... это оскорбленное самолюбие говорит так громко. он такой ВАУ, а ты нос воротишь...

Лена, я только что летала с Родионом через Москву в африку. у меня было разрешение на руках - но никто ни разу не попросил. россиянам наплевать на это наше правило
 

Климовна

наблюдаю...
девочки, рада снова вас всех видеть)
правда, от некоторых новостей я просто в шоке...
 

Orion

Созвездие

Che Guevara

New member
а я люблю выпускные...они у нас и в школе каждый год...дети в этом году такую постановку забомбили на 2,5 часа - мы все в восторге были...в первом классе мы и в классе гуляли и в субмарину ходили еще, ну а во 2,3 скромнее - обходимся только классным мероприятием...
я тоже слышала, что если ребенок с одним из родителей - разрешение второго вроде как в этом году и не надо - но лучше позвонить в погранкомитет и там те всё из первоисточника озвучат
 

Eka

Well-known member
я тоже слышала, что если ребенок с одним из родителей - разрешение второго вроде как в этом году и не надо - но лучше позвонить в погранкомитет и там те всё из первоисточника озвучат
это был проект закона. он НЕ ПРИНЯТ.

у меня было разрешение на руках - но никто ни разу не попросил. россиянам наплевать на это наше правило
потому что оно у тебя БЫЛО. не прикольно будет помахать ручкой самолету.
 

Orion

Созвездие
Orion, был бы пмс - не приходилось бы списывать на более глубокие качества характера...
аа.. да, моя понятливость она нынче не в моде.. надо либо на одной стороне либо на другой :) понятно :declare:
 

anty

New member
не в моде из кустов с гиками выскакивать...

а либо-либо - это совсем трудно, не надо

потому что оно у тебя БЫЛО. не прикольно будет помахать ручкой самолету.
а в какой месте путешествия его по идее должны спрашивать??

разрешение это?
 

Orion

Созвездие
не в моде из кустов с гиками выскакивать...
ааа..звиняйте, не подумала что надо было сначла предупредить, что мне ваше высказывание не понравилось и поэтому сейчас я буду высказываться, а только через пару постов написать мнение :) или лучше сразу периодически писать, что "деушки, поаккуратнее пишите, я ВСЕ читаю :acute:" :haha:
 

Eka

Well-known member
а в какой месте путешествия его по идее должны спрашивать??

разрешение это?
при пересечении границы на выезде из рб . если вылет с мск то при выезде оттуда. у них тож такой же закон. просто мот они с большим пофигизмом к нероссиянам относяццо не знаю. у меня тож редко спрашивают, когда едем все вместе, то несмотря на то что с Серегой разные фамилии пропускают тока в путь. но по закону подлости если б не было какого докУмента то обязательно доколебались бы. мою подругу не пустили в самолет из-за того что оригинал забрали в посольстве при выдаче визы а на руках была ксерокопия. осталась дефачка в слезах и соплях ночью в аэропорту с дитем на руках. к счастью ее со старым билетом пустили в самолет назавтра, но она постарела лет на пять и подняла на уши 2 страны за сутки. нахрена такой отдых?
 

anty

New member
мы машиной ехали до москвы - никто не спрашивал. вообще как такового контроля никакого не было, здрассти - счастливого пути...
 

Eka

Well-known member
anty, у нас с россией типа упрощенный порядок. я ж грю - должны были смотреть в аэропорту.
 

Che Guevara

New member
тут мне кажется, Инга, ты не совсем права...т.е. если детей несколько - значит на каждм последующем родителям пофигистски всё более? мне кажется это не от кол-ва детей -у нас в классе есть кстати многодетные мамы (3 и даже 4 ребенка)...но все дружно ходють и балдеють
хотя мне ща мысля пришла - может просто бояцца, что остальные их чуть что камнями закидают?!)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху