ЖСПК-863. Есть кто-нибудь??

st11

New member
господа,поделитесь пожалуйста информацией по установке шкафа-купе в прихожую.что делать с ящиками под отопление и можно ли их снести/подрезать и пр.? кто уже сделал себе-сколько обошлось?может фотки есть(можно в л.с.)?
буду очень благодарен,так как нет ни одного шкафа,и вещи лежат на полу)
 

kea2xam

New member
господа,поделитесь пожалуйста информацией по установке шкафа-купе в прихожую.что делать с ящиками под отопление и можно ли их снести/подрезать и пр.? кто уже сделал себе-сколько обошлось?может фотки есть(можно в л.с.)?
буду очень благодарен,так как нет ни одного шкафа,и вещи лежат на полу)

Практически всю мелочевку пристроили в кладовке (Г-образные полки шириной 40см 5 уровней.
 

Dextor

New member
господа,поделитесь пожалуйста информацией по установке шкафа-купе в прихожую.что делать с ящиками под отопление и можно ли их снести/подрезать и пр.? кто уже сделал себе-сколько обошлось?может фотки есть(можно в л.с.)?
буду очень благодарен,так как нет ни одного шкафа,и вещи лежат на полу)

у нас нет этого ящика, но мы наши где можно сделать это дешевле. До этого обзвонив с десяток объявлений. Мы обратились на Червенском рынке в павильон в последних рядах. Там есть и образцы. Если надо, найду телефон, если не выкинули визитку. Нам двери стекло с пленкой+ зеркало+ стекло с пленкой стали в 450 долларов с установкой. 2.40 на 2.60. Полки и перегородки у нас были сделаны отдельно.
 

st11

New member
господа,поделитесь пожалуйста информацией по установке шкафа-купе в прихожую.что делать с ящиками под отопление и можно ли их снести/подрезать и пр.? кто уже сделал себе-сколько обошлось?может фотки есть(можно в л.с.)?
буду очень благодарен,так как нет ни одного шкафа,и вещи лежат на полу)

у нас нет этого ящика, но мы наши где можно сделать это дешевле. До этого обзвонив с десяток объявлений. Мы обратились на Червенском рынке в павильон в последних рядах. Там есть и образцы. Если надо, найду телефон, если не выкинули визитку. Нам двери стекло с пленкой+ зеркало+ стекло с пленкой стали в 450 долларов с установкой. 2.40 на 2.60. Полки и перегородки у нас были сделаны отдельно.

спс!попробую найти их на рынке,если не найдете телефон!
и еще скажите-
1)2.60 я так понимаю высота-потолки у нас 2.65. 5 см вы оставили под будущий гипсокартон?
2)полки и перегородки сделаны отдельно-в смысле другой фирмой или раздельно физически?
 

Dextor

New member
спс!попробую найти их на рынке,если не найдете телефон!
и еще скажите-
1)2.60 я так понимаю высота-потолки у нас 2.65. 5 см вы оставили под будущий гипсокартон?
2)полки и перегородки сделаны отдельно-в смысле другой фирмой или раздельно физически?

Да, там задел под натяжные потолки. Они делают такой короб, что смотрится как будто шкаф до потолка. И снизу делаю подиум под пол (плитку или ламинат) только это надо с ними оговорить. Полки нам делали знакомые бесплатно. Хотя мастера говорят, что это не существенно удешевляет шкаф. Телефон все еще не посмотрела

Кстати, что там с ящиком? когда его повесят для показателей?
 

Vishta

New member
Что за фигня??? какого лешего к оплате за октябрь 310 тысяч??? в сентябре за жировку я платил платил. Может кто подскажет сколько у Вас в этом месяце (квартира 2К-3)
%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C_.jpg
 

LENOCHKA 79105

New member
Что за фигня??? какого лешего к оплате за октябрь 310 тысяч??? в сентябре за жировку я платил платил. Может кто подскажет сколько у Вас в этом месяце (квартира 2К-3)
%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C_.jpg

Добрый день! У нас 2-ка, 159 тыс.
 

TiTanik

New member
Vishta, а у вас в квартире зарегистрирован кто-то? если никого, там тарифы другие совсем... у нас за трешку в платежке в районе 150 000...
 

kea2xam

New member
:) Откладывать регистрацию более чем не стоит.. ну и картинка не отображается.
 

scarlett01

New member
За 2-ку 175 тыс., зарегистрировались только в конце сентября. Может, вы по воде данные не подали и вам насчитали по нормативу?

А еще, что за отчисления на капремонт мы уже платим, если дом еще 2 года на гарантии?
 

kea2xam

New member
За 2-ку 175 тыс., зарегистрировались только в конце сентября. Может, вы по воде данные не подали и вам насчитали по нормативу?

А еще, что за отчисления на капремонт мы уже платим, если дом еще 2 года на гарантии?

дада, причем статья почти 30% от всей суммы...
 

Vishta

New member
Данные я не подавал за воду, прописан один, но в чем дело выяснил: на сайте http://www.komplat.by зарегистрировался и просмотрел информацию по лицевому счету, оказывается в августе была платежка (которую я не видел в глаза) на 147 000 и которую я не оплатил вот и задолженность -310 000. Тогда вопрос все платили за август или я что то пропустил?
 

LENOCHKA 79105

New member
Данные я не подавал за воду, прописан один, но в чем дело выяснил: на сайте http://www.komplat.by зарегистрировался и просмотрел информацию по лицевому счету, оказывается в августе была платежка (которую я не видел в глаза) на 147 000 и которую я не оплатил вот и задолженность -310 000. Тогда вопрос все платили за август или я что то пропустил?

Мы тоже платили!
 

kea2xam

New member
Вот интересно, что за добрые люди вчера с этажа выше 13го выкидывали в мусоропровод какой-то мусор строительный? Гремело знатно, идиотизм вечен... грустно.
 

LENOCHKA 79105

New member
Вот интересно, что за добрые люди вчера с этажа выше 13го выкидывали в мусоропровод какой-то мусор строительный? Гремело знатно, идиотизм вечен... грустно.

Доброе утро всем!!!!

Я не знаю про какое время Вы говорите, но 3.05 ночи такой грохот стоял, летело по мусоропроводу, что у меня вся семья проснулась, дети с перепуганными глазами подхватились........ Да.....всё очень грустно!!!!!:cray:
 

LENOCHKA 79105

New member
Относительно утро, в районе 11-11:30

не, в это я время на работе была!!было ещё с воскресенья на понедельник в 3 часа ночи)):mda:

А ещё кто знает, на собрании говорили про входную дверь, очень плохо открывается, детям сложно открыть, правда сегодня выходили утром с жильцами, так сами чуть открыли)))) к кому звонить то, а то я так понимаю ничего не исправили))
 

kea2xam

New member
Да, дверь иногда работает странно, а вот вопрос с мусорным контейнером думаю стоит поднять.
на прошлом месте было 3!! на 16 этажей, да и что далеко ходить, в соседнем столбике их и то 2! а у нас один и он вечно через край, ветер гоняет мусор... может кто в курсе куда звонить писать чтобы добавили контейнеры... ну и напоследок... товарищи, паркующие машины около контейнеров... если из-за Вас мусорка не заберет мусор придется его Вам на капот раскладывать...
 
Сверху