ЖСПК 893, м-н Лебяжий - 4

Sandoval

New member
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!
6-7 МЕСЯЦЕВ НАЗАД СОКОЛОВСКАЯ О.И. ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА СВОЮ КВАРТИРУ В СОБСТВЕННОСТЬ.ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО ПРИ 100% ОПЛАТЕ. НО.....
Информация бухгалтера:
НА 09.10.2015 Г. ДОЛГ ПО ПАЕВЫМ ВЗНОСАМ ЗА КВАРТИРУ СОКОЛОВСКОЙ О.И. СОСТАВЛЯЕТ 300.000
СОКОЛОВСКАЯ У ТЕБЯ КВАРТИРА ОПЛАЧЕНА НА 100%.
ДА ИЛИ НЕТ????????????????????????????????
 
Романова, аудит покажет. Платежек нет, но уже попросила отца последнюю восстановить, чтобы сопоставить со справкой. Уймись ты уже. Моя репутация дороже 300 тыс., уж поверь мне.
 

Sandoval

New member
10.10.2015 19:26Оляляшечка
Перечитай, что написала. Ты УП? Ты действуешь в интересах членов ЖСПК?

Или любовь ко мне особая из-за стройтреста? Откуда домыслы, кто и за чей счет делал ремонт? Ты в карман смотрела, кому и сколько даю?Или не даю?

Ты в карман смотрела, кому и сколько даю?
А У ТЕБЯ В КАРМАНЕ ЕСТЬ ЧТО ДАВАТЬ???


даю?Или не даю?
ДАЕШЬ- ДАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧЕШЬ ПОГОВОРИМ НА ЭТУ ТЕМУ???????????

ВОПРОС
СОКОЛОВСКАЯ У ТЕБЯ КВАРТИРА ОПЛАЧЕНА НА 100%.
ДА ИЛИ НЕТ????????????????????????????????
ОТВЕТ
Романова, аудит покажет. Платежек нет, но уже попросила отца последнюю восстановить, чтобы сопоставить со справкой. Уймись ты уже. Моя репутация дороже 300 тыс., уж поверь мне

ГДЕ ОТВЕТ? ВЕДЬ ДАЖЕ С 9-Ю КЛАССАМИ НИ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ ДА ИЛИ НЕТ.

Репута́ция (англ. reputation), реноме́ (фр. renommée) — закрепившееся определенное мнение о человеке или группе людей.
С ТВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ ЛИЧНО МНЕ ВСЕ ЯСНО.
УПАСИ БОЖЕ. ТЫ САМА СЕБЕ ВЕРИШЬ?

дубль 2 - вам три дня для заключения договора на аудит.
ЭТО МУЖУ СВОЕМУ ГОВОРИ: ФАС, СИДЕТЬ, ГУЛЯТЬ.
 
Последнее редактирование:
О! Одна в закрытой группе повеселила, вторая на всеобщем обозрении! Молодцы :D

Развлекайтесь, девочки! Спокойной ночи :girl_werewolf:

Очень похожи :)
 

SLED78

New member
ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!
6-7 МЕСЯЦЕВ НАЗАД СОКОЛОВСКАЯ О.И. ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА СВОЮ КВАРТИРУ В СОБСТВЕННОСТЬ.ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО ПРИ 100% ОПЛАТЕ. НО.....
Информация бухгалтера:
НА 09.10.2015 Г. ДОЛГ ПО ПАЕВЫМ ВЗНОСАМ ЗА КВАРТИРУ СОКОЛОВСКОЙ О.И. СОСТАВЛЯЕТ 300.000

Здесь нет вины Ольги Соколовской. Мною была случайно завышена в справке величина перечисленного банком суммы льготного кредита на 300 тыс. руб. Соответственно, своими средствами, из-за этой ошибки, Соколовской О.И. необходимо было перечислить на 300 тыс. руб. меньше.
 

Krupk@

New member
Святослав, а разве Соколовская не проверяет выставленные счета? Она же всегда находила ошибки в платежах. А как только коснулось ее, да еще в сторону уменьшения, так ничего и не обнаружила.
Я Вам, Святослав, очень сочувствую, представляя, что пришлось выслушать в свой адрес.
 

Sandoval

New member
Святослав, вопрос будет закрыт,как только вы сообщите, когда Ольга узнала о том, что у нее 300.000 долг?
 

Radio

New member
Скорее всего будет все спихивать на казначея- что считать не умеет, или молчать...

Здесь нет вины Ольги Соколовской. Мною была случайно завышена в справке величина перечисленного банком суммы льготного кредита на 300 тыс. руб. Соответственно, своими средствами, из-за этой ошибки, Соколовской О.И. необходимо было перечислить на 300 тыс. руб. меньше.

Ха-хаха... Как все предсказуемо. Выбор оказался в пользу 1 варианта.
Это понятно - позвонить казначею, попинать его морально, пригрозить связями и тюрьмой (а то что оляляшечка шантажировала бывшего преда - и я уже писал, и УП многие в курсе) - и вот он результат - Святослав вынужден взять вину на себя...

Но это же ничего не решает, а наоборот - говорит о том бардаке, что творится у нас.

Radio, глубоко ошибаешься. Отличное обвинение о недоплате в 300 тыс. Драцкая и УП, у вас максимум 3 дня с пн по среду, чтобы заключить договор на аудит. В чт я в прокуратуру пишу заявление сама о нарушении ЖК РБ и решения общего собрания.
Оля, когда будешь писать напиши все, чтоб не ходить несколько раз:
Как вы распределяли платежи - своим меньше, остальным - больше,
Как крутили с нераспределенными квартирами
Как преостановили самолично платежи и потом мы попали в суд..
От кого и сколько получали денег за доведение ЖСПК до ручки
Как рапределялись суммы среди себя любимых, правления, ревизии и УП...

И другие...
А также по остальным нарушениям, которых вы наплодили столько за 3 месяца, сколько Якимова за весь период строительства не насобирает.
Мне боятся нечего.
Чья бы корова мычала...


P.S. Радио и Романова, и не забудьте, что справку к оплате с окончательной стоимостью мне была выдана в декабре еще с подписью Якимовой.

Да??? Это СУПЕР!!! Все в курсе, что оплатила ты 31 декабря...
Каким числом тебе выдала Света справку, если ее уже не было на территории РБ?
Хотя... у вас может быть и 32, декабря и 33 и 34....
Все документы подделывались уже в январе, как твой трудовой договор от 4 января - кажется...
Иди Оля в прокуратуру - иди. Там тебя уже давно ждут. Причем не теряй 3 дня, а завтра, с утреца... Вещи теплые только захвати, а то попрешься как видел я среду часов в 5 вечера - в летней курточке и туфельках на каблуках- а там валенки понадобятся, телогрейка, сухари, чай...

Krupk@

Рассрочки нет, на дополнительную квартиру не претендует, ремонт за счет стройтреста не делает, премий никто и никогда не выписывал ..
.

Или любовь ко мне особая из-за стройтреста? Откуда домыслы, кто и за чей счет делал ремонт? Ты в карман смотрела, кому и сколько даю? Или не даю?
Соколовская, ты видно еще от праздника не отошла. Я тут про тебя ни слова не написала. Но... На воре и шапка горит )))))
ОБщий вывод правилен. БРАВО!!!

По поводу ее ремонта в 7 тесте мне рассказывали мне следующую сказку - мол это она сама договорилась и их рабочие в частном порядке делали ей ремонт - она им оплачивала индивидуально.
Но один мой вопрос поставил их в тупик - как это рабочие в рабочее время могут делать ремонты частным лицам, да стройматериалами треста, да и еще за оплату частным образом.
В общем - лапша.

По поводу " даю? Или не даю?"
Надеюсь при ремонте ты оляляшечка догадалась межкомнатные двери поставить тоже металлические?
 
Последнее редактирование:

Sandoval

New member
13.10.2015 22:05Оляляшечка
Вентиляцию нужно обязательно добить, холодно нынче.
Кто платит тот и музыку заказывает!!!!!!!!!!!!!
А халявщики пусть мерзнут. Или решают свои проблемы в частном порядке.
 

Radio

New member
Sandoval

Dmitry893
Судя потому, что и Якимова и Соколовская в должниках, и они считают размер членских взносов неоправданно высоким.
Якимовой и Соколовской фиолетово, какой размер членских, они их перестали платить уйдя от кормушки.
А вы уверены, что они их платили будучи у кормушки?
Я что-то сомневаюсь...
 

Aleksan

New member
Проект письма соколовской в АП РБ,написанного год назад, а представленный только сейчас.Что это и зачем?Написано грамотно,опираясь на даты и документы.Именно такие обращения направляются в вышестоящие организации,желающими отстоять свои интересы.
Видимо чиновники нас переоценили-могли спокойно цену м2 ставить выше.Якимова все равно подписала-бы, "продажное начальство" скрыло-бы информацию,а стадо молчало-бы, и громко молчит.
 

Radio

New member
Проект письма соколовской в АП РБ,написанного год назад, а представленный только сейчас.Что это и зачем?
Задавался тем же вопросом когда увидел в печатном виде. Хотел применить тогда в несколько подправленном виде - отказала.
Зачем было писать и никуда не отправлять? Попугать кого-то чтоб получить желаемое? - Других вариантов у меня нет.

Драцкая и УП, у вас максимум 3 дня с пн по среду, чтобы заключить договор на аудит. В чт я в прокуратуру пишу заявление сама о нарушении ЖК РБ и решения общего собрания.

Заявление уже отправлено?
Или как всегда - оля - ля -ля ...

Почитайте - как делились квартиры и многие из вас поймут - почему дела у нас так, как есть:

18d8eccb4608.jpg

6b7ea58b5869.jpg

c0d2fdc6e7aa.jpg

462b9acddd71.jpg

c01b8d5110f9.jpg

5d172abda6d7.jpg

9f7cd0ecf29f.jpg


Обратите внимание на это:
Sveta_0701
Уважаемые уполномоченные, я так понимаю, что наиболее логическое объяснение для остальных членов ЖСПК, почему все УП и ревизия идут во вторую секцию, это то,
что вы решили создать свой подъезд, где все друг друга за 3 года доскональна изучили, сроднились и знают + и - друг друга.
И это:
Krupk@
да, мы решили, что нам жизненно необходимо очень часто видеть друг друга ))))) и дружим мы семьями.
И, как сказала Оля Соколовская (мне очень понравилось), первая секция такая солнечная и теплая, а мы все тенелюбивыми оказались. Так что уступаем солнце и тепло нашим застройщикам )))
 
Последнее редактирование:

Krupk@

New member
Знаете, Александр, я не очень люблю аллегории, но вы мне напоминаете земляного червяка, которому жизненно необходимо в чем-то копаться.
 

Sandoval

New member
Саша, а мне больше всего понравилось,вот это изречение:

Оляляшечка
Я в разговорах, если уточняют,ссылаюсь на Устав, а не на протокол.

А почему не на протокол?????????????????????????????
И сразу следует пояснение, потому что:

Оляляшечка
Протокол прошит и подписан бывшим нач. управления жилищной политики Центр. района и с печатью Мингорисполкома.
Что этим хотела сказать Соколовская???????????
Вывод очевиден!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОТОКОЛ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ.
А самое интересное, что это не вызвало удивление у ее товарищей по переписке, что лишний раз подтверждает, что такое практиковалось и все они были в курсе.

Если кто-то не понял цепочку логики.Пишите приведу неопровержимые объяснения.

И еще одно нарушение, которое осталось за кадром от "рядовых" членов ЖСПК
ДОГОВОР
п.5 Распределение квартир
П5.2.УПОЛНОМОЧЕННЫЕ, ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ,ЧЛЕНЫ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ и ПРЕДСЕДАТЕЛЬ (всего 16 ЧЛЕНОВ КООПЕРАТИВА)имеют право свободного выбора секции и этажа квартир в соответствии с общей и жилой площадью, пологающейся им.

Уполномоченные
censored

Правление
censored

Председатель ЖСПК
censored

Ревизионная комиссия:
censored

censored
 
Последнее редактирование модератором:

Radio

New member
Sandoval
...
ПРОТОКОЛ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ...
Аня, это понятно.
Да, правка протоколов имела место и ранее, а не только в этом году оляляшечкой.
ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА - КОГДА НАДО ИЛИ УЗНАЕМ, ЧТО БЫЛО НЕПРАВИЛЬНО - ПЕРЕДЕЛАЕМ. И повод вроде как правильный.
Но почему из 18 человек никто не сказал - НЕТ!!! А ПОТОМУ _ ЧТО ОНИ ВСЕ УЖЕ СРОДНИЛИСЬ!
Знаете, Александр, я не очень люблю аллегории, но вы мне напоминаете земляного червяка, которому жизненно необходимо в чем-то копаться.
Давайте оставим аллегории.
Обьясните лучше - каким образом вы СРОДНИЛИСЬ? Вроде детей пока никто не поженил между УП, правлением, предами и ревизией?
Каким образом произошло СРОДНЕНИЕ?

Зачем вы членов правления и ревизионную комиссию заставляли подписываться под не соответствующими законодательству решениями - где их подписи не требуются? Наверное для того, чтоб в случае чего они вас не продали?
Как происходило распределение незаконных поступлений среди элиты ЖСПК?
 
Последнее редактирование:

_Тата_

Минск
А почему не на протокол?????????????????????????????
И сразу следует пояснение, потому что:
понятно что правда никому не важна, если можно отпустить фантазию и приплести "Скандалы, интриги, расследования"(((((
реальность проще - в случае наличия разногласий Устав имеет бОльшую юридическую силу, чем протокол (договор); ЖК РБ бОльшую чем Устав
но это ж скучно...
 

Radio

New member
...
реальность проще - в случае наличия разногласий Устав имеет бОльшую юридическую силу, чем протокол (договор); ЖК РБ бОльшую чем Устав
...

А где вы видите разногласия? Я лично вижу уточнения.
Устав на тот момент переписывался с 43 Указа Президента. Причем слово в слово. Если что-то редактировалось - то Устав просто не пропускали в Исполкоме.
И в Указе, и в Уставе прописано одно, а общее собрание, исходя из реалий этого дома - решило, что будет выбор только этажа. Это потому, что в этом доме секции отличаются друг от друга - некоторые очень сильно.
Вам ли этого не знать? Ведь вы же были членом ЖСПК 893 - если я чего не путаю, и видимо с самого начала - когда эти решения принимались.
Или вы хотите сказать, что с первого собрания начали нарушать Устав и Указ номер 43?
 

IAN

New member
Приветствую!
Что слышно со светом,
уже за год нагорело малек!
 

Radio

New member
Приветствую!
Что слышно со светом,
уже за год нагорело малек!

Не накаляйте себя. УКС заплатит. Не столько у нас стырил, в убытке не останется...
И страна у нас богатая - туды ее в качель. С предприятий за электричество так дерут, что скоро только РУПы ХХХэнерго останутся с прибылями...
 
Последнее редактирование:
Сверху