ЖСПК 893, м-н Лебяжий - 4

Radio

New member
Хотелось бы верить!

Что б быть уверенным на 100% - на администрацию черканите бумажку: так мол и так - живу год, сети до сих пор не сданы, договор не заключен - кто будет платить за банкет?
И у каждого, кто напишет будет точный ответ, причем (в нашей стране) совсем не лишний. Пригодится.
Кое-кто уже получил - и спит спокойно.
 

Radio

New member
Тамара Михайловна
Но в нашем "правовом" государстве я уже ничему не удивлюсь...
А вы Тамара Михайловна не удивляетесь тому, что происходит в ЖСПК сейчас?
Или это происходит не в том же "правовом" государстве?
председатель (вы же понимаете почему с малой буквы) вместо того, чтобы заниматься текущими делами - то есть проводить аудит и готовиться к суду - подрабатывает курьером - развозит бюллетени неизвестно кем напечатанные - и с еще более глупым содержанием - мол откажитесь от суда - нам ничего не светит.
По моему этого человека нужно просто гнать из председателей. По хорошему - решением собрания о недоверии. Фактов уже достаточно.
Или по -плохому...
 

Krupk@

New member
Радио, таким саботажникам, как вы и вам подобные, никакой председатель не будет угодным.
 

Radio

New member
Радио, таким саботажникам, как вы и вам подобные, никакой председатель не будет угодным.

Krupk@, а вы знаете кто такие саботажники?
На всякий случай:
Сабота́ж (фр. sabotage от saboter — стучать башмаком) — умышленное неисполнение или небрежное исполнение определённых обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо.

Это вы - УП избрали такого председателя, который плевать хотел на решения Общего собрания и занимался именно саботажем. При вашем кстати личном содействии. Так же вы лично прикрывали непрофессионализм и неумение работать.


Меня устроит любой председатель, который:
1. Соблюдает законодательство и Устав.
2. Выполняет решения Общего собрания.
3. Соблюдает одинаковое отношение ко всем группам и лицам в ЖСПК и в своей деятельности руководствуется здравым смыслом и интересами всего ЖСПК, а не личными интересами или отдельных групп.
 

Krupk@

New member
Так вот вы, Радио, не исполняете своих обязанностей, как член жспк, не платите ни паевые, ни членские, но при этом считаете вправе обвинять в чем-то других. Начните с себя!
 

Radio

New member
Так вот вы, Радио, не исполняете своих обязанностей, как член жспк, не платите ни паевые, ни членские, но при этом считаете вправе обвинять в чем-то других.
Здесь мой ответ по членским.
Кстати, народ писал:
Надеюсь услышать аргументированный ответ руководства ЖСПК, а не молчание.
Где ваш ответ???
По паевым я вам тоже обьяснял. Прошло уже 10 месяцев - и ничего не сделано. Вы продолжаете работать на УКС. Ведь за эти 10 месяцев выплачено половина рассрочки. И это при том, что вы имеете на руках бумагу, по которой просчитана сметная стоимость дома в 130 млрд... - а ЖСПК уже оплатил 150 млрд...
Начните с себя!
Давайте начнем с вас. Вы уже 4 года нарушаете Устав, Указ №43 и ЖК РБ. Вы не являетесь членом ЖСПК - им является ваш супруг. А представлять УП другому человеку нельзя даже по доверенности - которой у вас кстати вообще нет - в отличие от меня.

Юлия 0101
Большинству кроме суда ничего не интересно. И это неудивительно
И на собрании завтра не будет толпы людей, потому что все собрания-это ругань и ничего толкового
Все делается для того, чтобы собрание не состоялось.
Во первых - информировать нужно всех, а не только "избранных" через УП. К примеру мне звонка от УП НЕ БЫЛО ДО СИХ ПОР Где есть обьявления? На доме? Так там проживает четверть членов ЖСПК.
Во вторых - где Повестка собрания? Она вообще существует? Собрания УП так же проводятся с потолка - кто о чем хочет - такие вопросы и поднимает.

Все направлено на срыв собрания и опять эта же компашка будет втюхивать свои предложения - чтоб протащить через заочное голосование. Разве это не видно????
Они же все Сроднились и
Krupk@
да, мы решили, что нам жизненно необходимо очень часто видеть друг друга ))))) и дружим мы семьями.
Чего ж никто не ответил мне :
Каким образом произошло СРОДНЕНИЕ?
Зачем вы членов правления и ревизионную комиссию заставляли подписываться под не соответствующими законодательству решениями - где их подписи не требуются? Наверное для того, чтоб в случае чего они вас не продали?
Как происходило распределение незаконных поступлений среди элиты ЖСПК?
Krupk@, конечно же вы не признаетесь, что все произошло как в этих 4 строчках Игоря Губермана:
Пришел я к горестному мнению
от наблюдений долгих лет:
вся сволочь склонна к единению,
а все порядочные — нет.
(С)
ИЗвините, но из песни слов не выкинешь... и в стихах - не заменишь.
 
Последнее редактирование:

Krupk@

New member
Radio, вот уж точно, вы трепло и пустой балабол! Ничего не знаете, а занимаетесь переливанием из пустого в порожнее. Вы - Тролль по жизни!(особенно после ваших "знаний" обо мне )))))) )
 
Последнее редактирование:

Radio

New member
...(особенно после ваших "знаний" обо мне )))))) )

Хоть на один вопрос по существу вы ответили? Или ответить нечего - поэтому переходим к оскорблениям?
Знаю я о вас гораздо больше, чем вы предполагаете. В зарытой группе вы многое написали... Впрочем - и остальные тоже могут судить по нескольким выложенным темам.
 

Aleksan

New member
Хотелось-бы ошибаться, но все говорит о том,что нас завтра ожидает очередной развеселый балаган.
Что необходимо для проведения организованного и результативного собрания?
1.Повестка собрания,состоящая из конкретных вопросов.
2.Строго придерживаться (без отступлений) темы обсуждаемого вопроса.
Напомню. 28.05.15г. первым обсуждалось:" Увольнение председателя ЖСПК Соколовской О.И.(заявление на увольнение написано 14 мая 2015).Здесь выступила Лаптева с перечислением проблем дома. Это по теме данного вопроса? Нет! Затем Соколовская увела в сторону вопросом:"А есть ли кандидатуры на должность председателя".Делалось это сознательно!

Все что с нами происходит называется лохотроном.
Мне видится-главные шулеры находятся в исполкоме и уксе.
Генеральный наперсточник новый,но с прежней командой и той-же линией поведения.И пока каждый не осознает, что жертва именно ОН,деньги мы не вернем и проблемы дома не устраним.
 

Radio

New member
...
Все что с нами происходит называется лохотроном.
Жаль, что этого не понимает большинство.
Мне видится-главные шулеры находятся в исполкоме и уксе.
И выше тоже. Но есть их представители и исполнители в самом ЖСПК. Без них нельзя все сделать только сверху.
Генеральный наперсточник новый,но с прежней командой и той-же линией поведения.И пока каждый не осознает, что жертва именно ОН,деньги мы не вернем и проблемы дома не устраним.
И он уже оперился, научился - как отфутболивать. Как-то недели 2 назад - решил посмотреть протоколы последних собраний УП при Лаптевой. Так сказать проверить - что они сами нарешали и что из этого выполнили, и заодно - кто же реальный инициатор не проведения аудита. ТАК оказалось что их ИХ НЕТ!!! НЕТ ВООБЩЕ!!!
Но обещалась к прошлой среде состряпать. Не успела. Звоню вчера - приходите в приемный день, покажу! А в остальные дни что она делает??? Мне протоколы нужны до собрания, а не после.
То есть - как был бардак с документацией - так и остался. Кстати последних 2 протоколов общих собраний при оляляшечке тоже никто не видел...
И на остальную деятельность тоже надо посмотреть внимательней - там вопросы не только по не выполнению решений Общего собрания - не проведенному аудиту и проигрышу в суде, но и по видеонаблюдению, а про шлагбаум - так вообще проблемы, а по привлечению к составлению сметы человека без всяких лицензий - вообще надо спросить отдельно. Ведь его заключение никуда не приложишь, разве что на стенку повесить, а потраченные деньги - просто выброшены.
А с УП - у нас вообще проблемы. 4 человека- то есть почти половина - находятся там незаконно. Юридически их голоса можно не учитывать.
1. Так называемая Болиславовна - не член ЖСПК. Находится там давно - следовательно даже выделение квартиры ей на нужном этаже незаконно.
2. Krupk@ - раньше иногда ходила на собрания Уп с супругом. Теперь - одна и видите какую линию гнет...
3. 4. Унучек и Кобрусев ( не знаю их ников)- тоже не члены ЖСПК. Избирались недавно - но я не знал, что они не члены. Но ведь оляляшечка знала... Просто нужны они ей были - чтоб принимать свои решения.
5. Да и еще кое-кому из старого состава следует подумать о целесообразности нахождения в УП. А то я думаю не очень удобно сидеть на 2 стульях.
 
Последнее редактирование:

Radio

New member
Знаете, Александр, я не очень люблю аллегории, но вы мне напоминаете земляного червяка, которому жизненно необходимо в чем-то копаться.

Многие копаются- шахтеры, нефтяники, газовики например - и все достают что-то полезное - соль, уголь и другие ископаемы.

А вы мне напоминаете помесь хамелеона со страусом. Если не удается перекрасится - то зарываете голову в песок. А с тем что торчит сверху - делайте что хотите...
 
Последнее редактирование:

Radio

New member
Ха-ха-ха!!!
Krupk@ удалила меня из группы...

Обманчива наша земная стезя
Идешь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя,
А в то же говно - многократно.
(И. Губерман)
 

sweex13

New member
Класс! Попробовав войти на море Камайскую 20 вход или доступ закрыт, т.е. Крупк@ начала действовать, как, Соколовская удалять из форума и пускать только единомышленников! Так наффига такой форум?
 

Aleksan

New member
Какой человек Ковалева уже понятно,я предполагал,что удалит группу,поэтому сохранил свои сообщения.Выкладываю последние:
Прошедшее вчера по форме не собрание:повестку не утверждали,не голосовали,не избирали (секретаря,председателя,счетную комиссию).Вот видимо поэтому за 10 дней и не сообщили,с повесткой не ознакомили и не всех пригласили.

Все услышанное в этот вечер огорчает!
Выступили наши жильцы-юристы с оговоркой,что это не их направление.Были на консультации у юристов,специализирующихся на подобных делах.Прозвучала фомилия Варакса,который готов был присутствовать на нашем мероприятии и все разъяснить.Но Лаптева не предоставила ему для ознакомления документы!!!

Видеокамеры приобрели слабенькие,читающие только силуэт и не охватывающие весь дом.Романова предлогала фирму,готовую за 140 млн.установить современную аппаратуру.Почему выбор сделали в пользу худшего оборудования?

По соколовской. Утверждения подтверждаются,а прогнозы сбываются. Конфликты в семье и школе, и там и там дошло до милиции и протоколов. Ее единственная семья в доме по статусу неблагополучная.Как мы могли доверить управление домом,человеку не справляющемуся с малым?!

На собрании УП Лаптева сообщила, что директор СУ-168 предложил ей, что если ей не нравится квартира в этом доме, то для нее найдут варианты обмена.Отказалась.
Но ведь за просто так не предлогают!!!Ее действия говорят, что перед каким-то предложением она не устояла или от чего-то не смогла отказаться.
Татьяна,что-бы слушать "по Кrupk@" определитесь со своей позицией,а то она у Вас как у хамелеона - периодически меняется.

Выступление девушки-как вывод мероприятию в целом:"А вы у них(адвокатов) спросили-возможно ли это..., насколько мне известно - нет..."
Все мы в обсуждаемых вопросах дилетанты, и что мы могли решить без помощи специалиста.

Татьяна,Вы создали эту группу и разъяснили:"В той группе... есть "раздражающий фактор"".Поэтому оляляшечки и нет в этой группе.Ваши весенне-летние дебаты явно не дружеские.А перечитайте свои посты 1-2-летней давности,как Вы там ее защищаете -на грани оскорблений оппонентов.
Вы ръяно отстаивали проведение и суда и аудита, а сейчас Вы категорически против.
Бросаетесь из одной крайности в другую!

Krupk@ 29.09.15:"...Вы ждете,что Вам здесь будут отчитываться? Не будут. Есть вопросы-приходите в четверг с 16:00 до 20:00..." Выходит, и там нам Одна Баба Скажет.Вы уже и собрание ЖСПК превратили в "кружок разговорного жанра".
Лаптева письменно никакой информации не предоставляет.Действует она разве не по принципу ОБС?!
Цель ясна: от напечатанного не откажешся, а так всегда можно сказать - вы меня не так поняли,или я говорила совершенно противоположное.

Один суд проиграли! Во втором дела не очень!
В адвокате разочаровались.Поменяли.
Татьяна,теперь давайте не по ОБС, а конкретно:
1. Назовите ФИО порекомендовавшего адвоката(Потребуем,пусть разъяснит отношение и поведение своего протеже).
2.Поясните. По каким критериям были выбраны прошлый адвокат и нынешний?
 
Последнее редактирование:

katherina

New member
Я так поняла, удалили обе группы?
А где получать хотя бы минимальную информацию людям, которые не переехали на Камайскую?
 

Radio

New member
Я так поняла, удалили обе группы?
А где получать хотя бы минимальную информацию людям, которые не переехали на Камайскую?

Да, к сожалению это так. Я вас всех предупреждал - не прячьтесь по зарытым группам, пишите здесь. Скрывать нечего, более того - здесь бывают люди, которые видят происходящее со стороны и могут дать иногда толковый совет.

Другой вопрос - чем думали эти люди и что хотят этим показать? Про оляляшечку писать нечего - думаю большинству уже понятно. Но действия Krupk@ указывает на то, что большинство УП и прежних руководителей одинаково. Им плевать на всех - им интересны только своя выгода.

Что же такого произошло в понедельник?
 
Последнее редактирование:

Kristy

New member
... кто-нибудь может сказать что с отоплением и регистрацией льготников? ... с ноября начнем платить опять бешенные суммы за отопление ...

и куда исчез шлагбаум?

... муж по свету звонил сказали тоже что потом будем платить...
... когда потом? мы живем 3 месяца намотало уже 500 квт...
 

Radio

New member
Что же такого произошло в понедельник?

Уп Болиславовна решила сдать квартиру, которая на рассрочке. Поэтому собрала собрание УП без ведома председателя и видимо правления ( до Ирины Д. я пока не дозвонился - ее обьяснеий не получил). Оказывается, у нас по прихоти одного УП можно собрать собрание!!!
Ну в общем решили - что раз надо - то надо разрешить.
Но не тут то было. Вмешалась Sandoval, которая сообщила - что УП то собрание то нелегитимно -4 человека присутствовавшие там - не члены ЖСПК.
Тут пошли оскорбления и угрозы в ее адрес- и все дружно принялись решать - как убрать Sandoval из УП.

Я не понимаю их возмущений - ведь в Уставе четко прописано:
52. При отсутствии кворума правление организации застройщиков, инициаторы проведения общего собрания (собрания уполномоченных) назначают новую дату, место и время его проведения. Вновь назначенное общее собрание (собрание уполномоченных) может быть созвано не позднее 30 дней после даты несостоявшегося собрания (собрания уполномоченных). В этом случае общее собрание считается правомочным, если на нем присутствует не менее одной четверти членов этой организации, а собрание уполномоченных считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины уполномоченных.
Каждый член организации застройщиков (уполномоченный) имеет на общем собрании (собрании уполномоченных) один голос.
Вместо члена организации застройщиков в заседании общего собрания может участвовать его представитель, действующий на основании доверенности, удостоверенной в соответствии с Гражданским кодексом Республики Беларусь либо председателем правления.
Уполномоченные члены организации застройщиков не могут передавать свои полномочия другим лицам.

Может хватит творить беспредел - особенно тем, кто не член ЖСПК? Они уже нарешали, напринимали - теперь расхлебываем.

Krupk@ и ее приближенные как вы теперь собираетесь жить в этом доме? Вы лишили большинства членов ЖСПК даже той минимальной информации, что сами члены ЖСПК делились друг с другом. Или вы думаете - уберем форумы и все станут довольны?
Krupk@, не только не станут, а наоборот- все, что еще вам верили до сих пор поймут - что их разводили.
Слова это одно - а действия - в разы хуже.


Какой человек Ковалева уже понятно,я предполагал,что удалит группу,поэтому сохранил свои сообщения.

Не волнуйся Александр - сохранено гораздо больше. Вчера я отсутствовал - поэтому не видел что написали за день. А остальное сохранено на всякий случай- вдруг каким органам понадобится информация - прокуратуре, суду или еще каким... Сейчас выложу последнюю страницу и пойдем дальше:

Krupk@
Александр, Вы можете ответить за свои слова?
Aleksan я думаю ответит вам отдельно, а пока отвечу я.

Если да, то жду Ваших пояснений относительно моих позиций. Какие были, какими стали?
Вам Krupk@ какую тему из вашей зарытой группы для УП выложить - "Отчет председателя правления. Деловая переписка." или Дубль 2. Отчет председателя правления. Деловая переписка. или обе сразу? Или может " ВНИМАНИЕ УП!!!" ? Или какую другую пожелаете?

Старо? Тогда давайте вспомним этот год. Начался с того, что вы хотели идти в прокуратуру на счет того, что тем , кто строит 2+1 разрешили регистрировать двушку. Пошли? Нет - вы обменяли свои претензии на обещания установки контейнеров возле 6 подьезда. После вождения хороводов в течении 3 месяцев по двору и получения категорического нет вы перешли к отстранению оляляшечки. А до этого были за нее.
За 3 месяца - 2 разворота...
Я могу продолжить - но подождем ответа Aleksan


Я ни в коем разе не хочу никому навязывать свое мнение.
Вы его не навязываете- вы его проводите через УП и Лаптеву.


Хочется чтобы люди не слушали "речи" на уровне ОБС (одна баба сказала), а включали мозг - кто и с какой целью преподносит ту или иную информацию
.
Если нет официальной информации - ее заменяют слухи. Я уже об этом писал.
Итого - результатов нет ( или вернее только отрицательные).
По сравнению с оляляшечкой ничего практически не поменялось - а все ее наследство осталось. Бестолковое кстати.
Лаптева - очередная подстава для того, чтобы ЖСПК платил и ничего не делал для исправления положения. Даже то, что уже решено общим собранием - как аудит.
А где уже нельзя замять дело - тогда пойти и проиграть - как в суде, или экстренно покаяться перед УКСом
Для тех, кто был на собрании - стало понятно что это так. При любом вопросе, чтоб не показывать свою безграмотность она обращается к оляляшечке - Оля прокомментируй, разьясни... А та уже и рада стараться...
Так вот - по Уставу повторное собрание собирается в течении месяца, а не 10 дней - как вам втюхала оляляшечка. Сколько ей не повторял - не запомнила:


52. При отсутствии кворума правление организации застройщиков, инициаторы проведения общего собрания (собрания уполномоченных) назначают новую дату, место и время его проведения. Вновь назначенное общее собрание (собрание уполномоченных) может быть созвано не позднее 30 дней после даты несостоявшегося собрания (собрания уполномоченных). В этом случае общее собрание считается правомочным, если на нем присутствует не менее одной четверти членов этой организации, а собрание уполномоченных считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины уполномоченных
Так что дерзайте...
И еще это - на всякий случай:

51. Члены организации застройщиков и собственники жилого (нежилого) помещения в доме, не являющиеся членами этой организации должны быть уведомлены о проведении общего собрания (собрания уполномоченных) не позднее 10 дней до даты его проведения. В уведомлении указываются инициатор проведения общего собрания (собрания уполномоченных), место и время его проведения, повестка дня. Повестка дня может быть дополнена или изменена решением общего собрания (собрания уполномоченных).

Aleksan
30.10.2015 23:27Aleksan
Татьяна,Вы создали эту группу и разъяснили:"В той группе... есть "раздражающий фактор"".Поэтому оляляшечки и нет в этой группе.Ваши с ней весенне-летние дебаты явно не дружеские.
А перечитайте свои посты 1-2-летней давности,как Вы там ее защищаете -на грани оскорблений оппонентов.
Еще летом Вы ръяно отстаивали проведение и суда и аудита, а сейчас Вы категорически против.
Бросаетесь из одной крайности в другую!

Krupk@ 29.09.15:"...Вы ждете,что Вам здесь будут отчитываться? Не будут. Есть вопросы-приходите в четверг с 16:00 до 20:00..."
Выходит, и там нам Одна Баба Скажет.Вы уже и собрание ЖСПК превратили в "кружок разговорного жанра".
Лаптева письменно никакой информации не предоставляет.Действует она разве не по принципу ОБС?!
Цель ясна: от напечатанного - не откажешся, а так всегда можно сказать - вы меня не так поняли,или я говорила совершенно противоположное.

Один суд проиграли! Во втором дела не очень!
В адвокате разочаровались.Поменяли.
Татьяна,теперь давайте не по ОБС, а конкретно:
1. Назовите ФИО порекомендовавшего адвоката(Потребуем,пусть разъяснит отношение и поведение своего протеже).
2.Поясните. По каким критериям были выбраны прошлый и нынешний адвокаты?

Krupk@
31.10.2015 00:47Krupk@
Александр, никто Вас ни на одном собрании УП не видел и не слышал. Как Вы можете знать, кто и что говорил? Или "друзья по интересам" рассказали?
Советую Вам не верить словам, которые Вы лично не слышали. Потому как выглядите Вы теперь просто смешно и глупо.
Больше письменных дискуссий не будет. Если есть, что лично мне предъявить, жду Вас на собрании УП.

Aleksan
31.10.2015 20:44Aleksan
Krupk@ потребовала-я пояснил.В ответ- литье воды. Так поступают- когда ответить нечего или не хотят говорить правду.

Больше письменных дискуссий не будет
Предсказуемо.Ведь они действуют как ОБС.

жду Вас на собрании УП.
Телепатическим даром не обладаю,предвидеть дни и время их заседаний не могу.

Адвоката сменили лишь тогда когда она повторно не явилась на заседание суда,предупредив лишь за сорок минут.
По моему мнению, искали именно такого .А предварительно опрашивали с корыстной целью-найти сговорчивого, не имеющего родственников и друзей в нашем доме.
Давно находящиеся в УП не заинтересованы в положительном решении актуальных вопросов. Считаю их смена пойдет только на пользу.

sweex13
02.11.2015 15:58sweex13
Поддерживаю

Про адвоката вообще печалька, все почти единогласно проголосовали оставить этого (т.е. девочку) и Лариса Александровна не чего не сказала, что она не чего неделает, пока, я не влез и не сказал! Кстати за, что потом некоторые УП попросили меня удалиться! Такое ощущение, что не собрание УП, а тайный заговор, так и хочется в помещении ЖСПК повесить картину: "Тайная вечерия"

maria1973
02.11.2015 20:12maria1973
Госпожа Ковалева!Вы давным-давно в УП!
И если такая умная,отчего -ж в доме столько проблем?
Или у вас с "друзьями по интересам" все по плану?
Летом и в начале осени мы с Вами несколько раз беседовали.
В то время мыслили Вы разумно,надеюсь "включите мозг" и вернетесь к прежним позициям!
P.S. Своей уполномоченной Анне Романовой я доверяю,Вам- нет.

sweex13
02.11.2015 21:32sweex13
Не понимаю, что произошло с председателем и УП почему еачали вести себя, как марионетки, или Соколовская и вас взяла за .йц.! Непонятную позицию уважаемые заняли!

Sandoval

03.11.2015 01:45Sandoval
6 часов назад состоялось очередное собрание УП.
Вела собрание Ольга Соколовская, а Раиса Александровна на нем присутствовала лишь формально. Цель собрания порассуждать для видимости о суде, А ГЛАВНОЕ:ПРОВЕСТИ РЕШЕНИЕМ СОБРАНИЯ УП, СДАЧУ КВАРТИР КОТОРЫЕ НА РАССРОЧКЕ. Как только состоялось это решение, присутствующие по команде Ольги Соколовской встали и двинулись к выходу.
Но стоило мне пояснить действующему председателю, что данное решение спорное т.к. на собрании присутствуют не УП, а их жены и мужья, вся толпа вернулась с улицы и еще час бурно обсуждали,как прокатить данное решение, и убрать Романову из УП. Мне даже "любезно"предложили самой выйти из УП.
ВОТ ТАК И РЕШАЮТСЯ ДЕЛА В НАШЕМ ЖСПК!!!!!!!!!!
ПРОТОКОЛОВ СОБРАНИЙ УП И ОБЩЕГО СОБРАНИЯ МНЕ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ.ОТВЕТЫ НА СВОИ ПИСЬМЕННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ НЕ ПОЛУЧИЛА.

sweex13
03.11.2015 09:46sweex13
Аня, пожалуйста, не сдавайся, если ты уйдешь, то все вернется на круги своя, как, я понимаю Раиса Александровна не тот человек, который будет также твердо отстаивать наши интересы! Да понимаю, что ты, да и мы время у твоей семьи, но с твоим уходом Сукаловкая вернется, и начнет руководить банкетом!
А по поводу сдач квартир, предлагаю написать коллективное письмо в Мингорисполком, как, куда и для кого ушла данная рассрочка!

Radio
03.11.2015 09:55Radio

Аня, не расстраивайся - все что делается - делается только к лучшему. Поясняю.
То, что перестали шифроваться и народ увидел кто реально руководит - плюс.
Напиши ФИО всех, кто был на собрании УП. С именами и отчествами. Страна должна знать своих героев.
Значит вместо того, чтоб решать с повторным собранием занялись сдачей квартир... Не, ну конечно - это самое важное....
А кому нужно это решение УП и куда его можно засунуть, если решение на сдачу квартир принимает исполком?
Более того, скажу вам по секрету, что налоговой сказали - поубавьте пыл в этом направлении. Зарплаты упали, некоторые люди потеряли работу - а у них кредиты и прочие расходы... Не трогать таких - ну разве что зарвавшихся.
Протоколы и мне не предоставляют. Ну что ж, раз люди не понимают - будем требовать через исполком.

Krupk@, я понимаю, что это написано для Aleksanа, но все-же позвольте ответить и мне.

Александр, никто Вас ни на одном собрании УП не видел и не слышал. Как Вы можете знать, кто и что говорил? Или "друзья по интересам" рассказали?
Советую Вам не верить словам, которые Вы лично не слышали.
Krupk@ я вам не отвечал, потому что сомневался, что это написали именно вы, особенно советы. Я знал другую Krupk@, в мыслях которой хоть и был некоторый беспорядок, но логика присутствовала. Здесь же - полный бардак и хаос.
Ни одного ответа на конкретные вопросы. Соскоки в сторону и совершенно нелогичные ответы. Даже если предположить что сообщение в час ночи в выходной день писалось после бурной вечеринки - все равно это не оправдание. Мой вам совет - обратитесь к специалисту. И чем раньше - тем лучше. Явное ухудшение произошло после этого материала. И это не оскорбление, а действительно совет. В этом гребанном ЖСПК, если вникать в то, что действительно творится - очень легко свихнуться.

Потому как выглядите Вы теперь просто смешно и глупо.
Все относительно. Но глупее и смешнее вас сейчас никто не выглядит.


Больше письменных дискуссий не будет.
Не зарекайтесь. Поправитесь и напишете что умное. Будет все как прежде.
А пока да - с такой позицией лучше не писать. Да и нечего - причем совсем. А от вранья уже всех тошнит...


Если есть, что лично мне предъявить, жду Вас на собрании УП.
А что только там можно предьявить? Вам предьявили - а ответа нет. И бросьте эту навязчивую идею - что вы якобы член УП. Не член ЖСПК не может быть членом УП.Причем никак, ни при каких вариантах.
Был я случайно на 2 ваших собраниях. Не в восторге - мягко говоря. Собрание не готовится, решения сырые и потолка.
Зато видел как голосуют: оляляшечка мыкая, переставляю фразы и слова с трудом устно сформулировала вопрос (потом в протоколе напишем как надо!). Понять толком о чем конкретно голосовать - с трудом. Кто за? Раз -два-три... Кобрусев - голосуем!! Кобрусев - голосуем!!
Говорю Кобрусеву - голосуй - видишь оляляшечка орет... голоса не хватает.
Вот такое собрание УП.


sweex13
... Сукаловская вернется, и начнет руководить банкетом
Ты просто гениален - вроде как и с ошибкой написал, но настолько верно получается... причем банкетом она руководить видимо умеет - СТАЖ.

Поясню для некоторых - пишет он с китайского телефона при включенном встроенном редакторе - и тот подправляет иногда даже правильно написанные слова.

РАД ВСЕХ ПРИВЕТСТВОВАТЬ!!! ПИШИТЕ ВСЕ ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ, но в рамках Правил.
С возвращением!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху